Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте пожалуйста, какой телефон приобрести, s5230 или s5560, не могу определиться.

 

Заранее благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

s5560 имею год, менять не хочу

В последние 3 месяца два раза был такой глюк - внезапно срабатывает напоминание на какую-то дату (еще не наступившую), при этом часы и дата телефона сбрасываются на произвольные, любые

второй глюк - на днях во время набора "заметки" потух экран, не выключился, а просто потух телефон. В мастерской сказали, что батарея была разряжена в "ноль", хотя реально только зарядил, а так телефон у меня держит заряд около недели. Зарядил батарею, телефон заработал.

Знакомый посоветовал перепрошить, стоит ли? Сейчас прошивка S5560XEIL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS63,

тут скорей всего дело не в прошивке. Не мешала бы диагностика аппарата.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VAS63,

тут скорей всего дело не в прошивке. Не мешала бы диагностика аппарата.

Спасибо, мастер посмотрел, сказал - нормальный аппарат, все работает. Начал прикалываться - вовремя заряжайте батарею.

Ладно, тогда с прошивкой торопиться не буду, если опять заглючит - отнесу в другой сервисный центр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях во время набора "заметки" потух экран, не выключился, а просто потух телефон

У меня такое было, правда от легкого встряхивания. Однажды он отрубился во время важного звонка, я со злости ударил его о поверхность стола, с тех пор прошло три месяца и он ни разу не выключился)))

Контакт с акб неоднократно проверял, видимо что-то внутри было

 

У меня вопрос, в прошлый раз ответа не получил, что за отверстие находится сбоку? Какую функцию оно выполняет?

289738-22-08-11)1313957201_thumb.jpg

Изменено пользователем Yurich08
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите незнаю что делать. Телефон Gt S5560i решил прошить ставил прошивку S5560IXEKA6 , всё делал по инструкции в конце прошивки надпись ALL FILES COMPLETE телефон начал перезагружаться и невключался была надпись Samsung GT S5560i, ждал долго нежождался решил поставить S5560XEJD1 такую прошивку выдовало ошибки, решил переустановить S5560IXEKA6.

 

Download Start Ch[0]

Bcmboot 123.8KB OK[0.3s]

Boot2 580.8KB OK[1.2s]

Patch_dsp 49.4KB OK[0.2s]

Sysparm_dep 6.2KB OK[0.2s]

Sysparm_ind 80.3KB OK[0.2s]

Wait reset !!

Serial port detect error!

 

 

вот что написало в логе программы и теперь телефон вобще недышит ! что делать помогите

да и еще в режим Download невходит(((( вообще ни на что нереагирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, переставлял. Ничего непроисходит, на зарядку ставлю тоже ничего непроисходит. Телефон неделю назад купил, и получается гарантия пропала раз я прошивал его?((( что делать незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в F.A.Q. по Samsung GT-S5230 про виджет "День рождения", сделал все, как там написано, но дни рождения не отображаются. При вызове виджета на рабочий стол на нем написано "Нет сведений о дне рождения. Введите дни". Нажатия на виджет ни к чему не приводят. Подскажите, почему? Или на GT-S5560 по другому?

 

P.S. Разобрался... Извиняюсь за глупый ворос

Изменено пользователем Kes1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1onx,

неси в сц, и отдавай по гарантии, типа сел и не включается

а они там когда проверять будут разве непоймут что уже перепрошивали, а значит гарантия недействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L1onx,

да еще никому не возвращали. Они за это деньги получают, так что не в ихних интересах возвращать аппарат

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сервисном центре могут поменять прошивку по просьбе? ибо после неудачного опыта нехочу повторять попытку. И я так понял S5560IXEKA6 эта лучший вариант прошивки, на эту прошивку готовые swf меню встанут??? веть там написано везде "Прошивка: S5560XEJD1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто проверел на своем телефоне работает ли прошивка S5560XEJD1?

И в ней будет русский язык?

Пишут некоторые люди:

написал: zamaldinov

сделал всё по инструкции,но когда нажимаю "Port Search",то ничего не происходит...

написал: boro1977

аналогично, после порт серш телефон переходит в режим доудлоад и кнопка довланд не активна и прт из списка пропадает и что же нам делать дальше...????

Если такие коментарии, то лучше не прошивать телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие коментарии, то лучше не прошивать телефон?

 

непрошивай! или если так нужно прошить отдай кому нибудь за бабки в ремонт сотовых, я прошил... вроде всё норм поставилось теперь елефон невключается, отдал по гарантии, теперь ждать его месяц.Смотрел в нэте у многих такая проблема была, особенно часто на Samsung'ax...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи 5560i, скажите пожалуйста, можно ли на нем тему поменять? Только не на подобную убогую похожую на меню настроек телевизора, а на нормальную. И на самом ли деле в этом телефоне нету ЙЦУКЕН клавиатуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователи 5560i, скажите пожалуйста, можно ли на нем тему поменять? Только не на подобную убогую похожую на меню настроек телевизора, а на нормальную. И на самом ли деле в этом телефоне нету ЙЦУКЕН клавиатуры?

темы где то видал тут на сайте. а qwerty только виртуальная.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы где то видал тут на сайте. а qwerty только виртуальная.

Спасибо, ща поищу темы.

А, qwerty все-таки есть, это радует. Да, про виртуальную и спрашивал, забыл уточнить.

 

upd. Нормальные темы есть, ура! Остается только найти телефон.

 

Вроде на 5560 настраивается фон меню, а в 5560i это можно делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, установил тему, путем размещения ее в папке res. Все работает, но когда перезагружаешь телефон все виджеты возвращаются в исходное первоначальное состояние. Неужели после каждой перезагрузки необходимо абсолютно все перенастраивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, установил тему, путем размещения ее в папке res. Все работает, но когда перезагружаешь телефон все виджеты возвращаются в исходное первоначальное состояние. Неужели после каждой перезагрузки необходимо абсолютно все перенастраивать?

 

Нужно прописать свои "размещения виджетов" в файле "config.xml", там инфа о Ваших расположениях виджетов/ярлыков.

Просто прописываете свой код в этом файле, и при загрузке виджеты/ярлыки размещаются так, как вы хотите.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, при копировании контактов с телефона на симку, если в контакте больше одного номера, то копирует только с одним, который по умолчанию галочкой отмечен. А как сделать чтоб все номера копировал никто не знает?

 

И ещё, после того, как вставишь и вытащишь наушники, начинаются глюки. То звук во время разговора пропадает, то карту памяти не видит, то во время блокировки экран начинает загораться сам по себе. Через некоторое время всё становится нормально, но всё-таки это напрягает, с другими телефонами такого не было. Может кто-то из вас знает как это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непрошивай! или если так нужно прошить отдай кому нибудь за бабки в ремонт сотовых, я прошил... вроде всё норм поставилось теперь елефон невключается, отдал по гарантии, теперь ждать его месяц.Смотрел в нэте у многих такая проблема была, особенно часто на Samsung'ax...

А ты не по инструкии наверно делал?

Я нашел инструкцию получше в инете самую понятную и прошил телефон на S5560XEJD1

И теперь темы, патчи могу поставить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Купила Samsung GT-S5560.Залезла в настройки камеры,настроила резкость как мне надо,затем вышла в меню.Когда в следующий раз полезла в эти настройки,то оказалось,что они сбросились.Это так и должно быть или мне такой телефон попался?

После настроек нада запомнить настройки нажев кнопочку м

 

И ещё, после того, как вставишь и вытащишь наушники, начинаются глюки.

Обсуждалось! Лечится передергиванием штекера наушников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нажала на кнопку,похожую на карту памяти,но после выхода из режима "Камера" всё так же повторилось,т.е. я меняла чёткость,а после выхода бегунок вернулся на середину,как было раньше

 

Братцы...ктонть может сотворить тему из стандартных виджетов,но только штоб они были на одном рабочем столе вместо ненужного кол-ва на трёх?

Хотелось бы иметь вот какие виджеты:

Настройки,Мои файлы,Фотоконтакты,Музыка,Интернет,Сообщения,Игры и приложения,Радио,Диктофон....

Просто остальными ни разу за полтора года не пользовался и они мне нафик ненужны.Если нельзя сократить кол-во рабочих столов,то может просто пересортировать их,чтоб указанные мною виджеты были в одной кучке?

Заранее премного благодарен......

 

Посмотри тут: меню - настройки - дисплей и подсветка - виджеты. И выбирай что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...