Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

А скажите пожалуста знающие люди поддержевает ли ето модель GPS навигацию?

Собственно в самом телефоне GPS модуля нет, но для навигации его использовать можно. Подключается БТ GPS приемник и ставится MapNav мидлет и навигация работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите как полностью убрать боковую левую панель виджетов? Лично мне они только мешают.....

 

мне они тоже мешают, но видимо убрать их никак нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто то его ковырял на уровне знающего человека или все только на уровне пальца

А то просто интересно узнать что же за проц и есть ли у него шансы стать телефоном ?

 

А то многие недостатки довольно таки бесят

 

Задержка при вызове музыка уже играет, а экран еще не отображает и поднять трубку нельзя а иногда такое паливо не хорошее

Как по мне недостатком этого телефона является

1) Проблемы с java (оббьем и то что все нужно устанавливать а не просто запустить с карты памяти)

2) Нельзя установить 3 обоины за такие деньги 

3) Тупит выджет быстрого набора (у меня тел вешается от него)

4) Нет qwerty

5) Непонятно с какого телефона можно свистнуть стилус для этого теля (я нашел только гвоздь)

6) Нет фонарика как такового

7) Если надо отключить сим карту надо перегрузить телефон после чего плеер тупит и обновляет медиатеку

8 ) Вспышка убивает фотки

9) Видео не умеет на весь экран розтянут

10) Здесь могла быть ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраавствуйте, сегодня это чудо Samsung GT-B5722 целый день перезагружается самостаятельно, подскажите пожалуйста чем полечить, кроме пола и стены естественно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто то его ковырял на уровне знающего человека или все только на уровне пальца

А то просто интересно узнать что же за проц и есть ли у него шансы стать телефоном ?

 

А то многие недостатки довольно таки бесят

 

Задержка при вызове музыка уже играет, а экран еще не отображает и поднять трубку нельзя а иногда такое паливо не хорошее

Как по мне недостатком этого телефона является

1) Проблемы с java (оббьем и то что все нужно устанавливать а не просто запустить с карты памяти)

2) Нельзя установить 3 обоины за такие деньги 

3) Тупит выджет быстрого набора (у меня тел вешается от него)

4) Нет qwerty

5) Непонятно с какого телефона можно свистнуть стилус для этого теля (я нашел только гвоздь)

6) Нет фонарика как такового

7) Если надо отключить сим карту надо перегрузить телефон после чего плеер тупит и обновляет медиатеку

8 ) Вспышка убивает фотки

9) Видео не умеет на весь экран розтянут

10) Здесь могла быть ваша реклама

1)*#52828378# увеличиваем размер загружаемой Java, хоть до 3 метров, там же увеличиваем объём загружаемой памяти, у меня стоит 2500, всё работает.

2) Да, нельзя. Не критично (за эти деньги)

3) Ничего не тупит, работает как часики (меняй прошивку)

4) Да, нету, ну и не надо :)

5) Со стилусом не работает, другая технология, только токо проводящим элементом, то есть пальцем (кому в голову придёт царапать гвоздём матрицу)

6) Фонарь можно купить в магазине, это в первую очередь телефон, а потом уже всё остальное.

7) Для чего это нужно, непонятно.

8 ) Ничего не убивает, вспышку можно отключить без надобности, или поставить автоматом.

9) Умеет, конвертируй фильмы уже растянутые, всё идёт замечательно, не пойму откуда у всех такие проблемы с видео.

10) :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)*#52828378# увеличиваем размер загружаемой Java, хоть до 3 метров, там же увеличиваем объём загружаемой памяти, у меня стоит 2500, всё работает.

2) Да, нельзя. Не критично (за эти деньги)

3) Ничего не тупит, работает как часики (меняй прошивку)

4) Да, нету, ну и не надо :)

5) Со стилусом не работает, другая технология, только токо проводящим элементом, то есть пальцем (кому в голову придёт царапать гвоздём матрицу)

6) Фонарь можно купить в магазине, это в первую очередь телефон, а потом уже всё остальное.

7) Для чего это нужно, непонятно.

8 ) Ничего не убивает, вспышку можно отключить без надобности, или поставить автоматом.

9) Умеет, конвертируй фильмы уже растянутые, всё идёт замечательно, не пойму откуда у всех такие проблемы с видео.

10) :idea:

1) Перезагрузи и получишь теже крашанки (Я это знаю, это один из моих постов)

2) Ну не приятно же

3) Может быть и прав ...

4) А хотелось бы

5) Конденсаторная, я тоже писал уже (гвоздь это и было намеком на токопроводящие предметы)

6) Фонарик с собой часто в кармане носите? А тут готовый)))

7) А для чего нужен дуос ??? У меня две жизни в одном телефоне, потому одну надо иногда рубать, но реализовано это не до конца удачно (Попробуй поменять местами главную карточку в настройках и поймете почему неудачно)

8) Ага и в темноте доставать фонарик из кармана, что бы не основная вспышка не портила картину

9) Я два года назад купил телефон и забыл что существуют конверторы, а тут обратно в прошлое

10) всегда для вас

11) а здесь могла быть ваша реклама

 

Спасибо за поддержание разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скачала себе на телефон картинки 3в1 ,но устанавливается почему то одна...подскажите что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Скачала себе на телефон картинки 3в1 ,но устанавливается почему то одна...подскажите что нужно сделать.

 

 

Потому что он не умеет так делать...

Почитайте тему и поймете что он много чего делать не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что он не умеет так делать...

Почитайте тему и поймете что он много чего делать не умеет

И что?никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пока что никак

И с службы поддержки написали что и не будет

Вот есть надежда что человек который умеет писать патчи наткнется на этот телефончик и он его начнет бесить и соотвецвенно захочет исправить эту ситуацию

но это только теория, которая без спеца в этой области, приречена быть теорией

Изменено пользователем Demanstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал игру с сайта Самсунга, как водится заплатил денег, установил, но нихрена не работает. При запуске игры пишет "Ошибка Java. Нет свободной памяти". Как с этим бороться? Помогите. Плииииз.

Если не сложно, то пошагово. Куда входить, и где что менять. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Kies, телефон он хоть и не с первого раза, но увидел. Проблема в том, что приложение Контакты не работает, как и Календарь - пишет, что девайс эту функцию не поддерживает. Это у меня только такой бред? и с чем он может быть связан? Kies скачивал с сайта самсунга и переустанавливал.

Более глобальный вопрос - как синхронизировать книгу контактов с аутлуком и как перекачать контакты с нокия или с компа на данный телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexmix2005, в данном сообщении всё понятно объяснено.

Теперь пишет: "Ошибка Java" :dash: Что за хрень? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа! Поиогите понять две вещи:

- почему нет резкости при съемке с близкого расстояния? Вообще как можно улучшить резкоть при съемке и с нормального расстояния?

- Случается редко, но телефон сам выключается. Почему это происходит

Прошу дать ответы счастливому обладателю этого телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taro1,

Что ты имеешь ввиду под съемкой с близкого расстояния?

В этом телефоне нет автофокуса, и он, как и все мыльницы настроен примерно на 1,5-2 метра. Ближе будет размыто.

Случайные выключения предлагают исправлять обновлением прошивки.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taro1,

Что ты имеешь ввиду под съемкой с близкого расстояния?

В этом телефоне нет автофокуса, и он, как и все мыльницы настроен примерно на 1,5-2 метра. Ближе будет размыто.

Случайные выключения предлагают исправлять обновлением прошивки.

Я имею ввиду сфотографировать обычный книжный текст.

Теперь насчет автофокуса- есть он или нет, меня терзают смутные сомнения по данному поводу?!!! В обзорах он то есть, то его нет. Как првильно понимать это чудо? :idea::evil:

С уважением Таро1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь насчет автофокуса- есть он или нет

А человек ответил выше для кого?

В этом телефоне нет автофокуса

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HotLog

 

AddThis Social Bookmark Button

Версия для печати Блоггерам

Обзор GSM-телефона Samsung B5722 DUOS

Фотографии Samsung B5722 DUOS в интерьере

 

 

 

К содержанию >>>

Камера

 

В телефоне 3-мегапиксельная камера с автофокусом, она обеспечивает неплохое качество снимков. Впрочем, убедитесь сами в этом на примерах. Набор настроек стандартен для телефонов от Samsung (баланс белого, контрастность, рамки и так далее).

А как понимать этот обзор на который ссылается сайт?http://www.mobile-review.com/review/samsung-b5722-duos.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Камера

 

В телефоне 3-мегапиксельная камера с автофокусом, она обеспечивает неплохое качество снимков. Впрочем, убедитесь сами в этом на примерах. Набор настроек стандартен для телефонов от Samsung (баланс белого, контрастность, рамки и так далее).

А как понимать этот обзор на который ссылается сайт?http://www.mobile-review.com/review/samsung-b5722-duos.shtml

Это фейк!

Маркетинговая замануха. Нет в нём никакого автофокуса и быть на может, точка.

Забей, и не верь всему что пишут.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...