Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Сейчас попробовал другой акум и телефон заработал, разве такое бывает, чтоб аккумуляторы таким способом помирали?

Телефону и полгода всего

может брак аккума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к админам

Скоро выложат прошивку I2 ?

Комментарий модератора bboyshock
Как только - так сразу (с)

GT- S5560 -> GT- S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон завис, вытащили аккумулятор, потом вставили и телефон больше не включается, что делать?

Я тоже частенько сталкивался с такой проблемой. Но никогда особо не парился из-за неё. Обычно я вынимал аккумулятор минут на 20-30 и телефон включался без всяких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А не подскажите, на новой прошивке радио тоже с перепадами работает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanka,

что ты имеешь ввиду под перебоями и что за прошивка у тебя?

 

у меня была прошивка L1, щас стоит D1.. и все отлично с радио... на обоих прошивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

milanka,

что ты имеешь ввиду под перебоями и что за прошивка у тебя?

 

у меня была прошивка L1, щас стоит D1.. и все отлично с радио... на обоих прошивках

ну просто когда слушаешь радио звук то тише, то громче

прошивка у меня L1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста что делать?

На телефоне довольно часто (порой и по 3 раза в день) пропадает интернет, помогает лишь одно: выключить, а затем снова включить телефон. Частенько вместе с пропажей интернета становится невозможно еще и позвонить, телефон просто сбрасывает все попытки позвонить. В итоге приходится в течение дня по несколько раз выключать, а затем включать телефон. Прошивка стояла XEIL1, симка Мегафон. Интернет используется для мейл агента. Делала полный сброс-не помогло. Прошила до D1-не помогло.

Может у кого-нибудь есть мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hommy

может что-то с радиомодулем, сигнал неуверенный в вашем районе. Причин может быть много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hommy

может что-то с радиомодулем, сигнал неуверенный в вашем районе. Причин может быть много...

 

С приемом все стабильно, дела такие с телефоном стали происходить спустя пару месяцев как начала на нем интернетом пользоваться, и так уже 3 недели - выключаю/включаю то и дело...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

makend,

я перепрошился и теперь все никак не могу привыкнуть к новой раскладке клавиатуры. ну и как мне кажется телефон стал шустрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!)

Недавно у знакомого на Star'е увидел виджет запускающий "Игры и приложения" ( в виде джойстика такой).

Он будет на 5560 работать? Если да, то будьте добры, скиньте пожалуйста)) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть вопрос насчет инета. попробую понятно сформулировать)

можно ли как-то отключать gprs/edge вручную после пользования инетом? дело в том, что даже если оперу вырубил, значок gprs/edge все равно красный и бывает набегает лишний трафик, а у нас округление по 100кб. можно где-то инет отключать, а то приходится делать автономный режим, а потом обратно нормальный.

Siemens A35 (продан) -> Motorola C350 (умер) -> Siemens M65 (работает) -> Benq-siemens EF81 (работает) -> Samsung GT-S 5560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди сделайте хороший поступок выложите apps_patch для xejd1 очень срочно!!

А тут не пробовали посмотреть и сделать самому http://OldPh.one/index.php?showtopic=45420?p=53...mp;#entry538682

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть вопрос насчет инета. попробую понятно сформулировать)

можно ли как-то отключать gprs/edge вручную после пользования инетом? дело в том, что даже если оперу вырубил, значок gprs/edge все равно красный и бывает набегает лишний трафик, а у нас округление по 100кб. можно где-то инет отключать, а то приходится делать автономный режим, а потом обратно нормальный.

если значок красный, значит что-то где-то качает. Вероятнее всего виджеты. В настройках телефона им можно запретить выход в интернет.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого такой же телефон. Стандартная темка (серая) бесила, а красную или зеленую я, следуя своим принципам, никогда не поставил бы (всего три цветовых схемы, это херово). Поставил на него патч Change SWF. Поставил рабочку от автора TIMOH_666 (огромное ему спасибо). Доволен как слон. Камера, конечно, отличнейшая, но малая матрица, по-этому некоторые говорят, что качество изображений не соответствует камере 5.0 мп, но я с ними не согласен. Меня все устраивает. Советую всем покупать такой телефон, а коль уж бабок не жалко, берите HTC Desire HD. :ak:

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Приобрел недавно этот тел, все в принципе устраивает, но хотелось бы поменять меню и удалить стандартные картинки и музыку...

Долго читал все странницы все понял, приготовил необходимый софт, перед прошивкой хотелось бы узнать..

Может появился какой способ делать дамп, у меня проша XEJI2, т.е. более новая чем XEJD1, по описанию они схожи, меню тоже, функционал... Если был бы такой способ то прошивку можно скинуть и удалить стандартные картинки и музыку не прошивая на старую и вам она бы пригодилась, или патчи и для нее подойдут? Или нужно тестить? Опять же, чтобы тестить лучше бы иметь резервную копию...

Есть какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем

никто не знает , как увеличить быстродействие телефона? даже при входе в меню подвисает, а приложения ваще тормозят...

сбрасывал к заводским на стройкам - не помогло...

что делать?

да, кстати нет ли какаих либо меню и рабстолов для прошивы xeji2? заранее благодарю

 

+ еще вопрос

если я например захочу поменять меню можно ли поставить меню рассчитанное для проивки xejd1 ? а то для xeji2 ниче не найти(

телефон от этого не полетит?

а то не хочется более старую прошивку ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ еще вопрос

если я например захочу поменять меню можно ли поставить меню рассчитанное для проивки xejd1 ? а то для xeji2 ниче не найти(

телефон от этого не полетит?

а то не хочется более старую прошивку ставить...

Все патчи тольна на xejd1 а на другие прошы нету надо портировать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня похожий вопрос и был... Попробуй поставь, протестишь...мне кажется должно пойти, ведь меню то можно удалить легко, а вот от патчинга может ВООТ полететь, если решишься отпишись, у меня таже проша, с другой стороны можно и перешиться, при перешивке удалишь все ненужные сис файлы(мелодии, картинки), будет работать быстрее даже чем с новой прошей, а через пол годика появится и она и будут на нее патчи и меню, прошьемся снова)))

 

Все патчи тольна на xejd1 а на другие прошы нету надо портировать..

 

А как можно портировать? Т.е. как это сделать? Я могу попробовать и отписаться, пока на гарантии))

 

andreyeagle,

Для дампа нет никаких программ

 

Шиться или не шиться... вот вопрорс )))

Вы говорили чем новее, тем лучше, но на этотй прооше у одного тормозит, у меня тоже есть проблемы, например ложное нажатие букв при наборе смс, в опере иногда промахимается нажатие на крайние буквы и цыфры( 1, 0) и это не все, т.е. есть над чем работать

А вот JD1 уже отлажена патчами и прочим... Взвешивая все за и против я ни как не могу определиться)

Но и сам же ответил на свой вопрорс в предыдущем сообщении...прошитьься сейчас а пототм ждать новую проошу)

Помогите определиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по идее при перепрошивке вручную гарантия считается недействительной?

просто не раз видел сообщения где люди пишут что перееустановили меню, и начиналась всякая фигня, и телефон начинал глючить...

не знаю стоит ли пробовать, или еще немного подождать...

кстати, никто не может портировать патчи и менюхи на xeji2? а то я в отношении прошивания телефон и портирования мягко говоря не про...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Waldshnep

если будет глючить - перепрошиваешь оригинальной прошивкой и все норм и по гарантии примут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egorka_ портируй пожалуйста эти темы удалено Огромное спасибо заранее!

Комментарий модератора MaksM
никаких ссылок! Так же для этого существует личка!
Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...