Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

при выключенном телефоне работает будильник?

 

Зайди: Меню - Будильник, там есть пункт Автовключение, эта функция и отвечает за то, что сработает будильник при выключенном телефоне или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько секунд длится тишина входящего звонка 2 или 3 сек?

по-моему 2, хотел уточнить

остались мелодии от Star - задержка остается

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Купил себе 5722, скинул аську поставил 2 симки МТС и Теле2

Поставил инет на Теле 2

Через браузер работает инет, а ставлю оперу и аську на теле 2 не работает, на МТС работает, как сделать, чтоб на теле2 работало, как настроить?

 

Если для кого то еще актуально, отвечу. Вчера настраивал соседу сей аппарат. Тоже симка теле2, при чем единственная. Штатный браузер пашет тока в путь, а опера не встает. Понятно, что не может соединиться с инетом. Кстати таже проблема и с встроенным самсунгфан. Оказалось, что тел почему-то в Играх и приложениях установил по умолчанию точку доступа Теле2-ММС. Поменял на Теле2-Интернет и все полетело. При этом в настройках интернета все было в порядке.

 

И вопрос вдогонку. Насколько я понял, фото при входящем звонке на полный экран никак не сделать? Это так для успокоения совести... Посмотрел ФАК на оффсайте, получается никак. А в обзоре на мобайлревью написано, что отображается на полный экран. От чего это зависит? От прошивки?

 

Телефоны : В Некоторых Моделях Телефонов, Где Есть Фотоопределитель Номера, Картинка Показывается На Весь Экран, А В Некоторых Лишь Небольшим Квадратиком. Можно Ли Сделать Так, Чтобы Картинка Показывалась Во Весь Экран?

 

Нет, данная настройка не меняется ни на одном аппарате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите, пожалуйста:

несколько дней назад в списке вызовов у одного контакта стояло число 165(те кол-во раз, которое он мне набрал со дня начала использования данного девайса)... сегодня смотрю, что число уже 150 (хотя данный контакт периодически мне звонит).

как так получается: контакт звонит часто, а число его вызовов уменьшается....

 

 

*помогите, пожалуйста, мне это точное число ооочень по работе нужно*

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего там ограничение стоит(так много не запускал каждый вечер стираю все исходящие входящие пропущенные)

дошло до предела и сбилось.Вы смотрите последние а там в вперемешку исходящие входящие могли перепутать

171207-11-09-10)1284178133_thumb.jpg

171207-11-09-10)1284178154_thumb.jpg

171207-11-09-10)1284178165_thumb.jpg

171207-11-09-10)1284178194_thumb.jpg

171207-11-09-10)1284178203_thumb.jpg

171207-11-09-10)1284178211_thumb.jpg

Изменено пользователем eiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос первый

пропадает синхронизация с компом, уже постоянно?

В заднее USB нет возможности вставлять, системник в столе компьютерном

Вопрос второй

нет подсветки клавиш?

как выставить? Это брак?

еще почему нет у меня вывода логотипов МТС и Киевстар на экран как тоже выставить?

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пробный вариант обоев. Так только можно ставить каждую картинку, меняв обоины

203203-13-09-10)1284353141_thumb.jpg

203203-13-09-10)1284353926_thumb.jpg

__________.rar

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсветка клавиш, не предусмотрена.

 

ukprkaplun: Сделал пробный вариант обоев. Так только можно ставить каждую картинку, меняв обоины

А смысл?

Изменено пользователем jnsx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл одни в разных картинках. на одном из рабочих столов

Так картинка то будет одна на всех 3х столах пока не поменяеш на другую...

Модель D5722 не поддерживает такой вид обоев, только встроенные работают как 3 разных на каждом столе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал пробный вариант обоев. Так только можно ставить каждую картинку, меняв обоины

 

 

А что работает у кого то?

У меня такие варианты не катят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет ли вместо SAMSUNG Kies прога от Samsung 5230Star?

Изменено пользователем ukprkaplun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странная система получается

при копировании на флеху большой инфы-бывает проходит без ошибок

если ошибка копирования, то во флеху зайти уже нельзя - надо ее форматировать перегружая телефон до этого, затем опять прога синхронизируется с компом. если прошло копирование удачно, то все нормально, как только ошибка - надо форматировать флешку -иначе прога не видит комп

флеха не может навернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет для всех

не выставляйте на рабочий стол цифровые часы, аккумулятор жрет за 2 дня

выставляйте аналоговые -будет держать 4-5 суток

проверил сам лично, поскольку в старом моем Samsung 5230 была таже проблема, как и оказалось болезнь таже здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет учтем.

 

Как настроить почтовый ящик на телефоне GT-B5722 (Чтоб можно было, читать и отправлять письма с телефона)?

Там под Gmail в основном настроено . У меня там почтовый ящик так что настроилось всё без проблем.

( в сообщениях смс ммс есть мастер настройки почты .помню вводил логин пароль. под google mail. без проблем. под ругие не знаю надо более подробно)

В Китайской версии Anycall B5722 в комплектации идёт ёмкостный стилус и встроена система рукописного ввода

171207-16-09-10)1284631287_thumb.jpg

171207-16-09-10)1284631428_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eiras: В самих сообщениях почта работает, а вот в программе на Жаве (MobileAgent3.7), там и аська и почта встроены, аська работает а почта пишет... некорректный ответ от сервера, в самой проге настроек на почту нет, может кто сталкивался, как настроить майл агент чтоб почта заработала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, всем!

 

 

Кто-нибудь получает визитки на телефон??? или это только у меня такой глюк

ООООчень нужна данная функция, остальные дуосы принимают и отправляют, а этот чем отличается??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят 2 недели назад подарили в5722 duos. В принципе к телефону претензий нет.Вот только с видео проблема.я понимаю,что это не видео плеер,но все таки.Допустим на s5230 никаких проблем ест все видео мр4.

1.Видео конвертировал как тут и прочитал, 12 кадров,экран 320х240,256 кб/с.Но все равно чуть тупит, флешка на 4 гига,отформатировал в телефоне.Вопрос может тормозит из за класса флешки,у меня вроде 4 класс.

2.Какую мини оперу поставить на него?

1. телефон очень слабенький это тоже самое что и корби

2. ставь четвёртую, пятая тупит ужасно(особено когда картинки грузишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Недавно приобрёл данный аппарат вместо Д880. Ощущения получше, чем на старом телефоне. Во всяком случае плей-лист в аудио плеере не ограничен 101 песней (для меня это важно!).

 

Вопрос вот в чём: в Д880, во время перепрошивки, можно было выбрать иконки на значки СИМ-карт, соответствующие операторам. В Б5722 иконки вообще не имеют отношения к логотипам операторов связи. Можно ли как-то добавить в список иконок (на слоты СИМок) иконки операторов связи? Интересует, в частности, Киевстар и МТС.

Samsung gt s6102 Android 2.3; Asus Eee PAD Transformer TF101G 32Gb + doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом телефоне почти ничего нельзя, но можно звонить...

1.Нельзя менять значки никакие

2.Нельзя поставить авто блокировку

3.Нельзя ставить тройные фото-обои

4.Нельзя закачивать НОРМАЛЬНЫЕ джава приложения

5.Нельзя сворачивать джава приложения в фон

6.Нельзя пользоваться фотовспышкой при сьемке

7.Нельзя заблокировать виджеты чтоб невыезжали при каждом касании

8.Нельзя загрузить свой собственный фон в меню (только черный и синий встроенные)

Можно долго продолжать чего не может, но мог бы этот девайс, за те деньги что он стоит он мог бы хотя бы половину моч, из того что он не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят 2 недели назад подарили в5722 duos. В принципе к телефону претензий нет.Вот только с видео проблема.я понимаю,что это не видео плеер,но все таки.Допустим на s5230 никаких проблем ест все видео мр4.

1.Видео конвертировал как тут и прочитал, 12 кадров,экран 320х240,256 кб/с.Но все равно чуть тупит, флешка на 4 гига,отформатировал в телефоне.Вопрос может тормозит из за класса флешки,у меня вроде 4 класс.

2.Какую мини оперу поставить на него?

У меня строит 8 гигов флешка больше половины заполнена и не тормозит. 6 класс трансдент.

Опера 4.2 у меня стоит не каких проблем только в опциях измени шрифт на максимум. чтоб пальцем попадать.

171207-18-09-10)1284834745_thumb.jpg

171207-18-09-10)1284834828_thumb.jpg

171207-18-09-10)1284834878_thumb.jpg

171207-18-09-10)1284835129_thumb.jpg

171207-18-09-10)1284835147_thumb.jpg

Изменено пользователем eiras
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом телефоне почти ничего нельзя, но можно звонить...

1.Нельзя менять значки никакие

2.Нельзя поставить авто блокировку

3.Нельзя ставить тройные фото-обои

4.Нельзя закачивать НОРМАЛЬНЫЕ джава приложения

5.Нельзя сворачивать джава приложения в фон

6.Нельзя пользоваться фотовспышкой при сьемке

7.Нельзя заблокировать виджеты чтоб невыезжали при каждом касании

8.Нельзя загрузить свой собственный фон в меню (только черный и синий встроенные)

Можно долго продолжать чего не может, но мог бы этот девайс, за те деньги что он стоит он мог бы хотя бы половину моч, из того что он не может...

Че ты паришься купи ноут или айфон и кайфуй,Все таки тел с двумя активными картами,как ни как прогресс. А ты хочешь за эти деньги все....Бесплатный сыр в мышеловке не бывает !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...