Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-b5722 Duos


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Это фейк!

Маркетинговая замануха. Нет в нём никакого автофокуса и быть на может, точка.

Забей, и не верь всему что пишут.

Жалко, а этот параметр для меня важен, повелся на рекламу :( Уже хотел предъявить претензии сервисному центру. Из материалов форума я так и не понял, стоит ли перепрошивать телефон, У меня прошивка B5722XXIL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые пользователи, помогите пожалуйста! На днях купил эту модель, не могу ее соединить с компьютером... Вставляю диск и пытаюсь запустить так он мне выдает- 1628: не удалось выполнить установку по сценарию! Пробовал скачать другую версию от 5 февраля... такая же история. В чем дело? подскажите что нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увожаемые пользователи, помогите пожалуйста! На днях купил эту модель, не могу ее соединить с компьютером... Вставляю диск и пытаюсь запустить так он мне выдает- 1628: не удалось выполнить установку по сценарию! Пробовал скачать другую версию от 5 февраля... такая же история. В чем дело? подскажите что нужно сделать.

Посоветовавшись со звездами. Тк мы тут все телепаты. Могу предположить несколько вариантов.

1) установить майкрософт совместимую систему.

2) запустить с правами админа.

3) отключить антивирус.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовавшись со звездами. Тк мы тут все телепаты. Могу предположить несколько вариантов.

1) установить майкрософт совместимую систему.

2) запустить с правами админа.

3) отключить антивирус.

А можно пажалуйста по подробнее с пунктами 1 и 2 , а то мне не совсем понятно что нужно сделать... новичек, блин... стоит у меня лицензионная wind. xp

 

А можно пажалуйста по подробнее с пунктами 1 и 2 , а то мне не совсем понятно что нужно сделать... новичек, блин... стоит у меня лицензионная wind. xp

большое спасибо за помощь :roll: отключил антивирус и программа начала устанавливаться! посмотрим что дальше будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня прошивка B5722XXIL1

Вот и не трогай, пока. Работает и пусть дальше работает, или руки чешутся ? Я думаю другая версия прошивки никаким магическим образом не родит тебе автофокус в камере.

У меня такая же прошивка, всё работает как часики, нарицаний нет.

Главное не навредить :roll:

Изменено пользователем Mosquitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйст: при перетаскивании фотографий и клипов с компа в телефон через прогу kies, телефон не читает эти изображения... подскажите кто знает как сделать чтоб читал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйст: при перетаскивании фотографий и клипов с компа в телефон через прогу kies, телефон не читает эти изображения... подскажите кто знает как сделать чтоб читал!

 

 

В какую паку конкретно сливаешь?

Наши поезда,самые поездатые поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую паку конкретно сливаешь?

ну беру фотку и перетаскиваю в ярлык телефона или карту в верхнем правом углу программы. не так нужно? у меня до этого был нокиа 6300 там можно было таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все форумчане!

Старый Сименс окончательно сдох :( И , поскольку была острая потребность в 2 телефонах. решила купить Самсунг Дуос9сенсорный). На ЯндексМаркете о нем подавляющее большинство положительных отзывов, телефон нужен для работы. а не для развлекухи, так что СЕГОДНЯ КУПИЛА!!! В "Связном" за 10 тысяч.Принимаю поздравления :bx::59::)

 

Прочитала все ветки и все вопросы новичков. но вот на свой вопрос ответа так и не нашла, поэтому хочу спросить.

 

Моя работа связана с приёмом заказов, но очень много людей не желает понимать, что я не принимаю заказы круглосуточно, а только в рабочее время. Воспитывать правила приличия у всех, кому хватает ума звонить и в 12 ночи, и в 7 утра, пробовала, но не получается. Невоспитуемый народ у нас. Поэтому трубку в 6 вечера просто выключаю,а в 9 утра включаю. Однако, с друзьями и родственниками хочу быть на связи постоянно. Чтобы не париться с 2 аппаратами. купила Дуос, но в мануале и на форуме никак не могу найти подсказку

КАК ОТКЛЮЧАТЬ ОДНУ ИЗ СИМОК, НЕ ТЕРЯЯ СВЯЗЬ С ДРУГОЙ? Если невозможно выключать(не дай Бог!!!), то , может, как-то нейтрализовать (типа, звонки не слышны, или идет гудок "занято" абоненту или еще какие-то варианты)

 

Буду рада всем советам, потому как ежели телефон работает только в режиме "2симки включены-2 симки выключены", то смысл моей покупки потерян :an::(

 

Сразу оговорюсь, что прошивать телефоны не умею (тётя-кондитер 40-летняя :jokingly: ) и никого знакомых в этой области нету. А незнакомым отдать на убивание новый аппарат рука не подымется.

Очень, очень жду советов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер сим-карт->сеть-> выбираете нужную симку-> отключить. 8)

 

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!

 

Просто когда я была в этом меню, то меня сбивал с толку вопрос телефона : " При изменении сети по умолчанию телефон будет перезагружен. Продолжить?" Вот я и поняла, что этот сервис просто меняет сеть по умолчанию. Какое счастье, что я ошибалась! Целый вечер тыкала все кнопочки, разглядывала все сервисы-ну всё мне в этом аппарате по душе, всё понятно, всё по полочкам. очень жаль бы было расставаться. Слава Богу, что нужные мне настройки имеются! Несколько напрягает. что телефон оказался умнее меня. но я буду учиться)))))))))))))))))))

 

Kirya2k, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ!!!

 

Просто когда я была в этом меню, то меня сбивал с толку вопрос телефона : " При изменении сети по умолчанию телефон будет перезагружен. Продолжить?" Вот я и поняла, что этот сервис просто меняет сеть по умолчанию. Какое счастье, что я ошибалась! Целый вечер тыкала все кнопочки, разглядывала все сервисы-ну всё мне в этом аппарате по душе, всё понятно, всё по полочкам. очень жаль бы было расставаться. Слава Богу, что нужные мне настройки имеются! Несколько напрягает. что телефон оказался умнее меня. но я буду учиться)))))))))))))))))))

 

Kirya2k, еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

 

 

Можно ещё проще,создать профили для каждой из симок,потом выбирай нужный когда надо.

 

 

ну беру фотку и перетаскиваю в ярлык телефона или карту в верхнем правом углу программы. не так нужно? у меня до этого был нокиа 6300 там можно было таким образом.

Попробуй через копировать и вставить.Фото в имаджи,музыку в музыку.

Наши поезда,самые поездатые поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, в DUOS D880, была хорошая функция - при наборе номера, телефон автоматически подставлял из списка последних принятых/набраных/пропущенных и записной книги, похожие номера телефонов. Это очень удобно, сразу видно звонил ли тебе этот человек или же он у тебя есть в записной книге. Есть ли в B 5722 что-то подобное? Функция "поиск по написанию" ищет по набраному номеру, но не в номере абонента, а в его имени (полный бред, по моему). Очень жаль если эта простая, но удобная функция не реализована.

Спасибо за ответы и подсказки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё проще,создать профили для каждой из симок,потом выбирай нужный когда надо.

Попробуй через копировать и вставить.Фото в имаджи,музыку в музыку.

попробовал... ни чего не выходит ((( . дело том что фотки размером до 1,5мб читаются, а вот свыше 1,5мб просто показан фон картинки с её размером, например 1890мб, но самого изображения нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kigorek,

ну... это не смартфон тебе и не компьютер... думаю, что он не отображает изображения размером более 5 M

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kigorek,

ну... это не смартфон тебе и не компьютер... думаю, что он не отображает изображения размером более 5 М

странно конечно это всё. вот нокиа 6300 все изображения загружал...

благодарю за консультацию! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нокиа 6300 все изображения загружал...

ну... одно другому рознь...

думаю, не просто так разработчики сделали такое ограничение... поставишь ты, например, такую фотку на звонок и каждый раз во время звонка она будет просто секунд 5 загружаться... кому это надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... одно другому рознь...

думаю, не просто так разработчики сделали такое ограничение... поставишь ты, например, такую фотку на звонок и каждый раз во время звонка она будет просто секунд 5 загружаться... кому это надо...

тоже верно! :( ещё раз спасибо что не оставили без внимания мой вопрос!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот :lol: столкнулся с очередной проблемкой, как загружать игры? опять при перемешении и копировании пишет что в таком формате невозможно! как загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kigorek,

подробнее описывай что ты делаешь

 

а вообще, все предельно просто:

подключай телефон в режиме съемного диска и копируй на него файлы любым привычным тебе файл-менеджером, для установки приложений и игр потребуются 2 файла: jad и jar. После копирования файлов отключаем телефон от компа и устанавливаем приложения просто выбирая JAD-файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хочу спросить почему во вкладке ota test basic при размере jar 2500 кб свободное место 228 кб, верно ли это? при попытке поменять размер свободное место, размер прописывается но значение при сохранении не изменяется, возможна ли в связи с этим самопроизвольная перезагрузка телефона, и еще тел выводит такие ошибки

02:0x 130b0005

01:0x 3p810004

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pavluk1980,

Как совершать ложный вызов? А то в настройках он есть, а как активировать не понятно...

Сначала в пункте "Активация" нажмите "Включить", а потом внизу экрана "Справка". Там всё написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Установила на компе(windiows xp) драйвера samsung mobile usb modem . Так при подключении телефона комп его не находит пишет :Для устройства не установлены драйверы. (Код 28). Что за хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема. Установила на компе(windiows xp) драйвера samsung mobile usb modem . Так при подключении телефона комп его не находит пишет :Для устройства не установлены драйверы. (Код 28). Что за хрень?

Вот именно ,хрень с дровами. :bc:

Наши поезда,самые поездатые поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...