Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Как убить телефон на гарантии?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Посоветуйте как можно убить телефон, что бы его заменили по гарантии? Samsung S8300 UltraTouch. Охота доплатить и взять хороший коммуникатор. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте как можно убить телефон, что бы его заменили по гарантии? Samsung S8300 UltraTouch. Охота доплатить и взять хороший коммуникатор. Спасибо.

Хороший Вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах.

Ну можно чтото с входом Юсб поделать,погнуть пины несколько,чтото с микрофоном.

superser

Ето гиблое дело.Может пройти,а может и нет.А так просто попортишь телефон.Лутше уже продай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт.. а вдруг его сделают

 

я когдато отдал i400 в СЦ, меня травили обещанием что вот вот скоро привезут дисплей... так и не привезли.. они поменяли шлейф.. и ваще телефон убили.. мой тел пролежал там около 2х 3х месяцев..

и потом его запечатали и сказали что б я пшел и забирал деньги в магазине..

 

100% варианта нету..т.к. вдруг у них есть запчасти и т.д.. а вдруг пошлют и скажут мол сам сломал.. \ еще вариант.. они продержут его очень долго и сделают.. тогда тебе намного сложнее будет его продать..

 

так что это не выход)

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На других форумах читал можно засунуть в микроволновку и позвонить на него.. Но может расплавиться пластмасса.

Ещё предлагали с флешом помучать, с прошивками, но тут опять - его можно перепрошить в СЦ.

 

Знакомые случаи, когда меняли телефон:

1. Тормозил тел на любой прошивке. Видать аппаратный глюк.

2. Начинал кряхтеть динамик. Странно, но начинал кряхтеть на трех телефонах под конец срока. После каждого случая выдавали новый телефон, и год гарантии начинался заново... Видать проблема в неснимаемом динамике на нокии каком-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провода в разъем и в пьезозажигалку. если хороший контакт - нагара быть не должно. а электронике пипец. маму на комп так один знакомый сдавал.

  • Like 2

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

провода в разъем и в пьезозажигалку. если хороший контакт - нагара быть не должно. а электронике пипец. маму на комп так один знакомый сдавал.

рабочий вариант! По некоторым чипам пройдись пьезкой, они в СЦ раком встанут и не поймут от чего и что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

superser, слышал наверное о пьезо зажигалках? вот, от туда и бери.

  • Like 1

Siemens c55 Siemens c60 Nokia 6230i SE w800i (патчи, драйвера) Philips S220 SE c702 (патчи, драйвера) Samsung S5230W (S523WXEIL1 > S5230WPDJD1 > S5230WPDJE4) Samsung WiTu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Samsung Jet через весь экран поперек выросла белая нерабочая полоса в один пихель. как думаете, в СЦ просто экран сменят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Samsung Jet через весь экран поперек выросла белая нерабочая полоса в один пихель. как думаете, в СЦ просто экран сменят?

если брак, то по гарантии, если ваша вина - то за денежку.

но могу сказать, что самцы редко экраны признают гар.случаем.

бука... просто бука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зажигалкой ваще жестоко :128: под столом валяюсь))) бедный сц

Samsung s5230 star S5230MXEIL2

смотрю видео в разрешении 400х240 Smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. не знал куда написать поэтому сюда. кажется после перепрошивки убил тело S8000 jet/ коогда перепрошивал никаких ошибок не вылазило, все делал по инструкции(с ф6 на последнюю меял). тело наормально загрузилось я успел позвонить настроить рабчий стол посмотреть видяшки, музыку послушать. лег спать утром будильник не прозвенел(чуть на работу не опоздал), смотрю телефон выключен, теперь ни на какие манипуляции не реагирует.

P/S/ по теме пьезо самый верный вариант только не суйти в разьем для зарядки могут посчитать как некачественное питание при заряде телефона. суйте лучше со сторны контактов батареии. можно вобще вырубить отедльные элементы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное когда сдаете с сервисный цент говорите что не ремонт,а на диогностику неисправностей.Потом вам дадут листок что с тел не так.И с ним уже можно выбрать или телефон ремонтируют или деньги вернут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не соглашусь. Лучше сдавать в ремонт, т.к. по закону о защите прав потребителей 30(или 45) дней они могут вам диагностировать, потом вынесут вердикт и на ремонт + 30(или 45) дней у них заново начнутся. Если срок ремонта дольше можешь смело писать бумагу чтоб вернули деньги. Но могут и поменять на такой же новый. И что будешь опять зажигалкой чиркать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят извините меня если не в тему пишу,просто мне еще нельзя создавать тут новые.

В общем проблема такая. Нарыл где то я в интернете не помню на каком сайте прошивку модифицированную под НТС с графой для S5560,и не додумался полазить по архиву рассмотреть че к чему там ,ну и начал зашивать девайс все норм законектился но при заливке бута флешер тормознул мол там Error все дела (жаль лог не сохранил). Теперь комп его вообще не видит. В режим бута пробывал войти (клавиша громкости вверх+фото+включение) но он у меня включается и сразу горит багровым экраном + загорается вспышка фотокамеры а потом она начинает мигать, как я понял прошивка была левая с чужим бутом и я похоже его затер, что теперь мне ребят делать? по гарантии сдавать мне кажется не прокатит скажут мол САМ запорол чем то...... :ad:

153j.gif

89107383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все,сдал я его по гарантии в евросеть,посммотрим унают они что я в нем лазил и отремонтируют ли мне.... Мастер другой который пытался его реанимировать ваще сказал я проц спалил :( это возможно разве так было? :)

153j.gif

89107383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это возможно разве так было?

Развод на деньги и снятие с гарантийного учёта.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну денег он так и не взят потому что и не сделал мне его

 

Все ребя сделали мне мобилу по гаранитии,заменили системную плату S5560XEIL1 деталь там какая то GH82-04184A.

Так что если запороли вы так же как я,то несите по гарантии сделают :)

153j.gif

89107383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделали мне мой девайс за 19 дней,никто не узнал что я сам его убил. Все обошлось хорошо :28:

153j.gif

89107383.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

если я его прошью гарантия слетит???

Нет, если сам не скажешь.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...