Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня каким-то оброзом один раз открылся диспетчер задачь..И я снял задачу которую мне нужно было..Но я не понял как я его открыл))Как это делать?)

Вот что написано по этому поводу:

The B7722 also has a Task manager. However, you’ll be able to see it only if the phone runs out of memory and you need to close one or more running apps in order to open another application. So, switching between apps is actually impossible

Что означает, если вдруг непонятно

"В В7722 есть диспетчер задач. Но вы сможете воспользоваться им только в том случае, если закончилась память и одно или несколько приложений должно быть закрыто для запуска другого приложения. Переключение между задачами на данный момент невозможно.

 

Кстати, если бы диспетчер задач реализовать в виде виджета, была бы сказка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня каким-то оброзом один раз открылся диспетчер задачь..И я снял задачу которую мне нужно было..Но я не понял как я его открыл))Как это делать?)

Диспетчер задач запускается только при нехватке оперативной памяти, и запускается самим телефоном, как его открыть вручную пока неизвестно...

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное замеченное изменение после прошивки - приложения получили доступ к памяти, но все равно как-то криво. Видно только корень флэшки, папок и файлов не видать... Хотя Опера Мини mod во встроенном файл-менеджере видит всё если включить скрытые файлы, но больше такой функции я ни в одном приложении не встречал.

(Это че же получается, по умолчанию все папки и фалы получают атрибут "скрытый"?)

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное замеченное изменение после прошивки - приложения получили доступ к памяти

АNGER TM! Скажи пожалуйста какой из этих версии и прошивки лучще по твоему? первая <SW VER> B7722XEJG6-> B7722XEKB1 или вторая <CSC VER> B7722OXEJG3-> B7722OXEJH1? Хочу купит нужен помош и совет, спасибо заранее!

Изменено пользователем HocuB7722
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о батареях: у меня уже вторые сутки держатся два деления, телефон (пока) не выключается. Прошивка последняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вчера купил этот телефон.Заметил одно что в смс дается всего 70 знаков и на русском и на латинском шрифтах((((Как поставить стандарт 160 знаков????

Прошивка у меня B7722XEJL1.И еще один вопрос последняя прошивка B7722XEKB1 почему все ставят B7722XEJI1?Заранее спосибо за помощь.

B7722 прошивка B7722XEJL1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра идти покупать этот телефон.Перечитал тему.Желание покупать пропало.

Спасибо всем за объективные отзывы и за то что сберегли мне 350 баксов.

Вот теперь сижу и думаю,что же взять на две сим-карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел завтра идти покупать этот телефон.Перечитал тему.Желание покупать пропало.

Спасибо всем за объективные отзывы и за то что сберегли мне 350 баксов.

Вот теперь сижу и думаю,что же взять на две сим-карты.

 

Была та же проблема. Я делаю обычно так: http://bit.ly/eNsCrM (см. правый столбец)

Вывод для меня уже полгода один - только этот. В принципе, последняя прошивка исправила большинство нареканий, кроме моих личных траблов с перезагрузками. Так что не так уж и критично. Надо идеальный телефон - придется выложить дважды по 350 за смарт или еще чего. Айфон кстати тоже говно говном, да простят меня любители свежих фруктов. :)

  • Like 1

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил неделю назад. Поставил 2 симки - МТС и Киевстар, прошивка стоит XEJH3. Перезагрузок и прочих багов пока не наблюдалось, посему перепрошивать пока не собираюсь. Телефон прекрасно работает с Киес 2, скачанным с оф. сайта самса (через него можно и перепрошить, я так понял).

Есть несколько вопросов по использованию инета:

1. В МТС использовал всегда услугу hyper.net. Купил 7722, получил от оператора настройки этой услуги для 7722, установил в телефоне. Теперь, при настройках работы встроенных приложений (типа майспейс, яндекс и т.д.) я могу выбрать профиль подключения "MTS hyper.net", а вот при настройке интернета, такого профиля тупо нету... Кто знает как тут быть?

2. Подключил по вай-фай к домашней сети. Подключил без проблем. Перепробовал кучу браузеров - есть проблемка. Телефон в мнете летает отлично, но вот зайти на локальные ресурсы провайдера не могу - выдает сообщения типа "ресурс только для пользователей McLaut ISP (эт провайдер)". С ноута выхожу туда без проблем (к примеру video.ck.ua). Техподдержка провайдера говорит, что это не в их силах, мол, ищите в телефоне.

3. Здесь когда-то обсуждалась проблема загрузки страниц в браузере, а именно нехватку памяти. Как эта проблема решается, а то у меня ни в одном браузере не получается нормально шариться по некоторым страницам из-за того, что выдает сообщения, мол страница оч. большая, и не могу увеличить никак. При работе с нетом в телефоне кроме браузера ничего не запущено. Прошивками новыми помогает? Или как по-другому?

<SW VER> B7722XEJH3 <CSC VER> B77220XEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АNGER TM! Скажи пожалуйста какой из этих версии и прошивки лучще по твоему? первая <SW VER> B7722XEJG6-> B7722XEKB1 или вторая <CSC VER> B7722OXEJG3-> B7722OXEJH1? Хочу купит нужен помош и совет, спасибо заранее!

Лучше не покупать, вот мой совет :idea: Не все смогут терпеть этот телефон.

А насчет прошивки, думаю самая новая должна быть лучше. Хотя особо большой разницы не заметно. Не знаю, может мне повезло с партией, но перезагрузок-багов-глюков почти не было даже на родной прошивке (уже и не помню версию. первая самая) и батарея себя ведет адекватно.

  • Like 1

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Здесь когда-то обсуждалась проблема загрузки страниц в браузере, а именно нехватку памяти. Как эта проблема решается, а то у меня ни в одном браузере не получается нормально шариться по некоторым страницам из-за того, что выдает сообщения, мол страница оч. большая, и не могу увеличить никак. При работе с нетом в телефоне кроме браузера ничего не запущено. Прошивками новыми помогает? Или как по-другому?

В каком смысле ни в одном браузере? В телефоне вроде только один (и тот паршивый :idea: Опера мини решит все проблемы с браузером.

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не покупать, вот мой совет :idea: Не все смогут терпеть этот телефон.

А насчет прошивки, думаю самая новая должна быть лучше. Хотя особо большой разницы не заметно. Не знаю, может мне повезло с партией, но перезагрузок-багов-глюков почти не было даже на родной прошивке (уже и не помню версию. первая самая) и батарея себя ведет адекватно.

В чем разница между версии <SW> <CSC> что они означают? первая и последная что-ли? или бывшая и нынешная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком смысле ни в одном браузере? В телефоне вроде только один (и тот паршивый :idea: Опера мини решит все проблемы с браузером.

В телефоне один. Ставил оперу, болт, фаерфокс, что-то еще не помню как называется.

<SW VER> B7722XEJH3 <CSC VER> B77220XEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем разница между версии <SW> <CSC> что они означают? первая и последная что-ли? или бывшая и нынешная?

Точно не знаю, в Самсунге не работаю :ad:

SW вроде бы версия прошивки, CSC версия то ли языкового пакета, то ли еще чего-то :) В общем они вместе идут, это не разные прошивки.

  • Like 1

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефоне один. Ставил оперу, болт, фаерфокс, что-то еще не помню как называется.

Неужели все они выдавали нехватку памяти? :128:

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опреленных страницах да... Но то ладно, поставил все-таки оперу - она меньше всего этим беспокоит. Другой вопрос: кто подскажет браузер на 7722, который не использует свой прокси-сервер для ускорения загрузки страниц?

<SW VER> B7722XEJH3 <CSC VER> B77220XEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Честно говоря ни разу не видел у себя чтобы какое-нибудь Java приложение сообщало о нехватке памяти. А чем не устраивает прокси?

Samsung GT-B7722 Duos

B7722XEJL1 -> B7722XEKD3 -> B7722XEKK1 :( -> B7722XEKD3 -> B7722XELC4 :(( -> B7722XEKD3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста! кроме jar и jad какие ещё форматы поддерживает b7722 для приложении и программы? и ещё можно ли скачать его флеш-плеер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кроме этих форматов больше ничего.

Такие как zip,rar,sis,txt. только смартфоны поддерживает что-ли? а флеш-плеер тоже невозможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие как zip,rar,sis,txt. только смартфоны поддерживает что-ли? а флеш-плеер тоже невозможно?

зип может и можно. Но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зип может и можно. Но зачем?

иногда встречаются в приложениях такие форматы,а мой нынешный d800 не поддерживает,незнаю может понадебится,а флеш-плеер точно понадебится или без этого можно посмотрет ролики с какой нибудь сайта не загрузив его в онлайне? извените просто я в таких делах много чего незнаю, хочу немного понимат прежде чем покупат что-бы потом не тормозит.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивает прокси?

Через прокси не пускает на локальные ресурсы провайдера (

  • Like 1

<SW VER> B7722XEJH3 <CSC VER> B77220XEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь неделю.

Всё работает идеально, никаких глюков, перезагрузок и т.п.

Все настройки интуитивно понятны, выполнил ещё до прочтения инструкции.

А потом я решил подключиться к интернету через WI-FI...

 

Тут уже несколько человек писали, что с этим были проблемы. Но, насколько я понял, это в итоге оказывалось либо неточной настройкой подключения в телефоне, либо особенностями точки доступа.

 

У меня ситуация такая:

После выставления всех настроек телефон подключается к сети Wi-Fi (домашняя точка доступа D-Link DSL-2640U).

Загорается синий значек, уровень сигнала - супер.

Но когда открываю браузер (не важно, родной или оперу) и пытаюсь зайти на какой-нибудь сайт, пишет "Сбой DNS". Конец истории.

 

Не скажу, что я крутой спец во всех этих настройках, но основные понятия знаю.

Пробовал прописывать статический DNS из Device Info моего модема:

Primary DNS Server: 82.209.195.12

Secondary DNS Server: 193.232.248.2

 

Прошивка у меня вроде не самая старая:

B7722XEJI1

B7722OXEJH1

 

Вот как выглядят сейчас мои настройки:

Тип шифрования WEP

длина ключа 128

Индекс 1

Ключ - пароль 13 знаков

Протокол - HTTP

Адрес прокси - оставил пустым

Время задержки - 300

Одноранговая - выключено

Прописал статический IP-адрес 192.168.1.48

Маску подсети - 255.255.255.0

Адрес шлюза пробовал переписывать из настроект модема (Device Info -- Default Gateway: 178.122.127.254), пробовал оставлять пустым.

Пробовал прописывать статический DNS, пробовал оставлять галочку пустой.

 

Так и не заработало.

На ноутбуке Wi-Fi работает без проблем, так что с точкой доступа порядок.

А вот что я делаю не так с телефоном - не могу понять.

 

Вот такая беда.

А телефон просто супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...