Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Добавил прошивку: S5560IXEKA6

Для простого S5560 не подходит!!!

  • Like 2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак,

попробуй сброс/прошить телефон

А как это сделать ??? Или ссылку дайте.

Я в этом вопросе не очень разбираюсь. :tease:

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно заметил, что при сохранении фото на карту памяти, при нажатии на кнопку для съемки, начинает фотографировать, фокусируется, фоткает и тут же мгновенно вырубается. На видео такого нет. Прошивка S5560XEJD1, установлены почти все патчи, HTC SENSE 4.01 by Remie. Может кто подскажет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже недавно заметил, что при сохранении фото на карту памяти, при нажатии на кнопку для съемки, начинает фотографировать, фокусируется, фоткает и тут же мгновенно вырубается. На видео такого нет. Прошивка S5560XEJD1, установлены почти все патчи, HTC SENSE 4.01 by Remie. Может кто подскажет???

Да, что то с прошивкой для камеры с сохранением на карту памяти у телефона не то, камера плохо распознает карту памяти, с сохранением на память телефона проблем нет. :(

Я сам не знаю с чем это связано !!!

Но даже если фото сохранилась на карту памяти посмотреть его нельзя, пишет файл не поддерживает или вроде этого.

Какой то глюк с этой камерой !!! :ak:

Или может карты памяти не всех фирм подходят, хотя это думаю не причина.

Это у вех так ???

Или я что то не понял в этом телефоне !!!

У кого есть совет !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вам подкину вопросик:

В некоторых темах есть кнопочка перезагрузки телефона (он потухает и сразу включается).

Но у меня это уже некая "лоттерея", так-как 50/50 что или телефон перезагрузится или напишет "сбой камеры" и ничего не произойдет (вернет на раб. стол), придётся перезагружать телефон вручную. Что за фигня такая?

 

И еще: телефон иногда пишет "Сим карта извлечена, телефон будет автоматически перезагружен", перезагружается, и не видит симки. Приходится вырубать моб, достать/встивать симку и включить заново. Наверное из-за спицифического слота для симки (втыкается как флешка), не так ли?

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вам подкину вопросик:

В некоторых темах есть кнопочка перезагрузки телефона (он потухает и сразу включается).

Но у меня это уже некая "лоттерея", так-как 50/50 что или телефон перезагрузится или напишет "сбой камеры" и ничего не произойдет (вернет на раб. стол), придётся перезагружать телефон вручную. Что за фигня такая?

 

И еще: телефон иногда пишет "Сим карта извлечена, телефон будет автоматически перезагружен", перезагружается, и не видит симки. Приходится вырубать моб, достать/встивать симку и включить заново. Наверное из-за спицифического слота для симки (втыкается как флешка), не так ли?

У меня проблема решилась заменой симки на новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот еще, что заметил, при заходе в NPSстудию при подключении телефона пишет внешняя памяти – указывает память тел, а внутренняя память – указывает память карты.

Хотя должно быть все на оборот.

И еще вопрос, какое значение вводить для сброса настроек телефона до заводских, в последней версии прошивки – S5560XEI2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирался я с камерой долго, но думаю разобрался, да прошивка S5560XEJI2

Так вот довожу кому интересно.

Камера снимает только на память телефона, все зависит от памяти телефона, это плохо.

При 5 пикселях получается у меня 18 фоток и 12 с копейками минут видео, при уменьшении разрешения естественно все увеличивается, но не значительно.

Это все минус естественно, но для меня лично не критично, так как количество фоток и видеосъемки для меня выше крыши.

Какие плюсы, их несколько.

1. Все тут же, если необходимо можно переместить на карту памяти и место тут же естественно освободится и снимай дальше, если нужно.

2. Смотреть фото можно двумя способами с помощью наклона телефона или листать, кому как удобно.

3. После съемки можно сразу редактировать не выходя из режима камеры, при определенных обстоятельствах это удобно.

4. Фотки можно ставить в телефоне куда угодно, в том числе и в любые заставки.

5. Распечатал фото 10 - 15, снимал телефоном и фотоаппаратом (мыльница) при одинаковых условиях, разницы не кто не увидел, показывал 5 чел.

6. В карте памяти (внутри ее) можно все что угодно перемещать, что вы туда сбросите, но есть одна особенность, первая созданная папка из карты памяти не удаляется с помощью телефона, только на компе и туда не возможно что то переместить или копировать, остальные созданные папки без проблем. Почему так я не знаю !!! Может кто знает ??? И еще, сразу скопировать в определенную папку на карте памяти не возможно, а вот после перекинуть можно, для чего так сделали не знаю.

7. Все фото можно просматривать в одном режиме, т.е. и находящиеся в памяти тел. и в на карте памяти, а можно по отдельности кому как удобно. Переворачивать можно на 360 градусов, зачем я не знаю, ну и остальные прибамбасы, думаю стандартные.

Остальные программы телефона все копируют на карту памяти без проблем, музыка, видео, диктофон и т.д…

Вот вроде и все, что хотел сказать.

Может у кого и по другому фурычит камера, а у меня именно так, все настройки заводские, телефон подарили не давно, т.е. был куплен в этом месяце за 4990.

В целом все понравилось, функционал для телефона очень хороший.

По наушникам здесь писали, медленно вставляешь идет вызов, пока этого не обнаружил, пробовал все нормально, может пока гнездо новое, посмотрим дальше.

С NSPстудией телефон работает замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! я через РС закинула на телефон игры и книги, потом уже в телефоне переместила их на карту памяти, в следствии чего в это папке появилась еще одна с названием из иероглифов... игры туда теперь не переместить, телефон начал глючить(вкл. и выкл. сам), и папку тоже не удалить. я и с компа и просто пыталась...

что порекомендуете, кроме как форматирования флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирался я с камерой долго, но думаю разобрался, да прошивка S5560XEJI2

Так вот довожу кому интересно.

Камера снимает только на память телефона, все зависит от памяти телефона, это плохо.

При 5 пикселях получается у меня 18 фоток и 12 с копейками минут видео, при уменьшении разрешения естественно все увеличивается, но не значительно.

 

Ну вот тебе и первый совет:

Залезь в настройки камеры, там будет примерно >>ЭТО<< . (пофоткал тебе)

 

Не нашел такого? Перепрошивайся на S5560XEJD1 (прошивку можно найди в этой же теме) и будет тебе счастье, вступай в наши ряды!

  • Like 1

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста! я через РС закинула на телефон игры и книги, потом уже в телефоне переместила их на карту памяти, в следствии чего в это папке появилась еще одна с названием из иероглифов... игры туда теперь не переместить, телефон начал глючить(вкл. и выкл. сам), и папку тоже не удалить. я и с компа и просто пыталась...

что порекомендуете, кроме как форматирования флешки?

Попробуйте не подключать студию, а на прямую выйти на съемный диск (телефон только переключите на съемный диск) или сразу в комп карту памяти подключите.

У меня все удаляется без проблем.

 

 

Ну вот тебе и первый совет:

Залезь в настройки камеры, там будет примерно >>ЭТО<< . (пофоткал тебе)

 

Не нашел такого? Перепрошивайся на S5560XEJD1 (прошивку можно найди в этой же теме) и будет тебе счастье, вступай в наши ряды!

Эта функция на телефоне у меня есть (карта памяти), но камера ее не видит почему то, выше я описывал в своем посте.

Это у всех так с данной прошивкой ??? Или только у меня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у всех так с данной прошивкой ??? Или только у меня !!!

 

Не знаем, никто такую прошивку не использует, все, кого я знаю, сидят на S5560XEJD1, чего и тебе советую. :(

Здесь у нас патчи на нее и все такое. :P

 

 

explorer.ua,

Какой шрифт используешь? На скрине который...

 

Мой шрифт под названием "андроид". :5:

Правда есть один баг: при наборе номера первая и последния цифры вылазиет за экран, тоесть в номере 12345 не будет видно единички, и если номер длинный (доходит до правого бока экрана) то туда тоже залазит одна циферка. :x

font_android.rar

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте не подключать студию, а на прямую выйти на съемный диск (телефон только переключите на съемный диск) или сразу в комп карту памяти подключите.

У меня все удаляется без проблем.

я так сделала, но пишет "не удается удалить файл.не удается произвести чтение из файла или из диска"

и когда зашла в папку, через съемный диск - обнаружила там кучу файлов, которых на телефоне не видно...

и еще - комп говорит, что папка весит 16,2 гб.... этого же не может быть? флешка всего 4 гига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос. У меня S5560 ( около 1 года, прошивку не менял) и у него отходит 1 наушник! Проверял на 4 пар наушников, на другой технике - работают! Просто немогу понять как может отойти гнездо :) У когото такая ситуация случалась??? ХЕЛП!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepik-stepik

Попробуйте проверить карту памяти на системные ошибки на компе, и откройте карту памяти в программе для проверки дискового пространства, не нужные файлы от туда можно удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepik-stepik

Попробуйте проверить карту памяти на системные ошибки на компе, и откройте карту памяти в программе для проверки дискового пространства, не нужные файлы от туда можно удалить.

спасибо, указала телефон как съемный диск, скопировала все данные, кроме этой странной папки(она не хотела), а потом просто отформатировала флешку. просто хотелось бы понять причину этого, чтобы в последствии избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, указала телефон как съемный диск, скопировала все данные, кроме этой странной папки(она не хотела), а потом просто отформатировала флешку. просто хотелось бы понять причину этого, чтобы в последствии избежать...

Скорей всего у Вас был сбой при перемещении или копировании на карту памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня такая проблема с телефоном, сидел в Опере, ни с того ни с сего нажимаю на экран не реагирует, подумал завис... нажал на кнопку ВЫКЛ появилось надпись завершить да нет свернуть.. нажимаю ничего не чувствует

Перезагрузился... нажимаю на меню, набор номера не реагирует, а только вылазит слева панель виджетов, и еще переходит с одногорабочего стола на другие... поставил прошивку S5560XEJD1 не помогло...

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??? может у кого были такие случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефону сколько уже?

 

Телефону сколько уже?

брал в феврале прошлого года

проблема решилась сама собой, выкл телефон на ночь, с утра вкл все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...