Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Android'a для Samsung Jet (S8000)


Goodzila

Рекомендуемые сообщения

Подскажите плз! пытался поставить андройд все делал как в шапке темы, не получилось... возвращаю обыкновеный загрущик, а телефон при включении ругается треугольником с восклицательным знаком! Единственый способ включить, это подключить зарядное устройство подождать пока чтото загрузться и появиться заряжающаяся батарейка и только тогда тел включается.

 

заранее благодарень всем кто откликнится!

добавил

Извиняюсь за флуд... все вылечил это все нехватка опыта, это мой первый самсунг

Опиши как ты это исправил! Если у кого то будет такое же!

I5800XWJG9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скажите, а каков объем оперативной памяти получается у JETa , когда мы делим флешку на разделы? На каком-то заграничном сайте я прочитал, что якобы 256Мб. А можно ли тогда сделать её больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши как ты это исправил! Если у кого то будет такое же!

если появляется "треугольник с вопросом" при включении

по-моему просто убивается "boot", я включал для загрузки прошивки через MultiLoader и всё исправилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ МНЕ Я СИЖУ С UBUNTU 10.04 ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ НЕГО УСТАНОВИТЬ?

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ?

ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ФЛЕШ КАРТУ А ЕСЛИ ВЫТАШИТЬ ЕГО ТО ЧТО БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ОСЬ?

И КАК ВООБШЕ ЗАПУСТИТЬ ОБЫЧНУЮ? И НЕ МЕШАЕТ ЛИ ОН ОСНОВНОЙ ОСИ?

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОЧИТИТЬ ТЕЛЕФОН И С НУЛЯ УСТАНОВИТЬ НА НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ДРОИД?

ЭТИ 35МБ СТОЛЬКО И ЗАНИМАЕТ ЭТА ОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА НИХ :28::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ МНЕ Я СИЖУ С UBUNTU 10.04 ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ НЕГО УСТАНОВИТЬ?

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ?

ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ФЛЕШ КАРТУ А ЕСЛИ ВЫТАШИТЬ ЕГО ТО ЧТО БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ОСЬ?

И КАК ВООБШЕ ЗАПУСТИТЬ ОБЫЧНУЮ? И НЕ МЕШАЕТ ЛИ ОН ОСНОВНОЙ ОСИ?

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОЧИТИТЬ ТЕЛЕФОН И С НУЛЯ УСТАНОВИТЬ НА НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ДРОИД?

ЭТИ 35МБ СТОЛЬКО И ЗАНИМАЕТ ЭТА ОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА НИХ :28::)

хватит флудить и пользуйся поиском!

можно через любой линь, звонить можно будет когда драйвера напишут, обычная обычно запускается, а дроид 2 клавишами, если карту вытянешь, то дроид не загрузится, нет немешает, в планах ставить только дроид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКАЖИТЕ МНЕ Я СИЖУ С UBUNTU 10.04 ВОЗМОЖНО ЧЕРЕЗ НЕГО УСТАНОВИТЬ?

КОГДА МОЖНО БУДЕТ ЗВОНИТЬ?

ОН УСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ФЛЕШ КАРТУ А ЕСЛИ ВЫТАШИТЬ ЕГО ТО ЧТО БУДЕТ ОБЫЧНАЯ ОСЬ?

И КАК ВООБШЕ ЗАПУСТИТЬ ОБЫЧНУЮ? И НЕ МЕШАЕТ ЛИ ОН ОСНОВНОЙ ОСИ?

ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ПОЛНОСТЬЮ ОЧИТИТЬ ТЕЛЕФОН И С НУЛЯ УСТАНОВИТЬ НА НОВОЕ ЖЕЛЕЗО ДРОИД?

ЭТИ 35МБ СТОЛЬКО И ЗАНИМАЕТ ЭТА ОСЬ ВСЕГО ЛИШЬ?

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА НИХ :28::)

 

Через Ubuntu можно, в шапке есть инструкция по установке.

Над звонками работают, но когда сделают не известно.

Система устанавливается на флешку, и для её загрузки при включении тела надо удерживать клавиши Приема вызова и Включения, только тогда пойдет загрузка Андроида, а если включать как обычно, то загрузится стандартная ось. Так что ни одна ось другой не мешает никоим образом.

Насчет полной очистки - это в будущем, а пока систему обкатывают на флешке, чтобы ненароком не убить тел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опиши как ты это исправил! Если у кого то будет такое же!

 

Мультилоадером оставил галочку только на бутлодере и загрузил без boot_loader_old

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак новый бета релиз JetKernel 0.2 (может будет и официальный)

JetKernel 0.2 включает в себя обновление сенсорного экрана и драйвера клавиатуры. Новый драйвер сенсорного экрана принимает данные калибровки через ядро из командной строки.

 

От меня: работает 100%!!! Тач очень превосходный.

Установка.............

В корне раздела Ex3 создать папку "boot' и закинуть туда файл append_jet.zipА так же заменить zImage на новый СКАЧАТЬ

ГОТОВО :)

 

Ставим и комментируем изменения, прав ли я)

  • Like 3

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак новый бета релиз JetKernel 0.2 (может будет и официальный)

JetKernel 0.2 включает в себя обновление сенсорного экрана и драйвера клавиатуры. Новый драйвер сенсорного экрана принимает данные калибровки через ядро из командной строки.

 

От меня: работает 100%!!! Тач очень превосходный.

Установка.............

В корне раздела Ex3 создать папку "boot' и закинуть туда файл append_jet.zipА так же заменить zImage на новый СКАЧАТЬ

ГОТОВО :)

 

Ставим и комментируем изменения, прав ли я)

 

а какую версию jetdroida'a ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq можно любую, но я архив выкладывал с установленными прогами ТУТ скачай его, и сделай установку последнего обновления.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toqq можно любую, но я архив выкладывал с установленными прогами ТУТ скачай его, и сделай установку последнего обновления.

 

Тьфу ты забыл, сорри!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Goodzila, мое мнение по поводу обновлений таково, пока мобилка на Android не звонит - это не мобилка!

но что тач уже работает превосходно, то значит люди не сидят сложа руки. мой низкий, искренний поклон...

Если помог, жми туда __

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите какой объем оперативной памяти будет на дроиде? Возможно ли будет портировать Google Android 2.2, хватит ли её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nivanov009 в проге у меня показывает 162 мб оперы на джете и свободно около 95 мб. Андроид 2.2 хотят так же портануть, но позже, этого пока не нужно, так как этот хотяб довести до конца.

Taras2217 попробуй файл append_jet который в архиве засунуть и в боот папку, которую ты создал и оставить около zImage (то есть в корне Ех3).

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- почему нельзя вырвать ось из Samsung i9000, там андроид 2,1. ???

S8000, S8000MXEJA1 - S8500, S8500XEJH4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

matsa такие вопросы задают пользователи которые вообще не смыслят в программировании. В Samsung i9000 совсем другое железо, а под каждую деталь железа (камера, звук, экран и т.п.) нужно писать драйвера под андроид, а это немыслимый труд, так как самсунг не даёт инфу о железе (от какой фирмы сделаны и т.п.). Вот и смотри у джета совсем другие запчасти, значит только под них нужно и писать драйвера, чтобы он нормально заработал.

 

Spoiler

klDZurcOkkY

Извините, камеры нет нормальной и в телефон неудобно смотреть когда на камеру обращаешь внимание)

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdcat никак, пока это глюк недоделанный, скоро исправят.

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amdcat он не про то)

Taras2217 поздравляю)

 

Вот андроид делается, и надо делать такое чтобы джета отличали) Вот решил попробовать сделать анимацию в стиле биос, как думаете стоит ли делать?

203536-12-08-10)1281557973_thumb.png

эскиз одного кадра

  • Like 1

Siemens C75 -> SonyEricsson K610i -> Samsung Jet (GT-S8000) [ S8000XEIG2 - > S8000MXEIK1 -> S8000MXEJA1 ]

Android для Samsung Jet Gt-s800x|Флешь обои для Samsung Jet Gt-s800x|Меню для Samsung Jet Gt-s800x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...