Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-s5560


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Kes1977,

на самсунгах тип оповещения не меняется при подключенном ЗУ, а на нокии, кстати, это настраивается, но всё равно там не очень удобно...

 

Смотря на каком Nokia! У меня смартфон 6670, у жены тоже смартфон 5230, не настраивается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое максимальное количество радиостанций можно сохранить в памяти телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если поставить патч для отмены ограничений при разряженном аккуме, то сколько тел продержится в режиме разговора? на какое время работы оперы можно рассчитывать? хотя бы примерно...

Siemens A35 (продан) -> Motorola C350 (умер) -> Siemens M65 (работает) -> Benq-siemens EF81 (работает) -> Samsung GT-S 5560

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки любого патча на телефон у меня происходит следующее:

1) Меняется самая первая картинка (где бежит полоска) на кубики

2) Картинка в виде мобильника, которая появлялась на телефоне после нажатия "Port Search" в multiloader,

заменяется на две косые синие черты.

У остальных форумчан все аналогично? Или я где-то накосячил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки любого патча на телефон у меня происходит следующее:

1) Меняется самая первая картинка (где бежит полоска) на кубики

2) Картинка в виде мобильника, которая появлялась на телефоне после нажатия "Port Search" в multiloader,

заменяется на две косые синие черты.

У остальных форумчан все аналогично? Или я где-то накосячил?

 

1. Кубики - это ваш bootscreen, можно любую картинку поставить в QuB в разделе RC2.

2. Косые полосы - это у всех. Если две синие косые полосы - значит телефон в бут режиме, а если (у меня однажды было) две сине-зеленые полосы (при включении) тогда жопа :60: У меня случилось такое, когда при прошивке rc2 отошел кабель USB. Телефон не включался, эти две сине-зеленые полосы были. :D

  • Like 1

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь уже пропатченая прошивка? хочу тему поменять, но возни много. выложите плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в подключении GT-S5560 к компу по Wi-Fi. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как говорится, что да как! Сколько я уже компов к инету и сети (проводной и безпроводной) подключал, проблем не было, а тут в тупике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи в подключении GT-S5560 к компу по Wi-Fi. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как говорится, что да как! Сколько я уже компов к инету и сети (проводной и безпроводной) подключал, проблем не было, а тут в тупике!

Купил уже?))

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот 3-й день мучаю... Телефон очень понравился, купил, что хотел, вот только с Wi-Fi засада какая-то

Изменено пользователем Kes1977
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп получает инет через ADSL модем (настроен роутером), в комп воткнут USB Wi-Fi свисток. Ноутбук подключенный через этот свисток и в инет ходит и все расшаренные папки видит и входит в них, а вот в телефоне ввел ключ, выбираю подключиться, подключается и тут же отключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добился я соединения по Wi-Fi, но только после того, как в настройках во вкладке "Дополнительно" прописал вручную IP и маску подсети, но ни мини Опера, ни какие другие приложения в инет через Wi-Fi не идут, выдают ошибку, типа не настроенна сеть, хотя в настройках указал профиль для выхода в интернет Wi-Fi! В чем может быть проблемма? Не разберусь ни как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажи пожалуйста у меня телефон Samsung GT-S5560 а при составлении СМС сообщения вместо одного, телеф.предлагает отправить 2 ли 3 смс.Возможно здесь ограничения в их размере как отрегулировать чтобы информация уходила только через одно смс, а не 2 или 3?

Изменено пользователем Mitiuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ!

Срочно нужна помощь! S5560 не загружается.

хотел прошить - не заходит в режим для прошивки. нажимал "качельку вверх"+"камера"+"вкл".

телефон начинает загружаться, синий фон и снова надпись самсунг и перезагрузка.

перезагрузка у него беспонечная!!!

как победить?

 

Вводи в download режим:

Качелька вниз + блокировка + клавиша вызова + клавиша завершения вызова

И прошивай полностью (желательно).

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с настройками Wi-Fi! Во вкладке дополнительно ввел ip адрес 192.168.0.2, маску подсети 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.1, DNS 192.168.0.1 и всё, инет по Wi-Fi на телефоне

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bilenkuyboy,

попробуй сделать как написано выше. к чему подключаешься? или юзаешь мобильный инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не хочет воспроизводиться видео с YouTube. Застывает на соединение и все .. Помогите.

 

Почти то же самое... Только у меня сначала пишет "подключение", потом "подключено" и сразу выскакивает поп-ап окно "попробуйте снова"... на любом видео. Раньше все ок было.

Чем-то угодил? Нажми, пожалуйста, Cпасибо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался я с настройками Wi-Fi! Во вкладке дополнительно ввел ip адрес 192.168.0.2, маску подсети 255.255.255.0, шлюз 192.168.0.1, DNS 192.168.0.1 и всё, инет по Wi-Fi на телефоне

Пробовал, не допомае. И простой интернет и прежде был, а видео не загружает ... На оригинальной прошивке было, а когда перепрошивать то не воспроизводится ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал включаться дисплей. На нажатия на экран реагирует вибрацией, можно принять входящий вызов, т.е. все функции телефона работают. Крутил крутил его в руках, нажимал кнопки и вдруг экран сначала загорелся немного синим (наверное подсветка включилась), а потом и загорелся весь дисплей. Полчаса сидел в аське ивсё было отлично, пока сам не поставил на блокировку, и теперь опять не включается дисплей.

Возможно в него попала вода, т.к. сегодня был дождь на улице (но не факт, что это из-за воды). Может там что-то отошло?

Если выключить и поставить на зарядку, то всё равно не загорается дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...