Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение прошивок с меню для s5230


paneok

Рекомендуемые сообщения

A1ternativE попробывал Htc Android Sense Final v1 поставить на II4, всё работает как и надо! Блютуз нормально включается, только не разобрался ещё как тягать виджеты, но это дело времени! Патч на оперу не ставил, и вместо оперы открывается гугл мапс, аси нет)

 

Спасибо тебе большое, A1ternativE, за твои идеи и разработки!!!

nokia 3200 ---> fly 2080 ---> Samsung J150 ---> Samsung s5230 (S5230XEII4 ---> S5230MXEJF1--->S5230MMGJK2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Htc Android Sense Final v1 впечатления

Да, посмотрел я меню от Alternative на своем MXEIL2:

Мой Samgin 0.8.1 запукается вместо Dichat, которого у меня нет. Думаю, это потому как я приявязал своё ява приложение к uTolk согласно этому посту (благодарим and за предоставленную инструкцию).

Opera после патчинга работает корректно! Позже выложу в тему с обсуждением патчей для 5230 rc2 собранным с патчем для opera на MXEIL2, т.к. некоторые просят предоставить.

Название трека в фоновом плеере ОЧЕНЬ порадовала.

Нажатие на Blutooth переходит куда нужно на MXEIL2.

Профиль-виджет очень порадовал легким переключением нажатием на беззвучный и обратно.

Картинка на рабочий стол ставится, только если она не по разрешению экрана, то начинается от верхнего левого угла

и на сколько хватит разрешения картинки (она ложится поверх стандартного изображения).

Перетаскивание мини-виджетов осуществляется за подписи значков - это, скорее, огромный плюс, меньше вероятность случайно сдвинуть. Андроид-часы а верхний краюшек двигаются - тоже почти удобно.

ИЗ МИНУСОВ: при нажатии на значек тут же мгновенный переход, без выделения (то есть, если не на тот значек нажал, то оттянуть курсов в сторону, тем самым не переходить в выделенный элемени, не получается).

А вообще, покапался в swf'шке - труд КОЛЛОСАЛЬНЫЙ проделан. Горы кода и масса идей от талантливого создателя. Благодарим все его! :(Alternative, твоя голова полна гениальных идей :)

Изменено пользователем mk16-mag
  • Like 1

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ МИНУСОВ: при нажатии на значек тут же мгновенный переход, без выделения (то есть, если не на тот значек нажал, то оттянуть курсов в сторону, тем самым не переходить в выделенный элемени, не получается).

наверно срабатывает не по отпусканию а по нажатию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alternative, Htc Android Sense Final v1

 

Тестовый полёт 2 день, всё хорошо, всё работает как заявлено) первый swf'ка в которй не захотелось меня иконки, очень органично!

 

Теперь пожелания:

1. Крайне необходима возможность сохранения расположения виджетов после перезагрузки...хотя это моё личное имхо...лично мне было бы очень удобно.

2. "В теме обсуждения пишите для какой явы вам сделать текстовую подпись (можно и иконку)." Tequilla Cat или просто Tequilaa в зависимости от того как помешаться будет текст) Уж очень мне нравится эта читалка.

3. Ну и последнее что нужно, это Собщения + Звонки, отображение на рабочем столе, а так - суперская работа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alternative, Htc Android Sense Final v1

1. Крайне необходима возможность сохранения расположения виджетов после перезагрузки...хотя это моё личное имхо...лично мне было бы очень удобно.

Полностью поддерживаю!

ps Прошивка II4 вроде всё работает.

Огромное спасибо!!!

Samsung GT-S5230 S5230MXEIL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите плиз...Я установил рабочий стол Htc Android Sense Final v1 от Альта! Патчи тоже все поставил, в том числе и на Оперу! И ещё, не запускается Опера с виджета на раб столе..Что делать?

И ещё! В Мультилоадере при прошивке патчами надо выбирать LSI6410 или BRCM2133??

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Htc Android Sense Final v1

 

У меня Ди чат с виджета не запускаеться... :D и как установить тот патч для оперы? просто кинуть в папку рес? интересно, а можно ли как нить к этому столу примастырить виджет погоды?

можно ли сделать три раб стола, а то виджеты появились и как то на одном их сильно много=)

 

А так, всё огонь!! за идею с виджетами и за все твои труды -респект! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё! В Мультилоадере при прошивке патчами надо выбирать LSI6410 или BRCM2133??

BRCM2133

Изменено пользователем vlad-puh

Samsung GT-S5230 S5230MXEIL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-puh,

Спасибо..

Ак вот как нам решить проблему с Оперой??

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad-puh,

Спасибо..

Ак вот как нам решить проблему с Оперой??

Патч поставили программой qub?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE

Да! И в меню патчей выбрал его! Google to Opera!

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера установлена и назыв Opera Mini ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE,

Да, конечно установлена! Переименовал в Opera Mini. Результат ноль!

Купил новый телефон! Orange San Francisco (на Android 2.2), так что буду бывать здесь редко!

RusEm, нам нужен QuB!!

Патчи для Samsung S5230 на прошивку S5230MXEJF1

Crystal Final by Wint & RoxX

FAQ: Как снять скриншот с телефона S5230 (прошивка MXEIL2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проблема. У вас изначально другое имя. Исправьте его в .jad и в MANIFEST .jar на Opera Mini и переустановите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,5 дня нашёл первый баг))

1. Если активированы часы и их чуток сдвинуть хоть на миллиметр, то они не убираются с экрана, пока не перезагрузишься или пока не кликнешь по уголкам...

2. Невозможно отредактировать графику))) Хотел под себя поправить, но как только в декомпилере кликаю редактировать, начинаются проблемы вроде нерабочего виджета Профили итп..эх) защита от копирования типо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел еще баг. нажимаю кнопку автоматически расставить все значки,после этого значек блютуз перемещать уже нельзя,а остальные значки можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: Android

Автор: voffka

Прошивка: XEII4

Хорошо сочитается с рабочими сталами от A1ternativE

 

148887-20-04-10)1271710861_thumb.jpg

menu10.rar

 

что то не пойму как они сочетаются их что можно поставить одновременно, ответ если можно в личку, и про какой именно стол идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и проблема. У вас изначально другое имя. Исправьте его в .jad и в MANIFEST .jar на Opera Mini и переустановите

Исправил, результата нет :)

Оперу брал Здесь и Здесь

Изменено пользователем vlad-puh

Samsung GT-S5230 S5230MXEIL2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то не пойму как они сочетаются их что можно поставить одновременно, ответ если можно в личку, и про какой именно стол идет речь?

 

ДА можно одновременно поставить. Все подробности в теме обсуждения патчей S5230. Меню это я себе поставил. Смотрися отлично - только по нажатию Блютуз выскакивает совершенно другое меню.

 

По рабочему столу Htc Android Sense Final - на минивиджете Часы почему-то пропали один раз цифры (когда он на рабочем столе) . После перезагрузки все вернулось.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашол и разобрался, просто структура у форума сложновата немного искать по темам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо.

Осталось только отображение входящих смс и пропущенных звонков сделать и будет вообще красота :)

 

+1

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, тут про погоду кто-то спрашивал, вот тебе идея: в этом виджете с часами HTC от tneo :)

нашел еще баг. нажимаю кнопку автоматически расставить все значки,после этого значек блютуз перемещать уже нельзя,а остальные значки можно

+1, проверял

Кстати, Альтернатив, после автоматического выставления иконок тапом верхнего угла правая кнопка "+" открывает список контактов, а если самому располагать - список виджетов (не удобно, приходится выносить спецом виджет "Контакты", нужно подумать над решением)

Изменено пользователем mk16-mag

Эм a.k.a. m019m1

"Ничто не обходится нам так дёшево и не ценится другими так дорого, как вежливость." (с) Мигель де Сервантес Сааведра

"Побороть дурные привычки сегодня легче, чем завтра." (с) Конфуций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A1ternativE, тут про погоду кто-то спрашивал, вот тебе идея: в этом виджете с часами HTC от tneo :)

 

+1, проверял

Кстати, Альтернатив, после автоматического выставления иконок тапом верхнего угла правая кнопка "+" открывает список контактов, а если самому располагать - список виджетов (не удобно, приходится выносить спецом виджет "Контакты", нужно подумать над решением)

 

да да, кстати этот виджет часов предпочтительнее гораздо, потому как Календарик моно вытащить всегда, а вот погода на рабочем столе это хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...