Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

чтобы дать Отмену или еще что - нужно разблокировать тел

баг прошивки скорее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Подскажите, какие файлы нужны для прошивки этого телефона?

2. кто нибудь прошивал прошивкой B5722XEJA1, Нормальная ли она?

3. И есть ли в ней все нужные файлы?

4.Он шьётся так же как и 5212?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Он шьётся так же как и 5212?

Да, за исключением - прошивки файлов: CSC

 

1.

2.

3.

Глупые вопросы...

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM,

Да, за исключением - прошивки файлов: CSC
А это что за он? Его нужно тоже шить при переходе с одной прошивки на другую? И есть ли он в архиве B5722XEJA1?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его нужно тоже шить при переходе с одной прошивки на другую?

Естественно

 

И есть ли он в архиве B5722XEJA1?

В архиве есть все файлы для прошивки, зачем тогда выкладывать архив если он не полный!?

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, это фича или....?

Ставим Будильник. Утром он срабатывает, НО: чтобы дать Отмену или еще что - нужно разблокировать тел. За это время все окружающие просыпаются от мелодии. Я что-то не так делаю, или это фича такая Самсунговская??? И в Нокии, и в СЕ - сразу можно отменить будильник после срабатывания.

А что - у всех нормально работает, т.е. при срабатывании будильника экран разблокируется? Ответьте хоть пара человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - у всех нормально работает, т.е. при срабатывании будильника экран разблокируется? Ответьте хоть пара человек.

 

Я уже писал, у меня вообще нет проблем с работой будильника. Отключается нажатием ЛЮБОЙ клавиши. Разблокируется ли экран сам при срабатывании будильника пока сказать не могу, я на ночь его не блокирую. А зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, у меня вообще нет проблем с работой будильника. Отключается нажатием ЛЮБОЙ клавиши. Разблокируется ли экран сам при срабатывании будильника пока сказать не могу, я на ночь его не блокирую. А зачем???

У меня

b5722xxikd

csc b5722oxeika

 

============\

на какой нормально работает разблокировка? Дело в том, что покупать кабель только для того, чтобы прошить тел - не вижу смысла. Логичнее отнести в СЦ (если цена будет меньше цены кабеля).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Подскажите плз, кто-нибудь сталкивался с необходимостью "отключить" одну симку? Раньше было 2 трубки, и при необходимости одна отключалась. Сейчас интересует подобная возможность для 5722.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sv_,

Меню - Диспетчер SIM-карт - Сеть , там выбираешь нужную СИМку и жмёшь кнопку "Включить" или "Выключить". Эквивалентно выключению мобильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил его неделю назад.

Пока доволен, брал только из-за двух симок, скажу прямо не гурман Самсунгов, до него был SE G700 смартфон.

Общее впечатление на твёрдую четвёрку, есть конечно множество минусов, но вся фишка в двух радиомодулях, которые перекрывают все минусы, ещё порадовал сенсор, быстрый отклик с вибро тоже большой плюс.

Телефон сыроват конечно, насчёт софта, java и т.д., уже писали выше.

И самое неприятно, нихрена на него пока нет, перерыл весь инет, ни поддержки, ни тем, ни игр под сенсор на него не возможно найти, все запросы в Гугл приводят на этот форум :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни тем

Samsung никогда и не делал поддержку тем!

 

ни игр под сенсор

http://OldPh.one/index.php?showforum=6

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за линк, но ни одна игра из восьми загруженных, корректно не работает.

В принципе это не критично, просто ради эксперимента проверил. Телефон брал как функциональную звонилку на два оператора.

Ещё обнаружилась одна проблемка, чем читать электронные книги, интегрированного софта в телефоне не нашёл ,производители напихали всё что угодно, только не читалку.

Попробовал весь Java софт, предложенный на форуме в соответствующей ветке , но тоже самое, ни одно приложение корректно не работает, то проблемы с прокруткой, то с кодировкой, в общем очень не удобно.

Собственно вопрос к знатокам, чем в данном аппарате читать txt файлы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем в данном аппарате читать txt файлы ?

Попробуй ReadManiac

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй ReadManiac

Спасибо, эту программу попробовал в первую очередь, судя по отзывам она лучшая, но к сожалению корректно тоже не работает.

Поставил Foliant, интерфейс очень удобный, навигация тоже, уже обрадовался, но при загрузке книги телефон вешается наглухо.

В общем наверное не судьба книги читать в данном аппарате, будем ждать прошивки, может разрабы что нибудь всё таки прикрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброно Вам дня Уважаемые Форумчане!!!! хочу разместить у Вас небольшое объявление: хочу продать свой телефончик покупал его ровно месяц назад минусов и косяков в нем нет аппарат на твердую 5, докупил к нему флешку на 4Gb все работает все без нареканий, а покупал из за того что была в нем необходимость, сейчас эта необходимость отпала и аппарат мне больше не интересен, покупал его за 10000 рублей, а отдам за 8000рублей. Если кого заинтересует, то пишите по адресу: Mabilamen@rambler.ru

За ранее Всем спасибо!!!!

Комментарий модератора MaksM
Для этого есть специальный раздел: http://OldPh.one/index.php?showforum=13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл игру полностью совместимую с этим аппаратом Midnight bowling-2, единственная, которая полностью подошла и корректно установилась, Fool Touch.

С разрешения администрации могу выложить в этой ветке, что бы не париться с поиском в соответствующей.

Для загрузки игры на телефон, необходимо увеличить размер загружаемой Java до 1500, инструкции по увеличению размера Java выше в этой ветке форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддержевает ли ето модель GPS навигацию?

Читай описание - нет не поддерживает.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, можно ли редактировать плей-листы телефона на компьютере с помощью проги Kies? Создаю плей-листы на компе, а сохранить их в телефон не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что - у всех нормально работает, т.е. при срабатывании будильника экран разблокируется? Ответьте хоть пара человек.

У меня при срабатывании будильника экран не разблокируется автоматически.

Прошивка: В5722XXIL1

CSC: B5722OXEIKA

Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиск по теме не дал ответа на мой вопрос, а именно: при попытке запустить виджет из боковой панели он почему-то выскакивает на экран и только потом можно его запустить. У супруги на Star'е прям из панели виджетов запускается все. Посмотрите у кого как на разных прошивках себя виджеты ведут?

PS Моя версия прошивки - в посте выше.

Желающих много, а ведь сало - оно не резиновое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nthnsq, Tapkin,

Первое: про будильник - при срабатывании не разблокируется, но выключается кнопкой блокировки телефона, которая сбоку (выше читал, что вообще любой, но сам не проверял - лень).

Второе: виджеты не запускаются сразу сбоку, а выскакивают в окно...

Прошивка - B5722XXIKD

CSC:B5722XEIKA

Изменено пользователем miskha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...