Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Да

 

Ну не прошивается он под семеркой и все тут. Я даже ставил виртуальную машину VMWare с XP на свою Win7. Это тоже не дает результата. Драйвер ставится на виртуальный ХР хорошо, а при подключении телефона его "перехватывает" Win7. Поставил на второй раздел диска ХР, а потом вернул Семерку без каких-либо потерь. Как это сделать быстро и просто читаем тут

 

Заметил еще 2 косяка у телефона:

1. При работе в интернете через wi-fi на некоторых страницах (особенно больших) уходит в перезагрузку. Но это ясно, что железо телефона не способно переработать объем информации. А вот почему если, подключившись к сети ***, Wi-fi отключить кнопкой, а не через ***->Отключить, то к этой сети он больше не подключится. Будет писать про сбой проверки подлинности, сбой DNS или еще какой бред.

2. Почему периодически будильник сбрасывает мелодию на дефолтную, а звук на 1 ??? Я почти проспал уже пару раз из-за этого.

 

В Иркутске три жи плохо развита, может в этом дело .... :)

Привет Иркутянам! Я больше 20 лет там жил! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shredy,

 

тоже сегодня ставил виртуальную машину , результат ноль придется XP второй системой ставить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с мартовской прошивкой стал намного чаще перезагружаться. В основном все ситуации связаны с использованием интернета и Java-приложений использующих интернет.

 

Виджетами нормально не попользуешься ибо уже на 3-м включённом виджете выдает ошибку про нехватку памяти.

 

Кстати, нормально прошил с виртуалки, т.к. у самого Seven-x64. Виртуалка - VirtualBox. система на виртуале - xp sp3 32 bit.

Самое главное в свойствах машины, прописать работу с USB и протестировать на флэшках.

 

Еще вопрос - Кто нибудь пользуется функцией Dial-Up Network (Интернет через блютуз) - функция заявлена, но при попытке подключения устройство (навигатор) эту возможность не видит. с 5-летней Нокией полноценно работал по этому протоколу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи. Помогите "слепому" решить проблему со *.sla файлом. Все версии прошивок скачала для B7722i - ну не вижу я там этого файла. Может, правда, ослепла. Подскажите в какой версии есть этот файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, доброй ночи. Помогите "слепому" решить проблему со *.sla файлом. Все версии прошивок скачала для B7722i - ну не вижу я там этого файла. Может, правда, ослепла. Подскажите в какой версии есть этот файл.

 

Смотри в предыдущей версии прошивки!

B7722i <SW VER> B7722iXEKB1 <CSC VER> B7722iOXEJH1

B7722 <SW VER> B7722XELC4 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли какая-то возможность сделать ссылку на определённый сайт в виде виджета ?

Чтоб кликаешь по иконке - и запускается браузер с соответствующим сайтом.

Вариант с запуском сначала браузера а затем в нём сохранённой ссылки не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошился на последнюю прошивку,пропал баг с перезагрузкой тела в метро,да и вообще перезагрузки прекратились,спасибо за выложенную прошивку ;)

 

 

Сам думал давно уже прошить (у меня прошивка июнь 2010) да вот пока побаиваюсь тел. на гарантии еще вдруг что случиться а я прошивал его и не примут по гарантии. Спасибо за то что отписался по поводу перезагрузки может плюну на эту гарантию и прошью, Лично у меня он перезагрузился один раз по истечению двух месяцев использования, и я заметил вот что! перезагрузился он по тому что пропали оба сети (две симки МТС, Билайн) когда проподала одна перезагрузку не замечал. И еще раз самсунг не пишет свои изменения в прошивках давайте сами выкладывать что изменилось после прошивки, думаю прошивают многие, а вот отписываются не все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодию и громкость на будильнике сбрасывает после перезагрузки (не быстрой, а когда приходится вообдить пинкоды). Имеется в виду перезагрузка по желанию самого телефона :)

 

У меня сволочь постоянно перегружается на смсках. То на приёме во время редактирования, то на попытке отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила мартовскую прошивку.

Для эксперимента вставила только одну симку (МТС).

Телефон не ловит сеть :59:

Поставила симку в другой слот.

Телефон сеть, гад такой, НЕ ЛОВИТ! %)

 

Буду держать вас в курсе событий... ))

 

 

АПД: Сеть поймал при смене режима сети на 900/1800. Предложил даже время на летнее обновить.

При обратной смене на Автоматически сеть не теряет. Пошутил, наверное.

Завтра пойду в метро тестить.

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставила мартовскую прошивку.

Для эксперимента вставила только одну симку (МТС).

Телефон не ловит сеть :(

Поставила симку в другой слот.

Телефон сеть, гад такой, НЕ ЛОВИТ! %)

 

Буду держать вас в курсе событий... ))

АПД: Сеть поймал при смене режима сети на 900/1800. Предложил даже время на летнее обновить.

При обратной смене на Автоматически сеть не теряет. Пошутил, наверное.

Завтра пойду в метро тестить.

Всем привет! Это глюк нашей доблестной сети 3G, на чем-то сэкономили.

 

Кстати кто будет польэоваться мультисимками, корректно в этом телефоне работают только silver, Green карточки. Только их трудно найти, В Москве только в Митино, не помню номер места или на сайте http://vip-mania.ru/multisim/, но тут они по 1000 рублей (это Казань, высылают только по предоплате).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!

При прошивке B7722OXEJH1 на B7722OXEKC1, перед загрузкой Slave флешер прекращает работу (прога не отвечает) как быть?

На сколько это критично?

я аварийно завершил флешер и включил телефон - вроде работает, только прошивка осталась прежней

все делал по инструкции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати кто будет польэоваться мультисимками, корректно в этом телефоне работают только silver, Green карточки. Только их трудно найти, В Москве только в Митино, не помню номер места или на сайте http://vip-mania.ru/multisim/, но тут они по 1000 рублей (это Казань, высылают только по предоплате).

 

 

Я пользуюсь (Комплект SIM-MAX GSM 6 in 1) на сайте simmag.ru/product/set_sim-max_6in1_dog/ заказывал стоит 550р, работает нормально уже несколько телефонов прошла. Больше всего понравилось с нокиа работа этой сим карты, так как тел. не перезагружается при смене номера, на остальных тел. при смене номера идет перезагрузка.

 

може кто скажет что еще изменилось на последней прошивке? ivan1987 писал что пропали перезагрузки в метро, может что то еще изменилось, а может и на оборот появились новые глюки :) Сам хочу прошить, одно останавливает гарантия еще не закончилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Задумался о покупке данного телефона, но прочитав больше половины темы задумался...

В принципе тел. устраивает по всем параметрам, но, насколько я понял у него нет GPS, что расстраивает меня.

Дык вот мучают меня несколько вопросов, стоит брать его или нет? Устранятся ли глюки его? Такие как перезагрузки, невозможность ответить на звонок, и т.д. и т.п.

 

Где я живу метро у нас нет, под землей (в переходах) я очень редко.

 

Офтоп:

1е сообщение с 2008 года :)

Изменено пользователем osd2006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Задумался о покупке данного телефона, но прочитав больше половины темы задумался...

В принципе тел. устраивает по всем параметрам, но, насколько я понял у него нет GPS, что расстраивает меня.

Дык вот мучают меня несколько вопросов, стоит брать его или нет? Устранятся ли глюки его? Такие как перезагрузки, невозможность ответить на звонок, и т.д. и т.п.

 

Где я живу метро у нас нет, под землей (в переходах) я очень редко.

 

Офтоп:

1е сообщение с 2008 года :)

 

GPS все равно в России точно не показывает. А на телефонах как правило эти программы еще менее совершенны, чем на навигаторах. Так, поиграться. Так что если вы в горы собрались - придется еще на один девайс разориться :)

 

Кроме перезагрузок в метро - на моем вообще больше ничего не наблюдается. Хотите, вам отдам? А то я в метро с дрожью вхожу теперь %)))

 

И да, кстати: мартовская прошивка, перезагрузки и "Автоматически" и 900/1800. Мне ничего не помогает. Симки МТС (кто-то писал, что МТС не должна быть главной симкой, то есть через которую 3G), но поскольку у меня они обе - я уже его меняю. Наигралась. Кому?)

  • Like 1

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, кстати: мартовская прошивка, перезагрузки и "Автоматически" и 900/1800. Мне ничего не помогает. Симки МТС (кто-то писал, что МТС не должна быть главной симкой, то есть через которую 3G), но поскольку у меня они обе - я уже его меняю.

К сожалению у меня тоже будет 2 симки МТС, видимо не стоит его покупать.

 

Кста, у нас в городе МТС продает этот тел. вместе с сим картой, может он будет корректно работать с 2 сим картами МТС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь (Комплект SIM-MAX GSM 6 in 1) на сайте simmag.ru/product/set_sim-max_6in1_dog/ заказывал стоит 550р, работает нормально уже несколько телефонов прошла. Больше всего понравилось с нокиа работа этой сим карты, так как тел. не перезагружается при смене номера, на остальных тел. при смене номера идет перезагрузка.

 

може кто скажет что еще изменилось на последней прошивке? ivan1987 писал что пропали перезагрузки в метро, может что то еще изменилось, а может и на оборот появились новые глюки :) Сам хочу прошить, одно останавливает гарантия еще не закончилась

 

Всем привет! Под словом корректно работает я имел в виду, что при смене номера телефон не перегружается, а silver, Green работает корректно на всех телефонах, т.к. в них (карточках) есть эмулятор сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня тоже будет 2 симки МТС, видимо не стоит его покупать.

 

Кста, у нас в городе МТС продает этот тел. вместе с сим картой, может он будет корректно работать с 2 сим картами МТС?

 

У вас метро нет, вы же сказали. Так что вам параллельно )

  • Like 1

GT-B7722, покупка 06-10-2010, прошивка BB7722XEKB1, Win7-32 bit, MS Office 2007.

Samsung A800 --> Samsung D500 --> Samsung 710i --> Samsung S5230W --> Samsung B7722. Ув. компания Samsung, следующий телефон я жду в подарок! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил все таки телефон, на сайте стоИт 7722, а в магазине продают 7722 i, пришлось его покупать, за 2 часа глюков нет :)

прошивка B7722iIXEKB1 стоит :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня беда. Моя читалка любимая Foliant последняя версия перестала выходить в интернет, т.е. когда набираешь найти книгу ничего не происходит. В чем может быть проблема? Интернет и все остальные приложения с выходом в интернет прекрасно работают. Помогите, плиз!!! :103:

SW BER B7722XEJL1

CSC VER B7722OXJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Под словом корректно работает я имел в виду, что при смене номера телефон не перегружается, а silver, Green работает корректно на всех телефонах, т.к. в них (карточках) есть эмулятор сим.

У меня перегружаеться, я просто имел в виду что на тел. Нокиа не происходит перезагрузки просто пропадает сеть и сразу появляется другая и меняется номер. (проверял даже на старом тел. нокиа не перезагружается)

 

 

Интересно а когда нибудь появятся на него патчи? (Samsung B7722) И еще такой вопрос? Никто не сталкивался с такой проблемой? когда сворачиваешь приложение интернет разрывается? До этого у меня был Samsung s5620 там через сервисное меню это исправлялось (чтоб интернет при сворачивании не отключался) Как на 7722 это сделать никто не вкурсе?

 

(Имеется в виду аська, магент и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня беда. Моя читалка любимая Foliant последняя версия перестала выходить в интернет, т.е. когда набираешь найти книгу ничего не происходит. В чем может быть проблема? Интернет и все остальные приложения с выходом в интернет прекрасно работают. Помогите, плиз!!! :103:

Может какая триальная версия? Переустановку приложения не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перегружаеться, я просто имел в виду что на тел. Нокиа не происходит перезагрузки просто пропадает сеть и сразу появляется другая и меняется номер. (проверял даже на старом тел. нокиа не перезагружается)

Интересно а когда нибудь появятся на него патчи? (Samsung B7722) И еще такой вопрос? Никто не сталкивался с такой проблемой? когда сворачиваешь приложение интернет разрывается? До этого у меня был Samsung s5620 там через сервисное меню это исправлялось (чтоб интернет при сворачивании не отключался) Как на 7722 это сделать никто не вкурсе?

 

(Имеется в виду аська, магент и т.д.)

Всем привет! Патчи появятся только не скоро, на В5722 появились через 1.5 года после его выхода, тем более на В7722 мастер часть зазипована и криптозакрыта, нужен специалист типа Дамира, а насчет неразрыва соединения я где-то читал на сайте, также через инженерное меню можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...