Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

falsik ничего удивительного) Как говорил Binger, андроид грузится столько, сколько в него загружено) или что то типо того...

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил, спасибо за подсказки :)

 

ещё вопросик - почему за очень короткий период времени, экран становиться в зелёные полосы? как лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил, спасибо за подсказки :)

 

ещё вопросик - почему за очень короткий период времени, экран становиться в зелёные полосы? как лечить?

он так уходит в спячку, выставь время в настройках мин 30, по иному пока никак

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где настраивается меню, как на видео когда за края экрана заползает? И почему я в Astro захожу а там пусто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где настраивается меню, как на видео когда за края экрана заползает? И почему я в Astro захожу а там пусто?

но другой стол?? тогда это виджеты, если я так понял

а астро у меня как файл менеджер, попробуй выйти в каталог выше, там вторая иконка(UP)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

falsik мб не рабочий стол, а само меню, toqq тогда устанавливай LauncherPro как там написано, и далее меню на кубик и выберешь настройки, можешь как на Видео шаги делать.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно жму на среднюю кнопку как на видео для настройки LauncherPro, а у меня только черный экран

И еще хотел узнать в играх звук присутствует, есть в нем драйвер на звук или не написали еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq звука нет, а менял файл заменяющий раскладовку qwerty? У меня все работает.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq звука нет, а менял файл заменяющий раскладовку qwerty? У меня все работает.

 

В том то и дело что все менял. Может с версией от 100722 это не катит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что все менял. Может с версией от 100722 это не катит?

 

катит... я себе менял, клавиатура работает... привыкаю по немногу :ak:

 

JetPlatform-source-2.1.tar.lzma.p00 и ещё много архивов... это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JetPlatform-source-2.1.tar.lzma.p00 и ещё много архивов... это что?

amdcat там же написано JetPlatform-source-2.1.tar.lzma.p00 (исходники для компиляции)

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdcat там же написано JetPlatform-source-2.1.tar.lzma.p00 (исходники для компиляции)

 

я в этом ничего не понимаю 8) я не програмист :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. кому надо, собрал все в едино JetPlatform (все обновления стоят + доп. проги), просто скачайте и разархивируйте на только созданный раздел Ex3 и не забудьте задать права sudo chown -R 777 '/media/ карта памяти'

  • Like 3

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sudo chown -R 777 '/media/ карта памяти'

 

у меня эта команда выбрасывает на страницу с хелпом :ak: и если смотреть на видео то там команда chmod, хотя без разницы, та же страница с хелпом...

 

в сборке не хватает файла "init.rc.JetDroid", без него у меня дроид не запустился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то так

find <каталог> -exec chmod 777 {} +

это если рекурсивный chmod надо

 

:ak: и что это для не понятливых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. кому надо, собрал все в едино JetPlatform (все обновления стоят + доп. проги), просто скачайте и разархивируйте на только созданный раздел Ex3 и не забудьте задать права sudo chown -R 777 '/media/ карта памяти'

 

 

Скопировал этот архив, так теперь бесконечная загрузка идет ((( В чем причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bk: и что это для не понятливых?

вместо <каталог> напиши адрес, куда надо chmod сделать

Изменено пользователем xyz
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировал этот архив, так теперь бесконечная загрузка идет ((( В чем причина может быть?

 

в сборке не хватает файла "init.rc.JetDroid", без него у меня дроид не запустился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сборке не хватает файла "init.rc.JetDroid", без него у меня дроид не запустился)))

 

Все прекрасно работает в этом архиве единственное поставил Launch pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq ты не прав)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вкратце: ради чего сейчас стоит устанавливать сырую версию андроида? что это даст? :Laie_67:

Люди верят лжи если хотят чтобы она была правдой или когда боятся, что она окажется правдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно вкратце: ради чего сейчас стоит устанавливать сырую версию андроида? что это даст? :128:

 

просто привыкнуть к андроиду :Laie_67: наверно для этого.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плз! пытался поставить андройд все делал как в шапке темы, не получилось... возвращаю обыкновеный загрущик, а телефон при включении ругается треугольником с восклицательным знаком! Единственый способ включить, это подключить зарядное устройство подождать пока чтото загрузться и появиться заряжающаяся батарейка и только тогда тел включается.

 

заранее благодарень всем кто откликнится!

 

 

 

добавил

Извиняюсь за флуд... все вылечил это все нехватка опыта, это мой первый самсунг

Изменено пользователем leenen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...