Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Nthnsq, Tapkin,

Первое: про будильник - при срабатывании не разблокируется, но выключается кнопкой блокировки телефона, которая сбоку (выше читал, что вообще любой, но сам не проверял - лень).

Второе: виджеты не запускаются сразу сбоку, а выскакивают в окно...

Прошивка - B5722XXIKD

CSC:B5722XEIKA

будильник выключается любой кнопкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо.

А еще пара вопросов:

1. почему при звонке собеседник слышит (не всегда) свой голос? Тел у жены, я часто сам слышу свой голос с небольшой задержкой.

2. Приходят СМС от оператора о пропущенном звонке, в нем есть номер звонящего. В Нокии, если зайти в текст СМС, номер телефона выделяется (как ссылка) и пожно позвонить или отправить СМС. А здесь как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Приходят СМС от оператора о пропущенном звонке, в нем есть номер звонящего. В Нокии, если зайти в текст СМС, номер телефона выделяется (как ссылка) и пожно позвонить или отправить СМС. А здесь как?

опции - копировать адрес

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. почему при звонке собеседник слышит (не всегда) свой голос?

Это проблемы оператора

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, правда? А почему я с Нокии и СЕ ни разу такой фигни не слышал? Симка - та же, помещение - то же.

Не будем про оператора.

 

 

А вот еще: Мегафон начисляет за платежи баллы. И чтобы активировать их надо набрать USSD запрос, а дальше "нажмите 1" или еще какую цифру. Как ЭТО сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще: Мегафон начисляет за платежи баллы. И чтобы активировать их надо набрать USSD запрос, а дальше "нажмите 1" или еще какую цифру. Как ЭТО сделать?

нажимаешь "Ответить", появляется поле ввода, набираешь там 1, жмешь "Отправить" и т.д.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, правда? А почему я с Нокии и СЕ ни разу такой фигни не слышал? Симка - та же, помещение - то же.

Не будем про оператора.

 

 

Nthnsq, я тоже склонен винить в этом оператора. У меня возникает такая проблема, когда я звоню на Билайн, но не всегда. До этого у меня был benq-siemens e71 и иногда такие проблемы тоже возникали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexan_22,

Можешь сделать на примере этой инструкции: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=78898

P.S. для прошивки нужен специальный прошивочный кабель, стандартный из комплекта не подойдёт!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть два вопросика.

1) Чем можно сделать видео в mp4? Какие параметры ставить, я здесь нашел, а вот в какой проге сконвертировать - нет. :(

2) Где всетаки взять аську для телефона? Здесь предлагали сделать самосборку. Сделал. Но толи буковки сильно маленикие, то ли у меня пальцы толстые. Вобщем на экран никак не реагировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть два вопросика.

1) Чем можно сделать видео в mp4? Какие параметры ставить, я здесь нашел, а вот в какой проге сконвертировать - нет. :arrow:

2) Где всетаки взять аську для телефона? Здесь предлагали сделать самосборку. Сделал. Но толи буковки сильно маленикие, то ли у меня пальцы толстые. Вобщем на экран никак не реагировала.

1) Стандартным софтом Samsung Kies, тот который идёт на диске.

Ничего редактировать не надо, настройки автоматом, всё конвертится на ура, битрейд заложен в предустановках.

Я таким образом сконвертил восемь фильмов и залил в телефон, проблем нет, всё читается.

2) Не знаю, не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит win7 х64. Сразу телефон неопределился. После обновления программы Kies все заработало. Но fps стоит 15, и без вариантов. А для нормальной работы в телефоне нужно 12. Соответственно, телефон ругается на файлы сконвертированные в Kies.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит win7 х64. Сразу телефон неопределился. После обновления программы Kies все заработало. Но fps стоит 15, и без вариантов. А для нормальной работы в телефоне нужно 12. Соответственно, телефон ругается на файлы сконвертированные в Kies.

У меня тоже стоит семёрка только 32 битная.

Сразу всё завелось без всяких обновлений, телефон брал два-три месяца назад, может просто свежий софт попался.

Но не суть. В конвертере, в выпадающем меню, просто выбери свой девайс, ну то есть для какого устройства ты собираешься конвертировать, там их, если я не ошибаюсь, поддерживается три.

Кстати 15 FPS, это его максимум, я так и конвертил, всё должно работать.

Пробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал кто-нибудь обновить SAMSUNG Kies? У меня так и не получилось: сначала долго загружается, а потом вообще через каждые 2 минуты пишет что оборвалось соединение интернет.

Изменено пользователем Mikanos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как в плеере песни сортируются и называются? Т.е. - теги, имя файла? Вроде как из тегов, но не вижу Артист тега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...