Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

Думаю оскомину айфон набил многим. смотрите сами-половина меню с ним в главной роли, или же стилизовано под него.

==

 

Вот можно пожелание (и критику) - сюда велели писать.

 

ИМХО надо доработать меню наподобие HTC есть отличная задумка у камрада НИК-68.

Только он более поздний интерфейс взял и только местами. Нельзя ли как-то внести изменения чтоб было наподобие touch flo ведь провереннвый годами интерфейс. по удобству - конкурент айфону, предтеча сенса.

 

Даже вариант не столько КУБ (а как КУБ был бы здоровский - это ж всем джетам урок. но наверно тормозной был бы).

 

Вариантов много - реализуйте. Ссылку дал бы но нельзя - прекрасный образчик эрогономичности и удобства.

 

Предостерегая от вопросов-почему сам раз такой умный не сделаю? Не могу осилить многие рабочие столы. обычное меню в стиле того же айфона делаю - но таких тьма, и все явно сбалансированней моего.

 

Пожалста - задумайтесь :)

 

И еще пожалуйста. Можете ведь когда захотите. Замените и вправду мобильный купон=опера 5 финал(все равно почти все ее пользуют), у-ток на самиджин 8.1. это проверенные проги которые всем нравятся.

(или тыкните ссылкой - где рассказывается как заменить гадский купон на оперу)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Пожалста - задумайтесь :ak:

И еще пожалуйста. Можете ведь когда захотите. Замените и вправду мобильный купон=опера 5 финал(все равно почти все ее пользуют), у-ток на самиджин 8.1. это проверенные проги которые всем нравятся.

(или тыкните ссылкой - где рассказывается как заменить гадский купон на оперу)

 

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Байкал, тебе сюда. Но это не касается меню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкал, тебе сюда. Но это не касается меню)
Ошибаетесь. Идея была, насколько я понимаю, как раз в том, чтобы вынести в меню запуск Оперы, использовав для этого команду запуска Купона - раз уж мы не умеем пока делать "ярлык" на произвольное java-приложение.

В некоторые головы мысли приходят умирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

and,

 

именно! это ж здорово будет.

 

ввиду отсутствия полноценных ярлыков - очень бы уместно смотрелось.

 

Плюс еще вопрос. Вот есть так понял флешка меню и есть флешка на рабочий стол (тот который тройной и куда виджеты лепить можно). нельзя ли их объединять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкал,

Нет нельзя объеденить. Нет нельзя вынести ява приложение в меню, даже купон. Пока лишь довольствуемся тем, что есть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

а! спасибо за ответ. жаль конечно.

 

таки понял дело опять же в шифровании одного из RC? значит есть надежда что вот вот расшифруют;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманды хранятся в apps. Позже мб будут патчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE при помощи патча поставил твое меню карбон стайл место флешки гаджетс, флешка тыкабельна, откликается, но пункты не работают тк там другие команды (их я выкладывал недавно в текстовом файле, но они от MXEIL2, может конечно и на XEII4 подойдут), и еще родные показатели батареи и уровня сигнала, часы перекрывают твои указатели батареии и тд, так что нужно оставить эту область пустую. так что можно копать в этом ключе.

 

И если вдруг надумаешь сделать новое меню под айфон то сделай пожалуйста с тремя раб столами, потому что если ставить ее место флешки гаджетс то там команд будет много а следовательно и и иконок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

Kolan91,

 

 

сегодня сделал куб. проблема в том что брал готовый. он вертится. заменил текстуру. налепил значкв. перестал вертеться. почему так сукин сын он.

 

внимание вопрос. ежели я добью таки его до верчениеъя можно ли выложить тут не проверяя на баги? потому что я чото боюсь свой телефон прошивать этой штукой-вдруг запорю.

 

и сразу второй вопрос. нет ли эмулятора телефона, чтоб не прошиваясь потестить флешку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

Kolan91,

сегодня сделал куб. проблема в том что брал готовый. он вертится. заменил текстуру. налепил значкв. перестал вертеться. почему так сукин сын он.

 

внимание вопрос. ежели я добью таки его до верчениеъя можно ли выложить тут не проверяя на баги? потому что я чото боюсь свой телефон прошивать этой штукой-вдруг запорю.

 

и сразу второй вопрос. нет ли эмулятора телефона, чтоб не прошиваясь потестить флешку?

выкладывай, а мы посмотрим, а по поводу тем помимо айфона было бы не плохо замутить темку под HTC

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного подразнить))

Скоро это увидет свет)

864-3-04-10)1270286113_thumb.png

Комментарий модератора MaksM
Прикрепляем картинки в формате: *.jpg, *.png, *.gif!

Файл перезалил.

 

2 Байкал

Телефон этим убить нельзя.

Изменено пользователем MaksM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дообновил и добавил. плюс один баг мелкий и быстропоправимый-поворот значков.

 

качать и править если есть жедание тока куб3.рар

kub3.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE классная задумка но вс равно незватает бльших часов как на HTC, и хочу сказать что если сделать меню кубом, но чтоб он мог крутиться только по вертикальной оси и поворачивалась бы вся картинка (240 на 400)

 

еще назрел такой вопрос к знатокам, может кто выдерал меню или графику из заводских прошивок телефонов классом выше нашего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolan91,

Это я делаю для себя, после того как я сделаю эту, будет и Htc с часами и мб погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolan91,

квадрат 240х400?

 

тогда получится вращение наподобие SPB в виндовс мобайл. оно конечно хорошо - но имхо для него тока и удобно ввиду обилия функций. у нас порядка 30 кнопок тока.

 

тогда проще наш родной рабочий стол закольцевать и сделать его красивым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kolan91,

квадрат 240х400?

 

тогда получится вращение наподобие SPB в виндовс мобайл. оно конечно хорошо - но имхо для него тока и удобно ввиду обилия функций. у нас порядка 30 кнопок тока.

 

тогда проще наш родной рабочий стол закольцевать и сделать его красивым.

 

ну три грани сделать и иконок мне кажется хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил немного подразнить))

Скоро это увидет свет)

864-3-04-10)1270286113_thumb.jpg

Вот здесь четко видно, что на календаре цифра "2" сверху немного обрезана. Это как замечание (глаз не порадовало).

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk16-mag,

это первые нарабодки, щас все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk16-mag,

это первые нарабодки, щас все хорошо

просто в темах по айфон и карбон виб - бросилось в глаза

а скажи, при установке через патч такого массивного swf телефон не стал заметнее тормозить? я сейчас на мхеил, думаю, ты в курсе, почему.

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mk16-mag,

Он не такой уж массивный)) в 4 раза меньше стандартного gadget.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бакал, SuperAdmin автор-то ,а не nik-68 :ak:

Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!

Облегченная прошивка для S5230 с запуском аськи с помощью виджета

FlashPlayer для S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

paneok,

 

думал один и тот же человек - на другом форуме он же суперадмин:ak: ну тогда не буду его молодцом называть:67: тока маленько-за то что выложил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...