Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Форумчане! Как дела с патчами меню, поддержкой тем, сохранением приложений на карту памяти и.т.д.???? Почему же на star все есть.....

дело уже движется, нужно только подождать.

p.s. и не нужно спрашивать, когда уже все будет! Всему свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отключить виджеты вообще?

Ну просто недоразумение какое-то, если в кармане лежит и клавиатура не заблокирована :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще везде фигурирует Apps_patch.bin его каждому для себя делать? поиск уже готового файла не дал результатов.

Данный файлик лежит в архиве apps_patch_and_powersavepatch.rar в ФАКе

 

Закинул сюда на всякий пожарный, чтобы не искать :bc:

apps_patch_and_powersavepatch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, есть ли возможность отключить виджеты вообще?

Ну просто недоразумение какое-то, если в кармане лежит и клавиатура не заблокирована :bc:

 

Попробуй их все поотключать в настройках.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые как подключить вай-фай? Вчера заходил в интернет кафе, сеть видит, подключается, а при входе на домашнюю страницу пишет сбой DNS. Подскажите телефон сам получает настройки или надо что то прописывать? У кориша нокия и никаких проблем нет, сам подключается. Что делать? Плиз.

Комментарий модератора bboyshock
Поиск рулит!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Пасечников, после подключения к сети нужно еще переключить подключение в настройках Интернета/приложениях.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Уважаемые как подключить вай-фай? Вчера заходил в интернет кафе, сеть видит, подключается, а при входе на домашнюю страницу пишет сбой DNS. Подскажите телефон сам получает настройки или надо что то прописывать? У кориша нокия и никаких проблем нет, сам подключается. Что делать? Плиз.

Поиск рулит!!

перегрузи телефон и все будет ОК

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пленки: вообще на eBay купил 4 штуки за 1бакс с доставкой, подошла тютелька в тюльку, все контуры совпали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто-нибудь в курсе, собирается ли Samsung в какой-нибудь версии прошивки обновлять версию flash? а то от этой версии толку никакого, везде пишут, версия нета(((((((

врядли они об этом думают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет форумчане.Купил этот телефон супруге на ДР,GT-S5560,ну и не ладится у меня с Оперой что-то,пробовал многие версии 3-ю,4-ю,5-ю,ну ни как,поэтому сложилось мнение у меня что что-то не так с настройками подключения,на родные настройки Опера не встает,ошибку подключения кажет.Поэтому подскажите пожалуйста именно по этому телефону настройки инета,оператор Билайн.Здесь я малость разложил по операциям и настройкам ,поправте где не так у меня.

-----------------------------------------

Опции/

Подключения:/

"Билайн интернет"( название профиля)/

>>название "Билайн интернет"

тип канала : Пакетные данные

Точка доступа : internet.beeline.ru

Тип аутентификации : Обычный( или какой?)

Логин : beeline

Пароль :beeline

Протокол : HTTP

домашний URL :http//

Адрес прокси : -----

Задержка(сек.) : 300

Дополнительно : >>

Статический IP-адре : без галочки

Локальный адрес:0.0.0.0

Статический DNS : без галочки

Сервер 1: 0.0.0.0

Сервер 2: 0.0.0.0

Класс трафика: Потоковые данные(или какие?)

--------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti-gai,

Опера Мини не работает из-за проблем на стороне Билайна. Возможно, проблема только в Нижнем Новгороде. Сроки решения проблемы неизвестны. Мне сегодня такую информацию дала служба поддержки Билайна.

P.s. У меня на Нокиа+Билайн Опера мини тоже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиз, как блокировать входящие SMS? Черный список для вызовов проблему не решил.

 

Подскажите пожалуйста как черный список настроить?? :)

 

Меню/Настройки/Приложения/Вызовы/Все вызовы/черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по своим настройкам выше отписался в темеOpera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!.Земляки,как там с МТС дела у нас?Мое мнение-тел или прошивка глюковатые,проблемы с операторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ti-gai,

Опера Мини не работает из-за проблем на стороне Билайна. Возможно, проблема только в Нижнем Новгороде. Сроки решения проблемы неизвестны. Мне сегодня такую информацию дала служба поддержки Билайна.

P.s. У меня на Нокиа+Билайн Опера мини тоже не работает.

Все решилось,все работает,У данного телефона еще выяснилось особенность что все изменения настроек подключений вступают в силу только после перезагрузки!!!Возможно дело в кривых руках,хотя я оперу сначала ставил на родные как есть настройки,по которым все работает сейчас,с wap- самсунговской домашней страницей или без нее,но проблема вроде не только у меня была так что возможно и в операторе,еще у друзей некоторых в городе тоже опера не шла на некоторых моделях телефонов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открываем jar архиватором (винрар)

Открываем там папку META-INF в ней файл MANIFEST.MF (тесктовым редактором) и в конце вставляем строчки:

 

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeTextButtons: false

ReverseSoftkeys: true

UseNativeCommands: false

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случилась такая проблема: не работают оба динамика. разговорный вобще не работает, а другой звуки телефона не воспроизводит, но сигнал вызова и громкая связь работают. какая-то хрень. как можно исправить эту проблему? пробовал полный сброс - не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй прошей телефон..Или неси в СЦ..У меня тоже такое было я прошился не помогло потом через день само перестало все норм заработало=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Купил сегодня телефон, черный, китай. Что странно окантовка корпуса, по-моему, не метал-я а пластмассовая и не серебристого цвета, а с каким-то светло-зеленым оттенком, так должно быть?

 

Посмотрел на ютубе пару видео, цвет окантовки как у меня с оттенком. :) Получается есть и с серебристым кантом, судя по некоторым фото, я правильно понял?

И еще вопрос, есть black, white, а что означает Marvel ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ютубе пару видео, цвет окантовки как у меня с оттенком. :( Получается есть и с серебристым кантом, судя по некоторым фото, я правильно понял?

И еще вопрос, есть black, white, а что означает Marvel ?

марвел-это по-моему и есть с несеребристой окантовкой(с зеленоватым оттенком)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bilaz

 

есть black, white, а что означает Marvel ?

Полное название данного аппарата - Samsung S5560 Marvel. Переводится, как Чудо и к цветовой гамме не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема.Я устанавливала на gt-s5560 icq в формате jar, потому что когда я пыталась в jad писали не поддерживается, не знаю почему, хотя все тут пишут что именно в этом формате устанавливать надо.Ну вот я устанавливала в jar формате аськи прекрасно работали, но после выключения телефона пропадали, я думала удалялись, потом заметила что игры и приложения занимают много памяти хотя у меня практически нечего там нет,одна аська и еще три какие то игры или я не знаю что, остальное я удалила,..Никак память я освободить не могу, что делать не знаю...Получается аськи не удалялись, а пропадают куда то...в ремонте сказали все с телефоном нормально...никто не знает как освободить память?ответьте пожалуйста..очень надо=((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера заметил еще один глюк,домашняя страница в настройках браузера не изменяется,как была ваповская,так и есть,не сохраняет изменения,пока вижу выход только в перезагрузке по кодам,простые перезагрузки не действуют,поначалу все менялось,о самостоятельной перезагрузке уже писали не раз +1.Чувствую прямо выход модельки комбинации,типа слайдера сенсор плюс клавиши,они бы минимизировали тупизм сенсоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы, будьте добры, подскажите......

все тут говорят, что аська на 5560 работает в свернутом состоянии, дак вот вопрос:

что происходит когда аська свёрнута и приходит сообщение? Клиент icq оповещает сигналом, "разворачивается" и мы видим пришедшее сообщение или пришедших сообщение не видно и нужно ручками открывать свёрнутую аську чтобы их увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...