Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

зачем ставить виндос 7 после 95 ого! и чем он лучше? ответишь на этот вопрос! Значит ответил на свой! Ну а по теме все есть на форуме!(если вдруг чего нет есть поиск) ИМХО

по мне так не совсем верный ответ - он больше подошёл бы для вопроса "зачем обновлять прошивку" .. а тут совсем другая операционная система! на андроид можно заинсталить нормальные проги, а не банальное джава.. gps навигацию нормальную поставить.. в игрушки красивые поиграть.. простому джету это даже и не снилось..

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по мне так не совсем верный ответ - он больше подошёл бы для вопроса "зачем обновлять прошивку" .. а тут совсем другая операционная система! на андроид можно заинсталить нормальные проги, а не банальное джава.. gps навигацию нормальную поставить.. в игрушки красивые поиграть.. простому джету это даже и не снилось..

вопросы разные! Суть одна... читайте форум господа!!!

I5800XWJG9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените украшатель рабочего стола в стиле нексус :128:

nexusrevam_yon7k2q7.rar

Изменено пользователем M.art
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зацените украшатель рабочего стола в стиле нексус :128:

 

по нему уже можно разговаривать? или вы только в игрушки и украшательства играете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по нему уже можно разговаривать? или вы только в игрушки и украшательства играете?

Я бы не стал говорить так категорично, ребята делают большое дело - работы по Android находятся в стадии разработки и без тестирования программ тут не обойтись. Вот этим они и занимаются, а не просто играются (блин, получилось в рифму). Ну а звонить пока по нему нельзя, но я надеюсь, что всё же работы по Android будут доведены до конца и пользователи Jet смогут попробовать все прелести этой операционки.

p.s. Сделать из простого телефона довольно мощный смартфон дело не из лёгких, так, что будем уважать труд всех тех, кто работает над этим проектом!

  • Like 1

S8000XEIG2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал говорить так категорично, ребята делают большое дело - работы по Android находятся в стадии разработки и без тестирования программ тут не обойтись. Вот этим они и занимаются, а не просто играются (блин, получилось в рифму). Ну а звонить пока по нему нельзя, но я надеюсь, что всё же работы по Android будут доведены до конца и пользователи Jet смогут попробовать все прелести этой операционки.

p.s. Сделать из простого телефона довольно мощный смартфон дело не из лёгких, так, что будем уважать труд всех тех, кто работает над этим проектом!

 

Звонить нельзя? это что функцыя телефона отлючается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не стал говорить так категорично, ребята делают большое дело - работы по Android находятся в стадии разработки и без тестирования программ тут не обойтись. Вот этим они и занимаются, а не просто играются (блин, получилось в рифму). Ну а звонить пока по нему нельзя, но я надеюсь, что всё же работы по Android будут доведены до конца и пользователи Jet смогут попробовать все прелести этой операционки.

p.s. Сделать из простого телефона довольно мощный смартфон дело не из лёгких, так, что будем уважать труд всех тех, кто работает над этим проектом!

интересно узнать бы цель...

1. оттестировать андроид просто

2. сделать функциональный смарт из джета

плюс кто за это платит.

пока это все не понятно почему и как.

мож просветите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Сделать из простого телефона довольно мощный смартфон дело не из лёгких, так, что будем уважать труд всех тех, кто работает над этим проектом!

 

я без подколок) просто заинтересовало... мне пока телефон нужен звонить, я с огромным уважение отношусь к разработчикам. сам с нетерпением жду... сорри если кого то задел :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонить нельзя? это что функцыя телефона отлючается?

Над драйверами сейчас работают, напишут драйвера будет звонить и все что надо делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над драйверами сейчас работают, напишут драйвера будет звонить и все что надо делать

 

ок, спасибо... будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badmc там флешка греет телефон, сам понимаешь из-за чего.

  • Like 2

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня так ради интереса сравнил нагрев при работе с дроидом и просто серфил нэт через вай фай вот во втором варианте разогрев больше так что думаю при работе дтода нагрев в границах нормы да и электроника и при 50 работает нормально:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то писал, что в телефоне уживаются 2 оси. то есть я могу поставить андроид параллельно с родной? если да, то напишите как, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то писал, что в телефоне уживаются 2 оси. то есть я могу поставить андроид параллельно с родной? если да, то напишите как, пожалуйста.

Да просто кнопка отбой вызова как и всегда включает телефон с его ос а принять и отбой включает другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кнопка отбой вызова как и всегда включает телефон с его ос а принять и отбой включает другую.

не совсем понял... Вы хотели сказать, что можно как-то переключаться между этими ОС? или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понял... Вы хотели сказать, что можно как-то переключаться между этими ОС? или...

Да можно включить телефон с ос по выбору. либо стандарт как есть либо с дроидом. все просто и отлично работает просто загрузчик меняется и все. типа как бут менеджер для пк.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что ось ставится на флэшкарту, то есть гарантия на телефон не слетает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что ось ставится на флэшкарту, то есть гарантия на телефон не слетает?

Да приходиться сменить загрузчик. ну думаю если что можно вернуть все как было и не чего само собой не говорить в сц. и нормально все будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает подскажите пожалуста. На странице проекта "http://code.google.com/p/jetdroid/" есть файл "JetPlatform-build+patch-100725.tgz" - насколько понимаю, это патч для JetDroida, устанавливаемый через Linux. Но, не понятно что с ним делать? Кто-нибудь устанавливал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто знает подскажите пожалуста. На странице проекта "http://code.google.com/p/jetdroid/" есть файл "JetPlatform-build+patch-100725.tgz" - насколько понимаю, это патч для JetDroida, устанавливаемый через Linux. Но, не понятно что с ним делать? Кто-нибудь устанавливал?

это исходники...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

warfaer он мультиязычный, в том числе как подметил janus имеет и русский.

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...