Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

так а если поконкретней

Читай шапку темы, в частности пункт: Прошивка, там есть пункт по расшифровке прошивок.

P.S. и рекомендую, прежде задавать вопросы, сначала прочитать всю шапку темы.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, в частности пункт: Прошивка, там есть пункт по расшифровке прошивок.

P.S. и рекомендую, прежде задавать вопросы, сначала прочитать всю шапку темы.

Ну начнем с того,что я читала все что тут написано,я всего 2 день тут и еще не во всем разобралась... можно было бы и просто ответить,а не указывать на то,в чем я еще просто не разобралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyCOcheK,

вводи сюда http://sgh.ru/static/firmware.html код прошивки и узнаешь. Вот что тебе говорили

спасибо,моя прошивка оказывается новее,чем на сайте.

 

Когда ожидать новой прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyCOcheK,

Так у тебя самая новая . Выложи ее сюда что бы у всех была

 

S5233T,

Спасибо !! А не могли б подсказать еще список нужных сервисных команд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вводи в Download (громкость вверз+камера+включение) и пробуй по новой

*#1234#

спасибо, но эта функция не помогла)) понесу в сервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kyCOcheK,

Так у тебя самая новая . Выложи ее сюда что бы у всех была

 

S5233T,

Спасибо !! А не могли б подсказать еще список нужных сервисных команд ?

Да я бы с радостью поделилась,но я без понятия как это делать))) Расскажите,выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у тебя самая новая . Выложи ее сюда что бы у всех была

А ты знаешь способ как вытащить прошивку из телефона? Это что-то новое

Изменено пользователем qazzaqqazzaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, можно ли вернуть счетчик фото?

дело в том, что папка "фотографии0001" набрала максимальное число фоток в 300 штук (поскольку некоторые фотки удалялись, то номер последней фотки где-то 450) и создалась другая папка "фотографии0002" и счетчик фото начался с 0000, т.е. пошла не 0451 фотка, а 0001, 0002 и т.д.

при копировании на комп от этого одни неудобства, номера же будут повторяться.

папку "фотографии0002" удалял, но это не помогло, она опять образовывалась, хотя в первой папке оставил не больше 50 фоток.

можно как-то сделать, чтобы счетчик продолжал считать от 0451 фотки и все опять сохранялось в первую папку?

Siemens A35 (продан) -> Motorola C350 (умер) -> Siemens M65 (работает) -> Benq-siemens EF81 (работает) -> Samsung GT-S 5560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бесит эта фигня :) Пробовала переименовать пупку,а он сам опять создает папку фотографии001.... Приходится скидывать на комп в другую папку и переименовать все фотки.... Может кто дельный совет даст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S5560i, при сворачивании аськи или агента происходит разрыв интернет-соединения. Пробовал сделать как на S5230, S5620, S5560. Ничего не подходит, может кто знает, как решить эту проблему?

Да, и еще. Могу ли я ставить на S5560i виджеты от S5560? S5230? S5620?

 

P.S. Может про все это уже писалось ранее, но я честно не нашел, извиняюсь заранее, если это повтор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

 

Я тут новенький пока.

 

5560 заметил за ним такой глюк

 

Набираю абонента и тишина.

 

После перезагрузки - дозваниваюсь)

 

Или не с того сего - раз и может сам перезагрузится(((

 

Что такое может быть?

 

Как лечить это?

 

У кого подобное наблюдается?

 

 

Спасибо вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые , помогите пожалуйста. Проблема-не хочет телефон samsung gt - s5560 подключаться к компу через USB. Драйвер не устанавливается , просит какой то NPS. PS studio я установил, а драйверUSB не получается . Пробовал родной , с установочного диска и скачивал -выдает you must setup NPS . А где его брать ? Без драйвера USB даже в режиме накопителя можно подключить если телефон скветировать, по простому акмулятор снять и снова поставить. А про другие режимы соединения через , PC STUDIO и речи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые , помогите пожалуйста. Проблема-не хочет телефон samsung gt - s5560 подключаться к компу через USB. Драйвер не устанавливается , просит какой то NPS. PS studio я установил, а драйверUSB не получается . Пробовал родной , с установочного диска и скачивал -выдает you must setup NPS . А где его брать ? Без драйвера USB даже в режиме накопителя можно подключить если телефон скветировать, по простому акмулятор снять и снова поставить. А про другие режимы соединения через , PC STUDIO и речи нет.

NPS это и есть PC studio

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые , помогите пожалуйста. Проблема-не хочет телефон samsung gt - s5560 подключаться к компу через USB. Драйвер не устанавливается , просит какой то NPS. PS studio я установил, а драйверUSB не получается . Пробовал родной , с установочного диска и скачивал -выдает you must setup NPS . А где его брать ? Без драйвера USB даже в режиме накопителя можно подключить если телефон скветировать, по простому акмулятор снять и снова поставить. А про другие режимы соединения через , PC STUDIO и речи нет.

Установи с диска New PC studio и затем драйвер с этого же диска....

PS хотя бы версию винды написал чтоли....

 

Привет всем

Я тут новенький пока.

5560 заметил за ним такой глюк

Набираю абонента и тишина.

После перезагрузки - дозваниваюсь)

Или не с того сего - раз и может сам перезагрузится(((

Что такое может быть?

Как лечить это?

У кого подобное наблюдается?

Спасибо вам

Гарантия есть? неси в СЦ на диагностику

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на s5560i добраться до чёрного списка. Нашёл бы сам, но телефон сейчас не на руках, нужно объяснить девушке заочно, а то она добавила туда номер по ошибке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как на s5560i добраться до чёрного списка. Нашёл бы сам, но телефон сейчас не на руках, нужно объяснить девушке заочно, а то она добавила туда номер по ошибке :)

Ну в старе, например, он находится тута: Меню-Настройки-Приложения-Вызовы-Все вызовы-Черный список. Но, если память не изменяет, если просто добавить номер, блокироваться он не будет, пока не включить черный список. А сделать это можно только в том же вышеуказанном меню :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня S5560i, при сворачивании аськи или агента происходит разрыв интернет-соединения. Пробовал сделать как на S5230, S5620, S5560.

В сервисном меню поищи... инструкция от стара должна подойти.... (в сервисном меню настраивается)

Да, и еще. Могу ли я ставить на S5560i виджеты от S5560? S5230? S5620?

Можешь... если в прошивке нет защиты от стороннних виджетов

  • Like 1

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я хотел бы верхний бар как в S5560i на свой S5560.

1312018404-clip-3kb.jpg

Можно ли это реализовать? Да и железо у нас вродь одинаковое...

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

explorer.ua,

ничего не выйдет

 

Да как бы можно этот rbm вытащить, нужно лишь придумать как его засунуть в rc1... все остальное - фигня.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...