Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт бек-апа никто не в курсе как его сделать?

Если имеешь ввиду - сохранить контакты и смс, то в самом телефоне есть такая функция, он архивирует смс и контакты на флешку, потом, от туда их восстанавливает.

 

если прошью-там всё равно же человек знающий сразу увидит это, да?

Если сам не скажешь - не узнают.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеешь ввиду - сохранить контакты и смс, то в самом телефоне есть такая функция, он архивирует смс и контакты на флешку, потом, от туда их восстанавливает.

Если сам не скажешь - не узнают.

а точно не узнают? инфа проверенная? чем мативируется эта инфа? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а точно не узнают? инфа проверенная? чем мативируется эта инфа? =)

почитай темы по стару и джету. Там много раз поднимался этот вопрос

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем мативируется эта инфа?

Тем, что у меня стаж поболее твоего будет ;)

Ремонтник в последнюю очередь вскрывает телефон, сначала телефон проверяется на работоспособность, если не включается, подкидывают рабочий аккум и прошивают телефон, если телефон "завёлся" после прошивки, то его отдают клиенту, если телефон не ожил, производят вскрытие, где проверяют наличие влаги или удара, далее уже ремонтируют то, что вышло из строя.

Да, внутри телефона на флешке наклеена этикетка с номером прошивки, но как я описал выше, она после проделанных процедур бесполезна.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая ерунда с радио,дело не в слабом сигнале,а в косяке с прошивкой ,какая то недоработочка програмистов из гнусмас,пробовал на двух прошивках

 

Если я правильно понял, Вы прошивали мобилу двумя разными прошивками, а результат нулевой.

То есть FM как был так и остался некачественным.

А как обстояли дела с MP3 после прошивок?

Звук в хучшую сторону не уполз?

Пролистал тут все три прошивки (3, 8 и D) и ничего похожего на настройки качества воспроизведения FM не нашёл Возможно проблема с качеством радио решается при помощи кодов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Так что с видео? Сделал уже ниже указанных в топике параметров - всё равно отказывается воспроизводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все книги в Текиле у меня работают. При настройках по умолчанию - перелистывание вперед - нижний правый угол экрана, назад - нижний левый, меню - центр, по пунктам сверху вниз - центр справа, выбор пункта - центр. При чтении нажать и удерживать по центру справа - информация о книге и время, включить автопрокрутку - центр слева. Это основные. Только вот время в java нашего телефона со временем начинает отставать, лечится периодическим "меню-настройка-время и дата-время-сохранить".

Кроме того, сборка при открывании книги формата fb2 конвертирует ее в txt, и далее читает уже в нем. Шрифты меняются в меню сборки (настройки-вид-шрифты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

А кто-нибудь знает, как работает функция "Автонастройка" из меню "Дата-Время"?

ну как, автообновение времени-просто периодически часы подстраиваются по часовому поясу в котором тел находиться)

вот у нас по московскому все живут, местное время плюс два часа, выбираю часовой пояс с московой, а он через некоторое время с включенным автообновлением меняет время на местное, и помоему даже поднастраивает часа ( ну там если бегут или если отстают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как, автообновение времени-просто периодически часы подстраиваются по часовому поясу в котором тел находиться)

вот у нас по московскому все живут, местное время плюс два часа, выбираю часовой пояс с московой, а он через некоторое время с включенным автообновлением меняет время на местное, и помоему даже поднастраивает часа ( ну там если бегут или если отстают)

Спасибо, конечно, но я несколько о другом. "Как функция работает" и "Зачем эта функция" — разные вопросы. Ну, так GSM или интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, но я несколько о другом. "Как функция работает" и "Зачем эта функция" — разные вопросы. Ну, так GSM или интернет?

а ты изъясняться не пробовал по лучше? :P

походу всё же GSM точно не уверен, но мою симку когда в магазе поставили, продавщица вроде ниче не настраивала-а время и дату он сам взял, инет ещё не был настроен

 

народ, подскажите пожалуйста-как прошивку скачать файловым менеджером :( стыдно конечно и стрёмно-но я никогда с этим не сталкивался просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите пожалуйста-как прошивку скачать файловым менеджером :67: стыдно конечно и стрёмно-но я никогда с этим не сталкивался просто :59:

Ставишь такую программу как DownloadMaster и качаешь

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Купил пару тушек, хотел сначала ребенку на ДР, потом и жена захотела, тем более, что он стоил по акции в Питере 1р + 1999р на счет с номером от мегафона =) Хотел уже и себе вторым взять, но подумал, что жадность до добра никого не доводила, тем более, что черных уже не было :67:. Из хорошего - все работает, нажимается и играет как положено, из плохого - все точно так же, как тут (проши на обоих телах такие же):

Есть проблемы с FM (глухой звук и моно режим после 1-2 секунд приемлемого звучания...).

Читал отзывы, что слабый сигнал, но не может же он быть по всему городу таким smile.gif

C3300KXXJG8

CSC: C3300KOXEJG6

Особо не парит, но если найдется решение без перепрошивки, буду рад! В сервис точно не понесу, так тоже сойдет, если что :)

Наблюдение - почему-то чуть-чуть отличаются экранами, в одном слегка цвета теплее, чем в другом. Такое ощущение, что баланс белого другой где-то выставлен :59: Ну да ладно, переживу

Оперу 4.2 поставил по привычке (не знаю зачем, родной бравзверь вроде устраивает)

Читалку хотел (тоже по привычке) Readmaniack закинуть, но не нашел под touch, вернее нашел, но там какая-то бага с закладками - не работают совсем, поэтому поставил TeqCat

Вот вроде и все, отчитался :bx: Всем спасибо!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, Вы прошивали мобилу двумя разными прошивками, а результат нулевой.

То есть FM как был так и остался некачественным.

А как обстояли дела с MP3 после прошивок?

Звук в хучшую сторону не уполз?

Пролистал тут все три прошивки (3, 8 и D) и ничего похожего на настройки качества воспроизведения FM не нашёл Возможно проблема с качеством радио решается при помощи кодов...

возможно.а чем листали прошивки? где взять коды?

мп3 без изменений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно.а чем листали прошивки? где взять коды?

мп3 без изменений.

 

Как тут уже писали файл bin открывается при помощи UltraIso

Файлы которые не бинарные - Total Commander ом через F3.

Конечно ВСЁ содержимое просмотреть не удалось и я не утверждаю

что там искомых настроек нет...

А где взять код для FM - вопрос хороший, но пока без ответа к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Так что с видео? Сделал уже ниже указанных в топике параметров - всё равно отказывается воспроизводить

 

Не играется?

Своей супруге на такой телефон накидал видео. Конвертировал программой Total Video Converter параметры ставил mpeg4 в аудио ничего не менял Video Option->Video Codec - h263 потом Video Resize -> QCIF(176x144) и все работает. Если выбрать другой размер, то не играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, мля , помогите! Я качаю игры которые выложили тут на форумах, вообще я накачал много игр, а не одна из всех игр что я скачивал на этот самсунг не установилась, пишет что "формат jar не поддерживается", хотя некоторые тут пишут что игры идут без проблем! Чё надо сделать чтобы я смог установить хотябы 1 игрушку, надо прошивку что ли вообще менять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размер файла какой? Правда, я уже и 30 и 300 Мб

 

Разные пробовал. И пятиминутные клипы делал и даже попробовал одну серию Мерлина. Все играет.

Размер изначальный был 400 мБ, сконвертировал для телефона, получилось 74 мБ.

 

А вот с книжками в fb2 так и не разобрался. Есть только тестовая версия фолианта - она работает.

Остальные не хотят. Какую версию текилы надо для этого телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этот самсунг не установилась,

Читай шапку темы, в частности, раздел: Инструкции, там все четко прописано!

 

а прошивы недоступны блин

Ну, иногда, тему нужно просматривать или пользоваться поиском!

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=557701

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай шапку темы, в частности, раздел: Инструкции, там все четко прописано!

Ну, иногда, тему нужно просматривать или пользоваться поиском!

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=557701

спасибо, за наколочку. говорю же зашиваюсь-сегодня экзамен сдавал: детали машин- 5 (отл) =)

 

:128: и снова подвёл будильник...начиталась тут вчера про ,,автообновление,, и зачем-то полезла в своём посмотреть(спрашивается,на фига оно мне???),установила это автообновление,телефон перезагрузился и утром будильник не сработал

пришлось повозится немного, в этот раз просто выкл-вкл телефон несклько раз(кажется 2) и всё прошло,

но сам факт! или как в настройки полезу,или после перезагрузки-будильник не срабатывает

кто-то уже отписывался, что это проблема самсунгов: мол если что-то в будильнике редактируешь, то лучше удалить сигнал и создать новый. видимо автообнова времени тоже как то на будильник влияет...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет на нем есть A2DP в Bluetooth? То есть стерео bluetoth гарнитура будет работать?

Вроде на разных сайтах в описаниях есть но нет на официальном сайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Тут уже задавался этот вопрос, но ответа так и не было. Может кто знает, почему мр3 файлы загруженные через блютуз не видно в плеере? Что нужно сделать? Спасибо.

Только что попробовал. Всё видно и через плеер и через Мои файлы. Возможно причина в длинном названии.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разные пробовал. И пятиминутные клипы делал и даже попробовал одну серию Мерлина. Все играет.

Размер изначальный был 400 мБ, сконвертировал для телефона, получилось 74 мБ.

 

А вот с книжками в fb2 так и не разобрался. Есть только тестовая версия фолианта - она работает.

Остальные не хотят. Какую версию текилы надо для этого телефона?

А можешь выложить полные данные по 400 Мб и 74 Мб файлу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...