Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Хотя бы просто предположение выскажите... зачем это может понадобиться?

я думаю, если и будет Андроид, то он будет не очень стабилен, это лично я так думаю. а обычную ОС можно использовать в крайних случаях... всякое же бывает!

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ааа... ну тогда понятно. тогда у меня больше нет вопросов.

 

Да мне тоже интересно стало, википедия всё прояснила 8)

 

я думаю, если и будет Андроид, то он будет не очень стабилен, это лично я так думаю. а обычную ОС можно использовать в крайних случаях... всякое же бывает!

 

Дык потому-то и ставят на флешку потому что не стабилен, в тел начнут заливать наверное только когда добъются безглючной работы (по крайней мере в течение долгого времени)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык потому-то и ставят на флешку потому что не стабилен, в тел начнут заливать наверное только когда добъются безглючной работы (по крайней мере в течение долгого времени)...

 

здарвая мысль! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие функции как Motion Gate, мобильный этикет, интеллектуальная разблокировка, и тому подобное после установки Android'a сохраняются, ??? Или имеются какие либо другие функции???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие функции как Motion Gate, мобильный этикет, интеллектуальная разблокировка, и тому подобное после установки Android'a сохраняются, ??? Или имеются какие либо другие функции???

 

нет не сохраняются, т.к. другая ос

можно поставить любые другие такие функции которые намного получше

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такие функции как Motion Gate, мобильный этикет, интеллектуальная разблокировка, и тому подобное после установки Android'a сохраняются, ??? Или имеются какие либо другие функции???

конечно же меняются!

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, мне нравился мобильный этикет...

согласен, мне тоже нравиться. Motion Gate тоже интересная вещь, и еще когда телефон ложишь при разговоре ровно то сразу включается громкая связь... удобно.

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне если я сейчас поставлю андроид на флешку...а без флешки у меня будет работать самсунговская прошивка?

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите мне если я сейчас поставлю андроид на флешку...а без флешки у меня будет работать самсунговская прошивка?

у тебя она и со флешкой будет работать!

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя она и со флешкой будет работать!

 

то есть я смогу звонить?

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть я смогу звонить?

да, сможешь. просто если тебе надо включить Андроид, то ты зажимаешь клавиши отбоя и вызова - вкл. Андроид, если тебе надо обычная ОС, то ты включаешь ее по обычному, то есть зажимаешь клавишу отбоя.

  • Like 1

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал я эту ветку и андроида поставил... только теперь не могу понять зачем он мне, сегодня игры и проги(особенно навител) попробую поставить.. посмотрю как пойдёт... вопросцы таки возникли:

1. на картинках и видео о андройдах сеть операторов, т.е. симка определяется, а у меня нет, это как-то исправляется или для s8000 пока нет?

2. почему в памяти не могу надыбать свою флешку остальные 3,5 Гб. в фат32 системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сможешь. просто если тебе надо включить Андроид, то ты зажимаешь клавиши отбоя и вызова - вкл. Андроид, если тебе надо обычная ОС, то ты включаешь ее по обычному, то есть зажимаешь клавишу отбоя.

 

 

все то что нужно узнал

все буду ставить андроид

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMEPTHiK если ты читал ветку про андроид, то должен был знать что флешка и поддержки оперетора пока нет)

Андроид можно поставить для прикола, есть игры прикольные в 2д но их мало. У меня макс включенным андроид работал мин 30-50 потом сам выключился от перегрева флешки. (игрался в игры)))

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila спасибо за ответ... если не трудно перечисли игры которые идут на джетдройде и ещё ты не встречал тему о схожести I8000 и S8000 что по этому поводу думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila спасибо за ответ... если не трудно перечисли игры которые идут на джетдройде и ещё ты не встречал тему о схожести I8000 и S8000 что по этому поводу думаешь?

схожести очень мало, т.к. похож только корпус и то он больше... там стоит совершенно другая ОС! :arrow:

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схожести очень мало, т.к. похож только корпус и то он больше... там стоит совершенно другая ОС!

 

я в курсе что там стоит винда мобаил... в интернете есть предположения что s8000 потянет ось I8000 мне кажется ни кто не проверял и да и самое трудное заставить ActiveSync увидеть s8000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad_PC схожесть то есть, железо почти такое же (Проц такойже, и некоторые модули), экран больше просто и памяти

CMEPTHiK эти предположения полная ерунда, придется так же портировать систему. Она не может взять и просто подойти. Вот 4 приложения рабочих app.zip

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

walker10 так по данным сказано что модуль установлен на 256 мб, в андроиде показывает что ~ 165 мб.

256 MB RAM ( 208 MB for CPU + 32 MB for baseband + 16 MB shared between both ) - тех данные.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila а навигатор какой-то есть?

какой ты имеешь в виду навигатор?

если GPS то есть route66 и (navifon но он идет на яве...)...

ЕСЛИ ПОМОГ СКАЖИ СПАСИБО

 

S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1

Android для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CMEPTHiK для андроида есть и много, но сейчас он не имеет смысла, так как не работает GPS.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил одну особенность - при зарядке в выключенном состоянии запустить Андроид невозможно... это конечно вещь не критичная, но мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...