Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Corby 3G Gt-s3370


Рекомендуемые сообщения

а что дает прошивка?? ну какие функции появляются и повредит ли это телефону? (я не шарю в этом)

в прошивках не щарю, а прочесть хотя бы самое первое сообщение данной ветки религия не позволяет. :)

 

для вас же старались - собирали самое важное в первый пост....

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дает прошивка?? ну какие функции появляются и повредит ли это телефону? (я не шарю в этом)

Что делает новая прошивка:

убраны некоторые старые глюки и добавлены новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ.

очень прошу,помогите настроить интернет на телефоне, чтобы заходить не через wap а через internet

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет народ.

очень прошу,помогите настроить интернет на телефоне, чтобы заходить не через wap а через internet

спасибо.

Закажи настройки у своего оператора и выставь их по умолчанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fatth,

можно еще попробовать позвонить оператору и лично попросит прислать настройки gprs. Такое возможно у любого оператора почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, как аппаратными (хард) кнопками сделать Хард Ресет (полный сброс до заводских установок). Если такое вообще возможно.

Samsung GT-S3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Kies версия 1.5.1.10071_32 не видит мой телефон по синезубу, пишет, что телефон не поддерживается. По шнурку все нормально отображается и файловая система, и телефонная книга. Вопрос. А есть ПО для нашей модели которое работает с телефонной книгой по ВТ???

Samsung GT-S3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kotlin3,

попробуй Mobiledit, но не факт

Пробовал, прога телефон видит, но определиться с моделью не может, поэтому и с телефонной книжкой не работает.

Samsung GT-S3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mio69,

попробуй даунлоадмастером

Подтверждаю. Даунлоадмастером прекрасно качается.

Samsung GT-S3370

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

TULLLKA спасибо не заработало)

 

в общем больше чем в 176х144 не играет, качество можно любое ставить, частоту кадров 23, кодек - mpeg4

если разрешение больше - "неподдерживаемое разрешение" пишет.

Может это из-за камеры, которая макс. в 176х144 снимает?

 

такое чувство, что максимальное разрешение видео программно зажали, чтобы не проигрывалось. Например при просмотре просто списка файлов мультимедиа, когда попадаешь на видео файл начальная картинка (первый кадр) видео есть на предпросмотре, тыкаешь чтобы смотреть, пишет "не поддерживаемое разрешение". Надеюсь найдутся умельцы как разблокировать это.

 

 

Кстате, а что за кабель к нему идет, стандартный мини юсб не лезет.

Best regards, Mikhail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает как можно уменьшить размер шрифта в контактах ?

Best regards, Mikhail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите! у меня неработают игри которие я загрузил из компа. оба формата "jad,jar" он пишет недопустимый фаил.

 что мне делать? :|

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня стал обладателем данного телефона. И ужасно расстроен :x . Не могу загнать в него свой список контактов на 600 абонентов :) . Причина банальна -отсутсвие usb кабеля для сабжа, а через синий зуб ни одна софтина не работает с телефонной книгой :):):128: . Знающие подскажите плиз что можно сделать в моем случае??? От чего может кабель подойти??? Просто до этого всегда моторолами пользовался, вообще проблем не было, а тут обзоров начитался и купил этот корби 3г...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Сегодня стал обладателем данного телефона. И ужасно расстроен :x . Не могу загнать в него свой список контактов на 600 абонентов :) . Причина банальна -отсутсвие usb кабеля для сабжа, а через синий зуб ни одна софтина не работает с телефонной книгой :):):128: . Знающие подскажите плиз что можно сделать в моем случае??? От чего может кабель подойти??? Просто до этого всегда моторолами пользовался, вообще проблем не было, а тут обзоров начитался и купил этот корби 3г...

 

Телефон поддерживает обычные контакты в формате *.vsf, которые можно передать по зубу, тем более если на пк есть синий зуб можно синхронизировать PC Studio и через него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон поддерживает обычные контакты в формате *.vsf, которые можно передать по зубу, тем более если на пк есть синий зуб можно синхронизировать PC Studio и через него...

1. Как вы представляете передачу 600 контактов поштучно ???

2. New PC Studio пишет - незарегистрированная модель, а в Kies нет синхронизации по синему зубу.

 

И вообще по поводу этой модели складывается впечатление, что производитель намеренно продает шнуры отдельно и по нереальной цене в 800-900 руб за кусок провода, там в нем что золото и платина чтоли?

 

теперь есть кабель usb(взял во временное пользование), но толку от него мало :) - вытащил из моторолы справочник mobiledit-ом и сохранил в различных форматах xls, csv и т.д. но грёбанный kies не понимает ни один их них :)

пишет что неверный заголовок или разделитель, через оутлок 2003 справочник синхронизируется, но толку от этого мало т.к. в аппарате не отображаются имена контактов, кароче я в шоке!!! 3-й день танцы с бубном вокруг сабжа, а результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...