Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Duos Gt-b7722


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выкладывать приложения (не игры) реально работающие на данной модели и имеющие доступ к файловой системе. Начну пожалуй:

 

1. файловый менеджер Centurion ver. 7.1 довольно-таки навороченная прога...

2. Читалка заработала только SensyBook ver.1.4

3. Аудио плеер KD Plaer доступ к файловой системе телефона только ver. 0.5.3

4. Mobile Agent ver.3.9.11

5. TV Control ver.0.6.0

6. Yandex Maps ver.3.80.0

7. Puppet Master ver.1.00 - Bluetooth управление компьютером.

8. Opera mini ver.6.00

 

Centurion ver. 7.1 заработал а плеер что то не хочет устанавливаться пишет не поддерживаемы формат файла если можно ссылочку на загрузку плеера

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEGOS Opera - хорошо работает

Jimm BEST - тоже пашет

ТТPod

Noteable

Изменено пользователем kolobok-555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил прошивку: B7722XEKC1

 

Предлагаю выкладывать приложения

Для этого есть отдельная тема, там и выкладываем! Можете выкладывать с пометкой: Тестировалось на B7722

  • Like 3

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю выкладывать приложения (не игры) реально работающие на данной модели и имеющие доступ к файловой системе. Начну пожалуй:

 

1. файловый менеджер Centurion ver. 7.1 довольно-таки навороченная прога...

2. Читалка заработала только SensyBook ver.1.4......

 

Читалка при попытке открыть текстовый файл с карты памяти намертво вешает телефон, поделитесь версией которая работает конкретно у Вас плз.Какая версия прошивки телефона? У меня работает Foliant 0.6.3 но только с книгами скачанными из нета но иногда глючит, не закачивает книгу полностью. Кстати работает мобильный навител http:\\m.navitel.su для S5230 но тож не стабильно иногда вешается при подкачке данных, а так приятно подсмотреть пробки в городе... Если Navitel подвешивает телефон можно удалить папку кэша, он ее создает на карте памяти. После удаления повторно запускается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня. мучаюсь. никак не добавить полный трэк мп3 на мелодию контакта :x только абортированные рингтоны. пишет нет свободной памяти. куда она делась интересно 8) подскажите плз што делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот KD Player 0.5.3

KD_player_0.5.3.jar

плеер поставил но что то он видео не крутит один звук идет хотя штатный все нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock через плеер попробуй

это как? плеер надо сначала загрузить в телефон? вы уж простите, я полный ноль в этом...

Изменено пользователем Sash-OK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё тоже самое :(

этот гнусмас, при выборе мп3 в качестве мелодии на контакт, автоматом копирует файл в тело и больше 10 мелодий не добавляет, ну в зависимости от веса трэка. ничего тут не сделаеш :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот гнусмас, при выборе мп3 в качестве мелодии на контакт, автоматом копирует файл в тело и больше 10 мелодий не добавляет, ну в зависимости от веса трэка. ничего тут не сделаеш :59:

 

Да копирует в тело!!! ну а что делать!? ты ж не на соткб контактов ставить хочешь мелодии!!! :(

B7722i <SW VER> B7722iXEKB1 <CSC VER> B7722iOXEJH1

B7722 <SW VER> B7722XELC4 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет прошивки, так это только ждать - и то не факт, что она появится

 

 

 

Большое спасибо, что не заставили долго ждать!!!! :( . Скачала, сейчас буду шить... Ну и ждать следующую прошивку!!!! СПАСИБО!!!!!!!! :59::ad:8):idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да копирует в тело!!! ну а что делать!? ты ж не на соткб контактов ставить хочешь мелодии!!! :)

да просто по идиотски сделано, и в целом ПО на теле мягко говоря не ахти.

тем более когда он вышел чет слышал он 16р стоил, так за такие бабки там все должно быть сделано грамотно и продуманно.

Тоже удивило что мелодия автоматом копируется на тело, видать телефон думает что флэшку я могу вытащить и останусь без мелодии :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обновился до B7722XEKC1 отзовитесь - есть ли сдвиги в работе "невидящих" файловую систему Java-приложений, пропали ли перезагрузки "3G+слабый сигнал"? Неохота затевать историю с прошивкой и восстановлением всегонасвете в телефоне, если при этом ничего не изменится. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите мне, плз, slave вообще обязательно перепрошивать?

А-то у меня почему-то отказывается шиться... И, кстати, как версию слейва посмотреть? На 1234 выдает только мастер и CSC...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B7722XEKC1

прошил по инструкции. Прошло просто и без проблем.

Пока протестил только видео на Youtube через стандартный броузер - артефактов не стало.

В остальном - на певый взгляд как минимум не хуже ))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните блондинке! :) пожалуйста, еще раз, SAMSUNG В7722 и SAMSUNG В7722i разные, а какой лучше, какой хуже. :arrow: подскажите кто уже пробовал ими пользоваться. если покупать то какой :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил тело последней прошивкой,на 3 G не проверял,файловую систему ява приложения так и не видят,единственное что исправилось вай фай стал получше конннектиться,родной браузер так и не открывает большие странички,ну вот пока и все

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть 2 вопроса:

у меня на телефона заводская прошивка, стоит ли её менять на новую(много изменений)?

возможно ли поставить на телефон Radmin Viewer 3 что бы управлять компом?

 

заранее спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файловую систему ява приложения так и не видят

А должны видеть? На других моделях Samsung нужен патч, чтобы видеть ФС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...