Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

загрузка более 500 кб решается: *#52828378# затем пункт 6 (OTA test) и вместо 500 ставишь большую цифру .

:(:x

и при перезагрузке и выключении телефона получаются обратно 500кб и проиходится каждый раз выставлять значения :x

 

Вы правы)) :67:

 

Напиши патч и не умничай

 

Ага если бы умели то было бы здесь страниц в раз 5 меньше )))

 

1Проблема патч скачать

 

2Проблема патч скачать

 

3Проблема патч скачать

 

4Проблема патч скачать

 

И еще вопрос?

 

Только у меня он иногда делает перезагрузку при роботе с сообщениями?

 

И еще один у меня постоянно выскакивает выджет сети (там где пишется какой оператор доступный) и его отключить никак не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши патч и не умничай

не стоит выдавать свое решение за единственно правильное и умей принимать обьективную критику,

если бы умел писать патчи, то уже бы выложил наверное :67: ???

этиой моделью пользуюсь исключительно как звонилкой с 2 симками, в силу отсутствия техобеспечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит выдавать свое решение за единственно правильное и умей принимать обьективную критику,

если бы умел писать патчи, то уже бы выложил наверное :67: ???

этиой моделью пользуюсь исключительно как звонилкой с 2 симками, в силу отсутствия техобеспечения

 

 

Наверное она и есть как звонилка и требовать от её что то больше наверное не стоит, ведь модель не популярна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня он иногда делает перезагрузку при роботе с сообщениями?

У меня этот тел. работает очень стабильно и без проблем. Что значит "работа с сообщениями"? У меня каждый день приходит около пятидесяти СМС. Я их читаю, часть из них удаляю. Когда их кол-во приближается к 300 (вроде как максимум для тела, невзирая на наличие SD карточки на 2 Гб), я их Киесом перекачиваю на комп, а в телефоне всё удаляю. Кроме того и отсылаю штук 10-15 СМС в день. За пол года эксплуатации тел. ни разу не выключился, либо перезагрузился сам по себе.

...у меня постоянно выскакивает выджет сети (там где пишется какой оператор доступный) и его отключить никак не могу...

Это да, это есть и у меня. Тоже, ковырялся - ковырялся, чтобы его выключить. Не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стоит выдавать свое решение за единственно правильное и умей принимать обьективную критику,

если бы умел писать патчи, то уже бы выложил наверное :) ???

этиой моделью пользуюсь исключительно как звонилкой с 2 симками, в силу отсутствия техобеспечения

Это не объективная критика а лепет младенца и не умение пользоваться инженерным меню в виду отсутствия патчей, которые видимо и не появятся, согласен с Demanstar.ом модель-то на задворках и не интересна патчеписателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня этот тел. работает очень стабильно и без проблем. Что значит "работа с сообщениями"? У меня каждый день приходит около пятидесяти СМС. Я их читаю, часть из них удаляю. Когда их кол-во приближается к 300 (вроде как максимум для тела, невзирая на наличие SD карточки на 2 Гб), я их Киесом перекачиваю на комп, а в телефоне всё удаляю. Кроме того и отсылаю штук 10-15 СМС в день. За пол года эксплуатации тел. ни разу не выключился, либо перезагрузился сам по себе.

 

Это да, это есть и у меня. Тоже, ковырялся - ковырялся, чтобы его выключить. Не удалось.

 

У меня раньше по раз 8 в день шел на перезагрузку, пока не поменял местами sim- карты, а вчера раза 3 перегрузился когда зашел в контакт и выбрал отправить смс.

 

 

Это не объективная критика а лепет младенца и не умение пользоваться инженерным меню в виду отсутствия патчей, которые видимо и не появятся, согласен с Demanstar.ом модель-то на задворках и не интересна патчеписателям.

 

Что такое задворки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!

Записал игру - при установке пишет-"Недостаточно памяти, Удалить игры?"

Я набираю *#52828378# в менюшке установил 2000кб - не помогло, телефон пишет "недостаточно памяти"

Затем опять набираю *#52828378# в менюшке увеличиваю размер хипа - 2000кб. Не помогает

Игра имеет размер 1660кб

Что дальше можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил аську Samidgin 0.9 и не могу понять как в настройках перемещаться между полями ввода.

По менюшкам "головным" бегает, а в любой пункт заходишь - например тот же Логин/пароль задать

при нажатии в любое место экрана открывается клавиатура для ввода Логина, а в поле ввода пароля переместиться не удается и соответственно не получается задать пароль.

Подскажите пожалуйста, может специальная версия клиента под этот телефон нужна, или какие-то комбинации клавиш хитрые для перемещения по полям ввода используются.

 

нажимаешь на среднюю кнопку появляются виртуальные стрелки ими и перемещаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!

Записал игру - при установке пишет-"Недостаточно памяти, Удалить игры?"

Я набираю *#52828378# в менюшке установил 2000кб - не помогло, телефон пишет "недостаточно памяти"

Затем опять набираю *#52828378# в менюшке увеличиваю размер хипа - 2000кб. Не помогает

Игра имеет размер 1660кб

Что дальше можно делать?

 

в пункте 6 ota test меняешь размер jar и свободной памяти и радуешься до перезагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бага - не понимает телефон визитки через смс. Через синезуб все ок. Приходит смс, которую нельзя отрыть. Вообще тупо. Надо было брать без 5112)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия 3,70 не конектится. Пишет подключение и висит. Старая вроде кой как запускалась, но работала туго, кеш не работает. Только папки создает и все. И вообще на телефоне инет тупит по черному. Как и прием MMS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка B5722XXIL1 на счет яндекса поправлюсь. Включил Auto attach edge (через *#4777*8665# GRPS tool) карты стали конектится. Но с кэшем беда. Пишет недостаточно места на карте памяти, кэш отключен и все. Хоть в настройках приложения все разрешаю

 

кароче яндекс запускается только один раз. После первого запуска не смотря на настройки приложения он зависает с текстом - подключение и все. ММС проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошивка B5722XXIL1 на счет яндекса поправлюсь. Включил Auto attach edge (через *#4777*8665# GRPS tool) карты стали конектится. Но с кэшем беда. Пишет недостаточно места на карте памяти, кэш отключен и все. Хоть в настройках приложения все разрешаю

 

кароче яндекс запускается только один раз. После первого запуска не смотря на настройки приложения он зависает с текстом - подключение и все. ММС проверю

 

Не скажу ничего так как не юзаю, а приложения реально все тупят у меня это факт, особенно те которые больше 500 кб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, яндекс карты висят на подключении. Автоаттач gprs включен, все остальные сервисы с интернетами работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимаешь на среднюю кнопку появляются виртуальные стрелки ими и перемещаешь

В том то и дело что не появлеются виртуальные стрелки (просто входит в режим редактирования). :(

DiChat ставил - там появляются, но уж слишком в нем все мелко. Только этими стрелками и бегать...

А samidgin пробовал 9, 8 - не появляются стрелки, по меню перемещаться не получается.

Может тогда кто подскажет хорошую асю, для этого телефона, чтобы пальцами удобно было управлять?

Извиняюсь, если вопрос "забитый", но поиски результата не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на клубе яндекса народ ставит версию постарее

yandexmaps_midp2bs_15x15.zip - 3.46 - там как в гугле - виртуальные клавиши. Конектится и карта есть, но как обычно не сохраняет КЕШ. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите не разбить телефон!!! Дело в том, что я- полный профан, пытаюсь записать музыку на телефон через kies, вроде все нормально.., потом на телефоне вся музыка оказывается в проигрывателе, а на карте её вообще не видно(( что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите не разбить телефон!!! Дело в том, что я- полный профан, пытаюсь записать музыку на телефон через kies, вроде все нормально.., потом на телефоне вся музыка оказывается в проигрывателе, а на карте её вообще не видно(( что делать???

перемести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Зарядка от В5722 не работает с Д880, а на оборот работает. Как думаете не повлияет плохо на акумулятор В5722 заряжая зарядкой от Д880?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь разобрался можно ли в нем создавать плей листы по папкам или только каждый раз выискивать нужные файлы из списка всех которые есть на карточке? В китайских двухсимочниках и то по человечески сделано! не брал бы самсунга если б "китайцы" были хоть немного качественнее (у моего Cesim V800+ через месяц умерла вибра, через полгода стал фонить...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, преобрела этот телефон, вцелом довольна, вот только когда плеер слушаю через гарнитуру, треки не перематываются, а это жутко неудобно, ведь каждый раз чтоб перекльчить трек нужно доставать телефон и снимать его с блокировки, и при входящем звонке срабатывает только вибро. Подскажите это только у меня такая прблема? Можно ли как-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...