Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung CorbyPop Gt-c3510


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Всё играет и музыка и java и даже можно еще по сылкам переходить в браузер!!!

 

Уважаймый админестратор вы не знаете коды для этого телефона??

Для всех если хотите увеличеть громкость на наушников при прослушивание музыки,радио и видео набирайте *#0206*8378# (Откроется TestMode) -> дальше ечейка 2)H/M test-> 2) Audio Settings -> MP3 ear -> Rx vol. -> там будет пункты от 1 до 14 под ними цифры вот они как раз и отвечают за настройку громкости на наушниках я лично выставил 2048 максимальное значение если ваставлять больше идёт искажение звучания!!

Также в Audio Settings можно выставлять любую громкость телфона (Громкость мелодии громкость мп3 на динамике и т.д.)

Проверенно лично всё работает))

 

 

Очень прошу помочь. Делал, как Вы сказали. Во всех 14-ти значениях выставил 2048. Да, орать стал телефон в наушниках громко, но шкала громкости в самом телефоне перестала работать. Убиваю новые значения, всё работает. Подскажите пожалуйста поподробнее, что и как надо делать, чтобы всё было нормально. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2048 ставить только в последнем 14 значении, изменяем только одно пиковое значение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете а если картинку 720х320 залить на тел на кажном рабочем столе разные картинки будут, или одно каторая по центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а реально ли в этот телефон написать и засунуть прогу, которая будет удалять СМС приходящие с определенного номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а реально ли в этот телефон написать и засунуть прогу, которая будет удалять СМС приходящие с определенного номера?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы jimm не выдавал ошибку о не верном пароле надо зайти в: настройки - подключение - настройки соединения - убрать галочку безопасный вход, и набирать цифры в пароле длительным нажатием сооветствующей кнопки не включая цифровую клавиатуру. Мне это помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Вопрос следующий: При установки ява игр, заметил, что все игры размером более 500Кб не ставятся. пишет: "превышено ограничение на размер файла". Это можно как-то обойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Angel_666,

а вы искать-то хотя бы пробовали? лично я уже отвечал на этот вопрос именно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вермени суток... искал но так и не нашел код для хард резета сего чудного аппарата, подскажите пожалуйста, если вас не затруднит. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня на 3510 появились какие-то разводы при нажатии, в районе 8ки и вниз до 0ляи не много побокам. вобщем не нажимаеться нормально, особенно при наборе СМС. это являеться гарантийным случаем или нет. а то продавец начал мне расказывать, мол в этом участке нет жосткости и это просто тач-скрин прогибаеться и ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непомогает(((((((((.

Ещё идеи есть?

ЗЫ: немогу музыку залить(

да не парься ты,

 

карту памяти из телефона в комп воткни через картридер и кидай все что угодно :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите потребителю!

а можно ли вообще воспроизводить на этом телефоне видео в ПОЛНОМ ЭКРАНЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]' date='31.05.2010, 1:08' post='515385']

народ, подскажите потребителю!

а можно ли вообще воспроизводить на этом телефоне видео в ПОЛНОМ ЭКРАНЕ?

конечно можно! при воспроизведении видео внизу полоска с надписью "Альбомный режим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня на 3510 появились какие-то разводы при нажатии, в районе 8ки и вниз до 0ляи не много побокам. вобщем не нажимаеться нормально, особенно при наборе СМС. это являеться гарантийным случаем или нет. а то продавец начал мне расказывать, мол в этом участке нет жосткости и это просто тач-скрин прогибаеться и ничего страшного.

Продавец никогда не будет говорить то что ему не выгодно. Если вы уверенны, что это произошло не по вашей вине, то исходя из закона о правах потребителя, вы имеете право на проведение экспертизы за счет продавца, если экспертиза докажет, что данная неисправность не является неисправностью, то вам придется оплатить экспертизу. Если же наоборот окажется, что это гарантийный случай, то продавец оплатит экспертизу и починит или заменит ваш аппарат на аналогичный или другой.

А вообще я пользуюсь своим аппаратом более 3 недель, уже умудрялся его пару раз ронять, но никаких описанных вами недостатков не заметил, думаю ваш аппарат был бракованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно по-подробней если не сложно?

Находится программист-энтузиаст, и пишет патч для прошивки C3510XEJA2. Потом, ты ставишь патч на прошивку и прошиваешь себе телефон.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данный момент нет никаких патчей для скачивания?

и есть еще один способ (по-проще). А то думаю, в домашних условиях сложно прошить будет... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в данный момент нет никаких патчей для скачивания?

и есть еще один способ (по-проще). А то думаю, в домашних условиях сложно прошить будет... =(

Пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть еще один способ (по-проще)

нет

А то думаю, в домашних условиях сложно прошить будет... =(

ничего сложного, достаточно иметь специальный кабель для прошивки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую форумчане!))

1-можно ли увеличить память java, а то 4 метра как то маловато?

2-игры альбомного вида не идут, у всех так или только у меня? и некоторые 240-320 тоже пишет- ошибка java, нехватает памяти...

протестите кому не сложно, у меня она виснет на загрузке трассы pac_man_kart_rally_320x240

Комментарий модератора bboyshock
Файлы до 6Mb можно прикрепить к ответу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tohax ,

1. про это написанно чуть выше - тут

2. насчте нехватки памяти, попробуй устаервливать яву через *.jad

 

з.ы. ссылки на файл обменники запрещенны, выкладывай сюда

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tohax, игру проверил на S5230, все нормально работает, только немного обрезана игра, т.к. на этом телефоне разрешение больше.

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...