Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

За информацию о скайпе спасибо. Я могу ошибаться, но вроде слышал что можно совершать звонки по телефону не через саму сеть телефона, а типа через интернет. Когда инет безлимитный- то это достаточно выгодно выходит. У меня вот например есть симка от 3G модем, но она не поддерживает вызовы, только запросы USSD, так вот, лучше будет если звонить через интернет. IP-телефония чтоли, ну я не знаю что за термин там употребляли. И ещё раз насчёт Skype... А есть что-нибудь другое для связи не только текстово, ну не обязательно сразу видеосвязь, но просто голосовая порадовала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз всех приветствую. У меня чет с прошивкой В7722 ничего не выходит((( выводить ошибку - error 602 - error during Get OTP Data. Уже и на системе с хп :( подскажите как от нее избавиться?

 

P.S. телефон американец с версией B7722JPJI\B7722OJPJI1. Хочу поставить русскую прошивку. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пробовал. Поставил.

Написал, что это приложение не работает на нашей модели.

Так что поиски приложения для SKYPE продолжаются...

 

Пока не нашёл ничего лучше, чем поставить скайплайт со своего старого d880 :)

Skype 1.2.11

По крайней мере работает :)

Изменено пользователем dzedzich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я новичек. Вопросик. Плиз, помогите! В этой модели что, QWERTY клавиатура только для смс-ок? Покупала его как раз из-за этой особенности по сравнению с B5722. Но находясь в асе нет перехода на QWERTY клаву. У меня глюк? И еще, скиньте кто-нить читалку. Спасибо.

Поставь для аськи Samidgin, в настройках поставь альбомный режим и клавиатуру самого приложения. Я так сделал :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь для аськи Samidgin, в настройках поставь альбомный режим и клавиатуру самого приложения. Я так сделал :)

Подскажите, а клавиатура где выставляется? Поставила себе, альбомный режим нашла, а это нет.

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста кто нибуд попробовал совершит видеовызов,работает-ли у b7722 видеозвонок?

 

 

Работает , на той симке , которая на 3G

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночер,

Подарил жене телефон и есть парочка вопросов:

1) стоит прошивка B7722XEJG6,стоит ли ставить B7722XEKB1?

2) описанный вариант прошивки единственный?

3) посравнению с 5620 мне кажется меньше чувствительность тачскрина?

 

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. повторю просьбу: у меня американец В7722, с версией B7722JPJI\B7722OJPJI1. Хочу поставить русскую прошивку. Хочу русифицировать. Ставлю по описанному варианту прошу B7722XEJI1 выдает ошибку error 602 - error during Get OTP Data. Подскажите что делать? Кто с такой проблемой сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. повторю просьбу: у меня американец В7722, с версией B7722JPJI\B7722OJPJI1. Хочу поставить русскую прошивку. Хочу русифицировать. Ставлю по описанному варианту прошу B7722XEJI1 выдает ошибку error 602 - error during Get OTP Data. Подскажите что делать? Кто с такой проблемой сталкивался

Ну раз молчание значит никто не в курсе. Опишите, что делаете. Причина может быть в какой-нибудь ерунде. Мне например понадобилось сменить юсб порт. Винда у вас точно хр? Возможно, файл неверно выбран, может быть драйвера не установились..

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. купил bluetooth гарнитуру, зверек ее видит, но не подключается, пишет "Недоступно. Удалите подключенное устройство." подскажите в чем причина? прошивка самая первая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз молчание значит никто не в курсе. Опишите, что делаете. Причина может быть в какой-нибудь ерунде. Мне например понадобилось сменить юсб порт. Винда у вас точно хр? Возможно, файл неверно выбран, может быть драйвера не установились..

Все делал по инструкции, у меня стоит XP SP3, драйвера все установились нормально, ошибки нигде не выдавало, а вот при перепрошивке, когда все файлы уже выбрал и нажал старт, сразу после обнаружения телефона, после проверки чипсет версии телефона, выдает ошибку. Уже пробовал и другой усбвход использовать, ничего не помогает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а клавиатура где выставляется? Поставила себе, альбомный режим нашла, а это нет.

Настройки - Интерфейс - Ориентация экрана - Альбомная

Настройки - Интерфейс - Настройки чата (Расположено ниже ориентации) - Использовать собственную клавиатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung7722

Спасибо за инструкцию. Но результата нет.

Поставил на тело прошивку B7722XEKB1.

Проделал все шаг за шагом. А на этапе:

... пробуем включить. Если не включается, достаемп аккум, вставляем - включаем, далее тело просит 30 сек, потом еще дргружается, потом загрузка уже стандартная идет. Наслаждаемся новой прошивкой. :)

начинаются проблемы.

На стадии загрузки тела "30 секунд" не просит, сразу начинается стандартная загрузка. Прогружает около 30% и начинает мигать экраном (на 2 сек выключается, на 2 сек включается и так бесконечно). Загрузка дальше не идет.

Пожалуйста подскажите где может быть ошибка и как её разрешить.

Samsung GT-B7722, XP SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiras

1) стоит прошивка B7722XEJG6,стоит ли ставить B7722XEKB1?

 

ситуация та же. меняю B7722XEJG6 на B7722XEKB1.

пока не ладится, но как поставлю обязательно отпишусь об изменениях.

Samsung GT-B7722, XP SP3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsung7722

Спасибо за инструкцию. Но результата нет.

Поставил на тело прошивку B7722XEKB1.

Проделал все шаг за шагом. А на этапе:

 

начинаются проблемы.

На стадии загрузки тела "30 секунд" не просит, сразу начинается стандартная загрузка. Прогружает около 30% и начинает мигать экраном (на 2 сек выключается, на 2 сек включается и так бесконечно). Загрузка дальше не идет.

Пожалуйста подскажите где может быть ошибка и как её разрешить.

это делали: 11. НА СТРОКЕ CSC Нажимаем: Partition Table, где выбираем файл с расширением *.ppt из папки с CSC прошивкой (!!!).

в папке с этой прошивкой его нет. надо брать из старой!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки - Интерфейс - Ориентация экрана - Альбомная

Настройки - Интерфейс - Настройки чата (Расположено ниже ориентации) - Использовать собственную клавиатуру

Э.. У меня нет этого пункта просто.. )) Наверное версия другая. Я ставила 7ю (вроде как последнюю).

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э.. У меня нет этого пункта просто.. )) Наверное версия другая. Я ставила 7ю (вроде как последнюю).

Ставил этот...

Версия 1.3 из той же темы не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиииз, как попасть в сказочное меню админа на B7722? А то, что-то нахожу комбинацию в интернете *#6984125*# - не работает(((((((((((

Мы не правые и не левые, потому что мы валенки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДД. Возникла проблема,слетели дрова и комп теперь не видит телефон. Подскажите пожалуйста где взять дровишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению в "опциях" нет "дополнительно" :-( Только "вставить", "добавить вложение", "добавить тему", "добавить страницу" и "сохранить в..." И больше ничего. Это в "B5702" есть то, что Вы написали. В 7722 не найду :-(((

 

Может уже отвечали, но СМС меняется на ММС при создании сообщения так: опции-добавить тему))

sw- B7722XEJG6, CSC- B7722OXEJG3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, плиииз, как попасть в сказочное меню админа на B7722? А то, что-то нахожу комбинацию в интернете *#6984125*# - не работает(((((((((((

 

Попробуй этот *#7092463*#

 

samsung7722

Спасибо за инструкцию. Но результата нет.

Поставил на тело прошивку B7722XEKB1.

Проделал все шаг за шагом. А на этапе:

 

начинаются проблемы.

На стадии загрузки тела "30 секунд" не просит, сразу начинается стандартная загрузка. Прогружает около 30% и начинает мигать экраном (на 2 сек выключается, на 2 сек включается и так бесконечно). Загрузка дальше не идет.

Пожалуйста подскажите где может быть ошибка и как её разрешить.

В прошивке B7722XEKB1 отсутствует папка CSC.При попытке перепрошится ей у меня был такой же результат. Скачайте более старую прошивку и возьмите из нее папку CSC c нужным файлом. Должно помочь. По крайней мере у меня получилось.

 

P.S. Папки должно быть 3: master, slave и CSC.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй этот *#7092463*#

О, ура, давно ждала. А может еще подскажете, как там звук звонка еще громче сделать, если это возможно?

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ура, давно ждала. А может еще подскажете, как там звук звонка еще громче сделать, если это возможно?

Я думаю никак. Хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...