Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Проц это вычислитель, если он справляется с каким-то битрейтом, то он справляется, при условии, что все необходимые данные ему предоставляются вовремя и в должном объёме. На примере компьютера я сужу конечно, но современные тлф таковыми и являются. Профи молчат на мой вопрос об организации, судя по всему далее меняния прошивок , знания кодов и пользования феном для сдутия м/с дело у них не пошло.

Частота проца в этом тлф 208 Мгц согласно прилагаемому документу, Pentium 2 с такой частотой воспроизводит видео с гораздо большим разрешением, 320 на 240 ему на один зуб, при том он ещё и винду крутит, выполняя кучу задач в тоже время.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. В программе TKFileExplore определяется после нахождения COM-порта папка Phones. но она абсолютно пуста. в чем может быть дело? я хочу почистить память тела, не убивая данных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Купил дочери несколько дней назад. После ее первого звонка с нового аппарата, решил, что телефон украли - голос изменен почти до неузнаваемости - очень глухой, словно его втиснули в полосу шириной 1 Кгц...

Приходится переспрашивать, что несколько ... раздражает :67:

 

...основное свое назначение аппарат выполняет на 3-. ИМХО.

Позвольте подписаться. Купил этот телефон в подарок, возился с java-приложениями, читалками и прочей чешуёй, чтобы этот мой подарок доставил максимум удовольствия, был функционален и удобен в эксплуатации, но...

Выяснилось, что возился с настройками я, похоже, напрасно. :x Качество передачи речи даже в нормальных условиях {censored} УЖАСНОЕ!

 

Рекомендую тщательно проверять при покупке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет сворачивания приложений, можно ведь прост клавишу блокировки нажать, если допустим прост не до приложения, но так никуда кроме приложения не зайти, хотя все равно удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот какой вопрос. В программе TKFileExplore определяется после нахождения COM-порта папка Phones. но она абсолютно пуста. в чем может быть дело? я хочу почистить память тела, не убивая данных.

 

 

Такаяже фигня.

Там похоже защита какаято есть.

Пробовал разные версии под ХР, под 7 --непашет.

Кстати ты обратил внимание на то что порт должен определятся автоматом ,

а на этой трубе пришлось вручную вводить, прга папку Phones видит даже если порт не указан но там пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такаяже фигня.

Там похоже защита какаято есть.

Пробовал разные версии под ХР, под 7 --непашет.

Кстати ты обратил внимание на то что порт должен определятся автоматом ,

а на этой трубе пришлось вручную вводить, прга папку Phones видит даже если порт не указан но там пусто.

 

У меня win7. запускается норм, но проблема налицо. Я вот думаю может ли быть это связано с прошивкой? Может стоит реально откатиться на 3-ю и не парить мозг? Или, если в папке 'phone' я ничего не вижу, то и прошиться не смогу?

Вообще сделал вот сброс настроек по коду и обратил внимание, что у меня исчезла функция 'звук затвора фото'. Его просто нельзя выбрать. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж я не знаю, тлф нормально работает, тому свидетельство и подтверждение сообщения в этом форуме. Все нарекания сводятся к функциям дополнительным, радио, видео и т.д.

Проверить при покупке сложно конечно, но и к таким сообщениям типа "караул обманули" с красными буквами, тоже относится не знаешь как, сами поди тупят

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к таким сообщениям типа "караул обманули" с красными буквами, тоже относится не знаешь как, сами поди тупят

В ЛС пользователю uretz отписать не могу, черкну здесь. Приношу сообществу извинения за offtopic.

 

Ты, uretz, свой пост про "тупят" кому адресовал? Не попутался ли? Себя контролируешь?

Есть проблема с качеством связи у этой модели, что подтверждается разными людьми, на разных ресурсах. Реплик "Караул обманули!" ни здесь, ни где-то ещё я не видел, укажи на них сам, ежели осилишь и не ступишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛС пользователю uretz отписать не могу, черкну здесь. Приношу сообществу извинения за offtopic.

 

Ты, uretz, свой пост про "тупят" кому адресовал? Не попутался ли? Себя контролируешь?

Есть проблема с качеством связи у этой модели, что подтверждается разными людьми, на разных ресурсах. Реплик "Караул обманули!" ни здесь, ни где-то ещё я не видел, укажи на них сам, ежели осилишь и не ступишь.

 

Не ругайтесь, уважаемые! Сочельник на носу, да и не стоит оно того. Или он? Вот скажите мне, плз, кто какой шрифт на текилу ставил? С управлением разобрался, собрал себе со шрифтом "Дежавю санс конденсед", но выглядит он, как-то не очень, рваненько, по сравнению с внутренним шрифтом. Может надо какой-нибудь со сглаживанием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий администратора Sylar
Ругань прекращаем, а то "крейзиком" сделаю :ag:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня win7. запускается норм, но проблема налицо. Я вот думаю может ли быть это связано с прошивкой? Может стоит реально откатиться на 3-ю и не парить мозг? Или, если в папке 'phone' я ничего не вижу, то и прошиться не смогу?

Вообще сделал вот сброс настроек по коду и обратил внимание, что у меня исчезла функция 'звук затвора фото'. Его просто нельзя выбрать. Пипец.

 

Прошится вроде должно получится да тока кажется прошивка тут непричом

да и боязно както тел новый 4 мес

Може ктонибудь у кого старая прошивка попробует если получится я сразу перепрошью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Вижу, что мои проблемы никто яро не разделяет. Хорошо. Тогда поставлю вопрос так: существуют ли плееры-приложения для телефона, движок которых был бы способен читать *.flac или хотя бы *.wav?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visa,

на яве нет плееров взамен стандартного для самсунгов

 

Спасибо за ответ. А как тогда можно заставить плеер читать *.wav? Сами файлы он видит через файлы и даже проигрывает, но не в плеере.

 

P.S. У меня все было норм, а теперь как у всех. После того как сделал сброс настроек у меня тоже перестали ставиться java-приложения. Перепрошиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А как тогда можно заставить плеер читать *.wav? Сами файлы он видит через файлы и даже проигрывает, но не в плеере.

 

P.S. У меня все было норм, а теперь как у всех. После того как сделал сброс настроек у меня тоже перестали ставиться java-приложения. Перепрошиваюсь...

 

 

Вот тебе KD Player

1. Поддержка русских ID3-тегов;

2. Смена интерфейса приложения с помощью скинов;

3. Эквалайзер с регулировкой Bass и Treble (НЕ ВСЕ МОДЕЛИ)

4. Определение битрейта и частоты дискретизации;

5. Создание, редактирование и сохранение M3U-плейлистов;

6. Показ Album Art (Обложки альбома) во время проигрывания дорожек (загрузка может

осуществляться из ID3v2-тегов или из файлов "Folder.jpg", "Cover.jpg" лежащих в папке с музыкой);

7. Визуализация;

8. Наличие музыкальной библиотеки, с возможностью создания и изменения автоплейлистов;

9. Возможность задания папок для сканирования на наличие музыкальных файлов (поддержка подпапок)

 

wav читает нормально

KD_Player_240x320.zip

 

Забыл сказать скажу что только виртуальную клаву юзает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 метров. то же самое :|

хм

 

 

ЕСЛИ КОМУ НАДО ,вот сылки на прошивки:

 

C3300KXXJG3

C3300KXEJG8

C3300KXXJGD

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людииии, помогите пожалуста. всегда устанавливал java через jar файлы и все норм было, а ща скинул игруху, установил ее (опять же через jar) и она сначала прост белый экран выдала, а потом вапще испарилась, а место заполнила, еще и весит почти метр. не знаю что делать, пробовал через tkfilexplorer залазить дк там вапще почему т игры приложения не видит и сброс как то не оч хочется делать, может можно как нибудь без сброса?

 

 

или может я tkfilexplorer-ом не умею пользоватс? объясните пожалуста кто-нибудь

Изменено пользователем Mr.Romzes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь это поможет? У тебя-то у самого как телефон относится к *.wav и какая у тебя прошивка? У меня вот только с *.wav не дружит. Ну это как всегда: если МНЕ надо, то именно это не будет работать корректно.

 

Врятли прошивка поможит...

Иши в вазделе прилажения пеер какай нить и посматри как там *.wav восприизводит.

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To inc0gnito

Прошу прощения резковато прозвучало.

А по делу -процент брака есть везде, сам работал в нескольких Сервисных центрах, есть такая категория "предторговый ремотн". это когда вещь с завода приходит нерабочей и это выясняется в магазине. Так вот такие случаи по самсунгу нередки (как и по LG и по другим брендам).Чаще всего "недособранная", невоткнут разъём и т.д.

На работе соседи снимают помещение, найм на работу. Так вот они набирают на 2 завода Samsung на конвеер, я заинтересовался (мне же потом ремонтировать :) ) спросил нужны ли какие-то навыки, опыт работы -ничего, только 2 пары рук.(и нетребовательность к зарплате наверное).

Я что хочу сказать, связь в исправном тлф нормальная, значит ваш нужно нести в сервис, требовать устранения.

Изменено пользователем MaksM
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C3300KXXJGD это самая новая прошивка?

не вкурсе,не устанавливал, нашол в инете.

и что нового в этой прошивке?... Какие изменения?...

 

Этого даже в Samsung не скажут.

если так прям интерестно смотри шапку.

 

 

Если кто буде перешрошивать на C3300KXXJGD прошу отписатся.

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли прошивка поможит...

Иши в вазделе прилажения пеер какай нить и посматри как там *.wav восприизводит.

 

Слушай, очень важно, чтобы ты сказал как именно у тебя происходит ситуация с чтением *.wav на телефоне в принципе. Потому что, если у тебя нормально, то есть о чем подумать. Поэкспериментируй, пожалуйста. Закачай *.wav-файл мегабайт на 50 и воспроизведи через 'мои файлы'. Слетит ли он на рандомном отрезке времени, как у меня это происходит? И так же в KD, слетает ли файл, когда слушаешь его или переходишь в режим блокировки клавиш. Может быть, у меня конвертеры какие-то косячные. Отпишись, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, очень важно, чтобы ты сказал как именно у тебя происходит ситуация с чтением *.wav на телефоне в принципе. Потому что, если у тебя нормально, то есть о чем подумать. Поэкспериментируй, пожалуйста. Закачай *.wav-файл мегабайт на 50 и воспроизведи через 'мои файлы'. Слетит ли он на рандомном отрезке времени, как у меня это происходит? И так же в KD, слетает ли файл, когда слушаешь его или переходишь в режим блокировки клавиш. Может быть, у меня конвертеры какие-то косячные. Отпишись, пожалуйста.

счас попробуем... :an:

 

через мои файлы (59.5mb) появляется значёк воспроизведения, не чего не происходит ,значёк воспроизведения пропадает.

в kd 3 сикунды зву потом полторы секунды заиикается и стоп.

 

через мои файлы 5мб файл играет норм.

в kd время не верное показывает но соблюдая пропорцию.

 

мне кажится тут такая же проблема как и с глюками видеоо большого размера

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас попробуем... :an:

 

через мои файлы (59.5mb) появляется значёк воспроизведения, не чего не происходит ,значёк воспроизведения пропадает.

в kd 3 сикунды зву потом полторы секунды заиикается и стоп.

 

через мои файлы 5мб файл играет норм.

в kd время не верное показывает но соблюдая пропорцию.

 

мне кажится тут такая же проблема как и с глюками видеоо большого размера

М-да. Грустно. Ну что же? Попробуем 'D'? :) Откуда она, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Грустно. Ну что же? Попробуем 'D'? :an: Откуда она, кстати.

 

от сюда

 

Нашол ешё такой ресур .У кого какие мысли?? ЧТО ЗА 1.0???

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...