Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

блин уже месяц небыло обновления. Они там скоро ? :laugh3:

дааа( проект не заглох там случайно?

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как можно установить JETdroid? Я все сделал по инструкции, но у меня все осталось прежнее кроме того, что карта форматнулась, и на ней файлы андройда? Можно в аську добавить кого-нибудь кто понимает, мб подскажите...

 

После установки всего надо было перезагружать, или еще что-то делать? если перезагружать то как? Я просто выключил/включил

 

После установки всего надо было перезагружать, или еще что-то делать? если перезагружать то как? Я просто выключил/включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно установить JETdroid? Я все сделал по инструкции, но у меня все осталось прежнее кроме того, что карта форматнулась, и на ней файлы андройда? Можно в аську добавить кого-нибудь кто понимает, мб подскажите...

 

После установки всего надо было перезагружать, или еще что-то делать? если перезагружать то как? Я просто выключил/включил

 

После установки всего надо было перезагружать, или еще что-то делать? если перезагружать то как? Я просто выключил/включил

rtfm

включать с зажатой клавишей вызова, либо клавишей блокировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже все понял, а как выйти из Андроида? Выключить его, мне помогает только вытаскивание аккумулятора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Как изменить разришение и что для етого надо (ну что б все стало больше, а то както через раз получается попасть по значкам )??? Зарание СПАСИБО за ответ!!! P.S. Извените если вопрос глупый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Как изменить разришение и что для етого надо (ну что б все стало больше, а то както через раз получается попасть по значкам )??? Зарание СПАСИБО за ответ!!! P.S. Извените если вопрос глупый. :)

 

вот тебе в помощь!

 

Пришло обновление!!!! Изменено разрешение!!! Просьба добавить в шапку

:)

Засунуть файл в system/

Spoiler

jdrescomp.png

Spoiler

u6fdviUGly4

build.rar

Изменено пользователем Vlad_PC
  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого при загрузке android на екране появляетса следущее:

 

JetDroid mode

Initializang baseband....

Enabled SD-card LDO

Initializing block device...

Reading partition table.....

Enabled to mount ext2 filesystem

Enabled to mount ext2 filesystem

Loading the kernel....

Enabled to mount ext2 filesystem

Enabled to mount ext2 filesystem

 

Копируйте файлы Andorid в корень раздела ,а не в папку "lost+found" (у меня была ета проблема.ПРОТУПИЛ:)).На видео не видно удаляетса она или в нее входят.

 

Всем кто еще не поставил Android советую флешку делить на Ubuntu, а не чемто другим. Потому что я пробовал и в Paragon и в Partition Magic без результатов, а в Ubuntu все намного проще. У прошло с первого раза. Так что удачи Вам!!! :)

 

Всем кто еще не поставил Android, советую флешку делить на Ubuntu, а не чемто другим. Потому что я пробовал и в Paragon и в Partition Magic без результатов, а в Ubuntu все намного проще. У меня прошло с первого раза. Так что удачи Вам!!! :)

 

вот тебе в помощь!

 

 

 

Vlad_PC СПАСИБО за ответ!!! Но ето я видел. Просто мне не понятно какой файл именно нужно скачать. Если знаеш название подскажы или кинь ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC СПАСИБО за ответ!!! Но ето я видел. Просто мне не понятно какой файл именно нужно скачать. Если знаеш название подскажы или кинь ссылку.

вот это я протупил. не заметил что нет ссылки на файл...

вот ссылка: build.rar

  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это я протупил. не заметил что нет ссылки на файл...

вот ссылка: build.rar

 

 

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Надоело уже кликать по несколько раз по значкам. :)

 

Все поставил. Стало намного красивее и гараздо удобнее. Теперь можно и пальцем управлять.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Надоело уже кликать по несколько раз по значкам. :)

 

Все поставил. Стало намного красивее и гараздо удобнее. Теперь можно и пальцем управлять.:)

 

Слушай скажи куда этот файл закинуть ато не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай скажи куда этот файл закинуть ато не понятно

 

 

Заходиш в раздел где стоит Android, зайдеш в папку system, там уже есть файл с таким названием так ти просто замени его тем который в архиве ти скачал (только ти его разархивируй обязательно). Вот и все!!!

 

А есть возможность откатиться на старую os?

 

 

Родная ось не удаляетса, она остается. Android ставитса на флешку и никакой угрозы не несет. Просто что б запустить Android нужно зажать одновременно "принять вызов"+"скинуть вызов", а что б запустить родную ОС нужно просто зажать "скинуть вызов" (как обычно). Выходит что у тебя на телефоне будет две ОС между которыми ти можеш переключатся. Ти в любой момент можеш удалить Android без всякого вреда для телефона. ВОТ ТАКИЕ ВОТ ПИРОГИ:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понять не могу, у меня в Virtual Box не хочет работать usb...выдаёт ошибку, что делать?? :jokingly:

Может как то с винды мона закинуть файлы на Ext3 раздел?? :(

 

Какая os android сейчас новая?

 

И если вдруг os не понравилась, то как её удалить?

OS 2.2 вроде...но нам бы 2.1 довести до хотяб связи и звука)))

Мне кажется просто с флешки удалить...или просто всю флешку целиком в Fat форматнуть

pc_StasHunter.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая os android сейчас новая?

 

И если вдруг os не понравилась, то как её удалить?

 

 

Сейчас новая android 2.2 насколько я знаю, но недавно гдето читал что выйдет телефон с android 3.0 (когда не знаю:() Что б удалить android нужно просто почистить раздел на котом он стоит. Но так как он становитса только на разделы Ехт2 и Ехт3 просто через винду не получитса. Нужно или скачать дрова для винды или почитстить через Линукс (что гараздо проще).

 

Я понять не могу, у меня в Virtual Box не хочет работать usb...выдаёт ошибку, что делать?? :jokingly:

Может как то с винды мона закинуть файлы на Ext3 раздел?? :(

 

 

Я тебе советую не мучатся с Virtual Box и прочим софтом (я тоже мучался с ним, пока мне не надоело). Возьми запишы Убунту на диск, а потом запусти ее с диска (но только скачай такую что б работала с диска). А там у тебя никаких проблем не будет. Я в ней и флешку делил и сам Android кидал - все как по маслу. Работать в Убунту одно удовольствие!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...так диска то нету(((( а с флешки можно??

А флеху я и так поделил) в парагоне)

pc_StasHunter.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе...так диска то нету(((( а с флешки можно??

А флеху я и так поделил) в парагоне)

 

 

А кардридера и адаптера для микроСд у тебя нету??? Насколько я понял.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё, спасибо тебе!))) я просто не пожалел 5 минут и тупо поставил убунту

всё шик) ток 1 но...я по видео скачал файлы с сайта гугла, дак у меня видно старый андроид...все лагает и мелко..как это исправить??

pc_StasHunter.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё, спасибо тебе!))) я просто не пожалел 5 минут и тупо поставил убунту

всё шик) ток 1 но...я по видео скачал файлы с сайта гугла, дак у меня видно старый андроид...все лагает и мелко..как это исправить??

 

 

Вот держы LauncherPro - ето прога что б не так тупил Андроид, кинеш файл в system/app. При загрузке Андроида появитса окно где выбереш LauncherPro.

 

А всё, спасибо тебе!))) я просто не пожалел 5 минут и тупо поставил убунту

всё шик) ток 1 но...я по видео скачал файлы с сайта гугла, дак у меня видно старый андроид...все лагает и мелко..как это исправить??

 

 

build.rar- ето что б зделать все больше. Кинеш файл в паку system (там файл с таким именем уже есть просто замениш его).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держы LauncherPro - ето прога что б не так тупил Андроид, кинеш файл в system/app. При загрузке Андроида появитса окно где выбереш LauncherPro.

 

 

build.rar- ето что б зделать все больше. Кинеш файл в паку system (там файл с таким именем уже есть просто замениш его).

 

 

Супер супер супер!!))) Спасибо еще раз!!)))) мтаак...а вот этот лаунчер про...мона ж скачать еще другие? типа Home ++ вроде...

pc_StasHunter.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер супер супер!!))) Спасибо еще раз!!)))) мтаак...а вот этот лаунчер про...мона ж скачать еще другие? типа Home ++ вроде...

 

 

Вообще можно. Но я качал один , пробовал ставить не получилось(зделан под Айфон, виглядел очень класно). Можеш попробовать несколько штук, если какойто пойдет напишеш:jokingly:. Успехов тебе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно. Но я качал один , пробовал ставить не получилось(зделан под Айфон, виглядел очень класно). Можеш попробовать несколько штук, если какойто пойдет напишеш:jokingly:. Успехов тебе!!!

 

 

Спасибо))) Тебе того же))

Буду ща игры и приложения искать))

pc_StasHunter.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...