Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

gala-096,

а драйвера телефона установила? диск в комплекте с телефоном был? установи все что там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с телефоном в комплекте ничего не было.

в первом посте есть пункт "Синхронизация". Скачай по ссылке свежую NPS и установи ее, вместе с ней установятся драйвера для подключения телефона к компьютеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачивала, но ничего не выходит. он предлагает связывать только с SAMSUNG Kies и только по блютузу. через юсб не хочет. но там нет ни синхронизации смс, журнала. или я не там смотрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее поставила, но там нет возможности синхронизировать смс и журнал звонков. или я не там смотрю?

звонки она помоему не синхронизирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошивку s5560XEJI2 можно смело ставть S5560XEJD1 ???

На прошивку ничего не ставить. Прошивку прошивать.

Прошивка это замена прошивки, а не ее обновление.

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз как удалить все патчи с телефона, а то я случайно 2 патчмастера установил, теперь темки не работают. Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плизз как удалить все патчи с телефона, а то я случайно 2 патчмастера установил, теперь темки не работают. Заранее спасибо за помощь

 

пересобрать патчблок и перепрошить только rc2

  • Like 1

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то не нашел на форуме как для 5560 патч использовать Change JPatch? С помощью него ведь можно сделать так чтобы приложение запускалось с рабочего стлоа. А как? И как самиджин запускать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошивку ничего не ставить. Прошивку прошивать.

Прошивка это замена прошивки, а не ее обновление.

 

ну я не дебил чтобы мне это объяснять... я спрашиваю с той прошивкой которую я написал можно поставить новую????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а прошивки незнаете сделал кто нибудь с какой нибудь новой графой, как например на 5230 делали?

153j.gif

89107383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пользовался прогами типа bluetooth hack для доступа к чужим телефонам? чего-то наш тел не хочет быть в роли хакера, после поиска устройств выбор атакуемого телефона не возможен(

Siemens A35 (продан) -> Motorola C350 (умер) -> Siemens M65 (работает) -> Benq-siemens EF81 (работает) -> Samsung GT-S 5560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу спросить совета - может кто сталкивался с подобной проблемой!!! Я перепрошил телефон и поставил патч по смене места сохранения ява приложений, но не подумал удалить прошлые. В итоге я потерял доступ к тем приложениям и не могу их удалить, а они занимают почти все место на памяти самого телефона!!! Может вы знаете какие-нибудь программы или коды телефона, которые помогут в этой проблеме. По сути, мне нужно просто сделаеть форматирование, но я не знаю как!!! Заранее благодарю=)

Так тебе нужно просто патч отключить, который игры на флешку скидывает, удаляешь игры которые на телефоне, а потом опять патч включаешь и всё! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, подскажи, если не сложно, подробнее, как это сделать, а то я полный нубас в телефоне пока) Недавно приобрел просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, хочу спросить совета - может кто сталкивался с подобной проблемой!!! Я перепрошил телефон и поставил патч по смене места сохранения ява приложений, но не подумал удалить прошлые. В итоге я потерял доступ к тем приложениям и не могу их удалить, а они занимают почти все место на памяти самого телефона!!! Может вы знаете какие-нибудь программы или коды телефона, которые помогут в этой проблеме. По сути, мне нужно просто сделаеть форматирование, но я не знаю как!!! Заранее благодарю=)

 

В аттаче программа, с помощью которой можно войти во внутреннюю файловую систему телефона.

1. Подключаешь телефон в режиме PC Studio

2. Запускаешь TkFileExplorer, в настройках указываешь порт, на котором у тебя висит телефон. Жмешь Connect.

3. Заходишь в Phone\Exe\Java\Games.

Вот в этой папке и установлены твои приложения. Можешь их скопировать или удалить. После жмешь Disconnect.

TkFileExplorer_2.4.zip

  • Like 1

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам Большое, Ребят) Выручили, а то бы я сам долго догонял, что да как)

 

Тогда ещё хочу задать 2 вопроса попутно, может и тут подскажете нубу)

1- Можно ли как-нибудь убрать функцию автоматического "перекатывания" картинок, когда наклоняешь телефон? Я находил в нете такой патч только на 5230, но к нашим не подойдет из-за прошивки!

2- После прошивки ТХТ и Ворд файлы стали отображать вместо нормального текста иероглифы - хотелось бы, чтобы читалось как раньше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки ТХТ и Ворд файлы стали отображать вместо нормального текста иероглифы - хотелось бы, чтобы читалось как раньше)

Отображение сменилось во встроенном просмотрщике?

Возможно при прошивке был неправильно выбран файл ffs?..

Но это только догадка - где-нить в файловой системе прописана кодировка для встроенной программы просмотра..

  • Like 1

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх когда же наконец-то портируют темы для xeji2

 

*Исправленно*

 

скорее "когда же наконец выложат xeji2"))

  • Like 1

<-- бредогенератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображение сменилось во встроенном просмотрщике?

Возможно при прошивке был неправильно выбран файл ffs?..

Но это только догадка - где-нить в файловой системе прописана кодировка для встроенной программы просмотра..

Да, во встроенном! Но насчет ворда я ошибся - он нормально показывает, но тхт точно иероглифит!

Ну в принципе ладно - Foliant решил проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всім привіт!!!

в мене сталася біда, коли прошивав вдруге телефон S5560 , щось пішло не так, тел не перегрузився і не включається, в даний момент комп його не бачить... що робити і як повернути все назад... зто знає і вкого таке було підкажіть будь-ласка(((((((((((((((((((((( :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...