Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите зайти в социальную сеть"Вконтакте" У меня пароль примерно такой (23344яблокинаснегу344) естественно буквы на английском языке. На телефоне нет такой раскладки как на клавиатуре, что делать?Подскажите пожалуйста, пароль менять на одни цифры или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите зайти в социальную сеть"Вконтакте" У меня пароль примерно такой (23344яблокинаснегу344) естественно буквы на английском языке. На телефоне нет такой раскладки как на клавиатуре, что делать?Подскажите пожалуйста, пароль менять на одни цифры или как?

Делай что хочешь . могу посоветовать такой znegfz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите зайти в социальную сеть"Вконтакте" У меня пароль примерно такой (23344яблокинаснегу344) естественно буквы на английском языке. На телефоне нет такой раскладки как на клавиатуре, что делать?Подскажите пожалуйста, пароль менять на одни цифры или как?

Не понял сути вопроса...

А что мешает сначала написать "23344", потом поменять раскладку, написать "яблокинаснегу", потом опять меняй раскладку и пиши "344"???

Тем более, что оно сохранится и в следующий раз уже не нужно будет набирать так много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите зайти в социальную сеть"Вконтакте" У меня пароль примерно такой (23344яблокинаснегу344) естественно буквы на английском языке. На телефоне нет такой раскладки как на клавиатуре, что делать?Подскажите пожалуйста, пароль менять на одни цифры или как?

для пароля 23344яблокинаснегу344, нужно ввести 23344z,kjrbyfcytue344

 

т.е. ввести пароль буквами английского алфавита(смотришь на русские - кликаешь английские ) и запоминаешь

 

у меня тоже есть пароль "колобок", но в телефоне я ввожу с клавиатуры "rjkj,jr"

 

 

спасибо, указала телефон как съемный диск, скопировала все данные, кроме этой странной папки(она не хотела), а потом просто отформатировала флешку. просто хотелось бы понять причину этого, чтобы в последствии избежать...

 

это банальный вирус. у меня была флэшка на 2гига, а по свойствам показывала, то занято 67гигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форматнул карту памяти с помощью телефона.

Все тоже самое.

Да, вот еще, что на экране камеры значок карты памяти, слева знак "!", а с права от него "0",это говорит о том, что камера не видит карты памяти, хотя с другими приложениями проблем нет, все сохраняют на карту памяти.

Может еще какие варианты есть ???

 

Если вы устранили эту неполадку то подскажите пожалуйста каким образом.

У меня недавно такое стало и форматирование не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: при покупке этого тел. какая изначально прошивка стоит? И правда что после новой прошивки гарантия не действует?

И еще: как у него с wi-fi? У нас в институте есть беспл. wi-fi. Люди подключаются через буки, а также через телефоны. Получится ли у меня подключиться с этой моделью? и нормально ли он ловит?

З.Ы. Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы устранили эту неполадку то подскажите пожалуйста каким образом.

У меня недавно такое стало и форматирование не помогает

А что у Вас конкретно недавно стало то ???

То есть раньше сохраняло фото (видео) сразу на карту памяти ???

Или, что ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, я недавно приобрела S5560-i, а не подскажешь в вашей модели телефона присутствует обратная связь (отзыв тел. вибрацией на прикосновение к нему)? У меня этого и в настройках почему-то нет, а ведь где-то должно быть?

 

И, спасибо за подсказку с бадами, очень выручил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня этого и в настройках почему-то нет, а ведь где-то должно быть?

я тоже не нашёл, но и не факт, что должно быть, сенсор-то ведь здесь емкостный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы хотела, чтобы эта функция была, но... :) - это для меня единственный минус этого телефона, а в остальном все просто отлично, я довольна этой моделью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон 5560I. Родной броузер постоянно пишет - недостаточно памяти и перестает грузить страницы. Опера мини - все ок. Это нормально так и должно быть или с телефоном что-то не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально так и должно быть

По идее, не должно быть так, но программисты Samsung этот недочёт так и не смогли исправить - придётся смирится с этим. Пользуйтесь opera-mini

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго время суток! Есть вопрос: Какие различия между S5560 и S5560i :(

Изменено пользователем BarSyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BarSyk,

прочти, например, здесь: http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=582491

 

А не значит ли ,что после Прошивки S5560IXEKA6 возникнут проблемы с установкой виджетов,тем и т.д (как я понял они устанавливаются соответственно прошивке) :)если да то где-бы мне их найтить :(

Изменено пользователем BarSyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил недавно жене белого цвета. Прошивка стоит S5560XEJI2 что-то нигде про такую ни слова, даже тут http://firmware.sgh.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Приобрел samsung s5560i в евросети. Прошивка (SW VER) S5560IXEKA7.

 

Подскажите пару вопросов:

1. Для этой прошивки нужно что-то обновлять или это и есть последняя версия?

2. Комплектации была: телефон, аккум, зарядник, гаритура(обычная - не затычки) - такой комплект имеет место быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не значит ли ,что после Прошивки S5560IXEKA6 возникнут проблемы с установкой виджетов,тем и т.д

нет, не значит

2. Комплектации была: телефон, аккум, зарядник, гаритура(обычная - не затычки) - такой комплект имеет место быть?

да, всё верно

1. Для этой прошивки нужно что-то обновлять или это и есть последняя версия?

ну если глюков нет, всё устраивает, стоит ли вообще заморачиваться? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRAER, В принципе все хорошо, но иногда экран не отрабатывает касания или отрабатывает не корректно.

 

Чем отличается s5560 от s5560i?

 

По описанию в инете (на сайте самсунга вообще не нашел модели s5560i) вроде как экран резистивный, но по инструкции и внешним признакам(в перчатках не работает) - получается что емкостный. Вроде утилиты калибровки экрана нет встроенной?

 

1. Можно ли сделать так чтобы после разблокировки сразу были доступны значки из меню типа как в iPhone? Может это делается виджетами? А может SWF меню другое поставить(Кстати так и не понял как его ставить...)

 

2. Можно ли по Wi-Fi закачать/скачать с телефона что-либо? Или только через USB шнурок и программу Samsung New PC Studio PC Sync?

 

3. Телефон поддерживать только Java игры как я понял? (Встроенные игры постоянно пытаются отправить платные SMS или говорят о триальности. Ищу несколько нормальный игр: карты, рыбалка, бильярд... что-то классическое и удобное в управлении на таком мелком экране)

 

4. Встроенный браузер держит толкьо WAP-версии интернет страниц, иначе всегда вылезает сообщение "недостаточно памяти". Поставил Opera Mini - теперь все ок. Но из-за мелкости и отсутствия клавиатуры очень тяжело серфить.

 

5. qwerty - клавиатура не удобна тем, что кнопки "стереть" и "верхний регистр" находятся рядом с "Назад" и "Отправить" и почти 50% кликов промахиваясь попадаешь именно в них :67: А заменить клавиатуру по всей видимости уже нельзя, если только новую прошивку не выпустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю всё по инструкции. и у меня ошибка Warring : Security fail!!

ПАЦАНЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ???? :67:

 

и ещё 1 ошибка Serial port open error! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста почему S5560I XEKA6 не пойдёт на 5560?

какие могут быть последствия если попытаться прошить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста почему S5560I XEKA6 не пойдёт на 5560?

потому что она для s5560i

какие могут быть последствия если попытаться прошить?

труп получите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел несколько тем для телефона - расширение подходит: .smt Но в шапке написано "Данная модель не поддерживает установку тем!". Если я попытаюсь подсунуть скаченную тему телефон не заглючит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...