Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Monte bar Gt-c3200


Рекомендуемые сообщения

делаю все по порядку,по инструкции а когда я подсоединяю телефон к компу без аккума, то появляется ново неизвестное устройство,и сразу пропадает...в итоге не возможно поставить драйвер .вот в принципе и вся проблема.может там нужно кнопку какую зажать как на многих других телефонах? или еще что?)

 

а..еще дрова на комп только один раз ставятся, потом ошибку выдает.это так должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Хотел спросить, можно ли у этого телефона увеличить максимальный шрифт?

И если можно, то с помощью чего?

 

Заранее благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил всё-таки... 8)

Есть один вопрос, кто-нибудь знает, чем можно свести надпись на экранной наклейке?

Пробовал бензином, растворителем - никак :|

А то она аккуратно вырезана, достаточно жесткая, стеклу лишняя защита, а надпись мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил всё-таки... 8)

Есть один вопрос, кто-нибудь знает, чем можно свести надпись на экранной наклейке?

Пробовал бензином, растворителем - никак :|

А то она аккуратно вырезана, достаточно жесткая, стеклу лишняя защита, а надпись мешает.

 

Никакие известные мне растворители не взяли надпись.

Я просто купил за 100 руб. защитную пленку для смартфона, и по отклеенной пленке обвел и вырезал себе 2 штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как у телефона с воспроизведением видео, 320x240 возьмёт ли, как открывает большие видеофайлы?

 

Да, подойдёт ли обычный самсунговский USB-кабель (как у J210 да S5230, например) к C3200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите, пожалуйста, как у телефона с воспроизведением видео, 320x240 возьмёт ли, как открывает большие видеофайлы?

 

Да, подойдёт ли обычный самсунговский USB-кабель (как у J210 да S5230, например) к C3200?

Лично я видюхами доволен, неплохо воспроизводит, быстро открывает (макс. размер который использовал пока 50мб.), а кабель спокойно подходит и синхронизируется с компом через Samsung Kies, но можно и просто в режиме съемного диска.

 

Кто спрашивал программы читалки (ридеры) вот проверенный оптимально настроенный Readmaniac

ReadManiac____________.jar

Можно разобраться без особого труда!

  • Like 1

Социальная защищенность, пенсионный фонд - я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто спрашивал программы читалки (ридеры) вот проверенный оптимально настроенный Readmaniac

ReadManiac____________.jar

Можно разобраться без особого труда!

Не устанавливается - ошибка Java...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я его и купил, взамен потерявшего джойстик J210.

 

К J210, конечно,привык, и этот как неродной. Плеер в фоновом режиме вырубается нажатием "кнопки отбоя", и тел даже не спрашивает подтверждения выхода. Опять же из фонового не перейти к текущему плейлисту. Записи с длинными именами в плеере не видны!!! (Абсурд, в J210 плеер был идеален!)

 

Фотокамера не включается, пока плеер не вырубишь. Минус. Ещё, не найдя кнопки камеры сбоку телефона, огорчился, с ней было клёво.

 

Это реклама J210!

 

vlad_goditskiy

Качни обычный ReadManiac, попробуй.

 

UPD1: форматирование флешки телом и помещение музыки в созданную им папку Sounds\Music не решило проблемы проигрывания файлов с длинным названием. А я так надеялся, сделайте что-нибудь!

 

UPD2: пока плеер не пофиксят, придётся пользоваться ренеймером. Например, http://file-folder-ren.sourceforge.net/ind...p?page=Download, бесплатен, opensource. :idea:

 

Ну как же так, такой плеер был, отрада :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борюсь сейчас с быстрым разрядом батареи - при использовании "читалок" или плеера 3-4 часа в день, зарядку дольше 36 часов не держит, Убрал сейчас значок EDGE... попробую на сколько теперь хватит.

Зачем он вообще? Чего я лишаюсь, отключив эту функцию?

И ещё, может быстро разряжаться из-за флэшки на 8Г? Она ведь, наверное тоже жрёт лишнее электричество, может купить поменьше ёмкостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто их будет делать? :)

 

И вот первая информация! Побегав немного по форумах сименсов получил!

Много кода (особенно интерфейсного) в прошивке хранится в формате XML.

Открываем прошивку в hex-редакторе. Ищем

<?XML

, png начинаются с символов ‰PNG, а заканчиваются IEND®B`‚

Вот чо нарыл в прошивке (Xml+png+gif), но большенство файлов хранится в BMJF!

++++++++++++++++++++++++++++++++

images.rar

Конешн мало, и ничего особенного но :)

Как выдирал? ;)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anthracite, можно через BE, либо есть у сименсоводов программа SiemensGraphicChanger. Умеет искать и извлекать картинки из файлов.

SiemensGC.rar

  • Like 1

Обожаю свою жену Анюточку! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SantaX,

Спасибо! Блин, получается что прошивка - гибрид Agere и Infineon X-Gold213 ;) потому, что:

- Жуткий звук при проверке баланса.

- Установка java из файлов сопровождается трёхцветным текстом.

- Не проходит фокус "если Jar файл слишком большой, можно отредактировать Jad". Мобильник просто перезагружается.

- Подходят коды от Agere. :)

Motorola V50 (2003) -> Siemens M50 (2003-2005) -> LG B2000 (2005-2007) -> Alcatel OT-310 (2007-2008) -> Samsung D900i (2008-2011) -> LG P500 (2011-2012) -> Пока Fly с изолентой -> Xiaomi M1S Youth + Google Nexus 7 2013 32 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STELLZ,

жидкость для снятия лака для ногтей хорошо стирает эти надписи

 

Жидкость для снятия лака это ацетон + парфюмерные добавки. У меня не стер ацетон надпись на пленке :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить в форуме samsungmobile.ru о тормознутом видеоплеере (ну начинает звук быстре играть, чем видео, сколько я с конвертером не возился!), получил удручающий ответ.

 

пробовать другие параметры при кодировке.

в прошивке не будет изменений.

модель не флагманская, что бы в ней ставить более мощный проц

 

http://www.samsungmobile.ru/community/foru...18009/messages/

 

UPD: или тут декодер - железка, а не софт? тогда вообще EPIC FAIL, телефон ужасен - видео не посмотришь нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил спросить в форуме samsungmobile.ru о тормознутом видеоплеере (ну начинает звук быстре играть, чем видео, сколько я с конвертером не возился!), получил удручающий ответ.

http://www.samsungmobile.ru/community/foru...18009/messages/

 

UPD: или тут декодер - железка, а не софт? тогда вообще EPIC FAIL, телефон ужасен - видео не посмотришь нормально.

 

Не знаю чем ты конвертировал, но у меня все отлично работает, и звук не отстает, и не обгоняет, все отлично работает!

Социальная защищенность, пенсионный фонд - я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам просьба ответить, как работает uTalk в этом аппарате. Как самостоятельное приложение, с гашением подсветки и сворачиванием в фон подобно плееру или как java апплет, когда ни подсветка полностью не отключается, ни свернуть толком не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам просьба ответить, как работает uTalk в этом аппарате. Как самостоятельное приложение, с гашением подсветки и сворачиванием в фон подобно плееру или как java апплет, когда ни подсветка полностью не отключается, ни свернуть толком не получится?

как java апплет

  • Like 1

Социальная защищенность, пенсионный фонд - я ложил на вас свой огромный, железобетонный болт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем ты конвертировал, но у меня все отлично работает, и звук не отстает, и не обгоняет, все отлично работает!

 

ffmpeg, Kies - одно и то же получается: MPEG4 + AAC = звук быстрее видео идёт.

Кстати, MPEG4 + AMR играется синхронно, но там звук ужасный (т.к. максимальный битрейт 12.2 кб/с).

 

А ты чем конвертировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, выручайте, не могу поставить flash дрова для этого телефона...притом на трех компах перепробовал, результат один и тот же. может секрет есть какой?)

 

Урааааааа!!!)))решил вопрос и прошил наконец-то!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

izotopus,

поздравляю конечно. Написал бы как, другим владельцам будет полезно знать

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто "дрова" другие поставил...те которые тут были прикреплены глючные на мой взгляд... после первой установки, и последующем запуске выдает ошибку :jokingly: и еще поставил флешер другой.Ну и поплясать пришлось, раз на 10 нашел комп устройство, и прошил за минут 15

 

После прошивки: плеер перестал видить русские тэги :( . Но радует что камера не виснет, и удалился весь стандартный контент, абсолютно весь, тем самым освободив место :)

 

 

P.S.: здесь качал дрова и прогу, ТЫНЦ-ТЫНЦ

 

P.P.S.: еще пропал раздражающий звук проверки баланса, теперь вообще тишина))) после перезагрузки телефона все звук появился)))

Изменено пользователем izotopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...