Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Увы, файлы указанные в шапке:

http://firmware.sgh.ru/files/C3300KXXJG3.rar и

http://firmware.sgh.ru/files/C3300KXEJG8.rar

 

Недоступны :ak: Ошибка:

 

"Forbidden You don't have permission to access /files/C3300KXXJG3.rar on this server."

 

Может кто-то их выложить куда-нить на яндекс.файлы или типа того?

Буду премного благодарен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи на здоровье C3300KXXJG3

зарание прошу у администрации извенений

Изменено пользователем gluk-v48
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть телефон со следующими данными:

Dev. Version

C3300KXXJGD

CSC:C3300KOXEJG8

Подскажите на какую прошивку лучше его перепрошить? Либо последовательность версий...

 

 

У меня такой же. Никаких проблем описанных на этом форуме не возникало. Если что-то не ставится попробуйте перегрузить телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи на здоровье C3300KXXJG3

 

Спасибо огромное, забрал!

 

Кстати, хотел еще уточнить.

Имеет смысл после C3300KXXJG3 накатывать C3300KXEJG8?

 

Я почему спрашиваю - поскольку на телефон не ставятся приложения, решил перепрошиться (пробовал и на приложениях которые на этом форуме, пробовал для теста поставить те же яндекс-карты - ничего не ставится вообще, с ошибкой: "Загруженные файлы JAR недопустимы"). После перепрошивки (как я понял перечитав весь форум) Java приложения должны без проблем устанавливаться.

 

Так вот смысл C3300KXEJG8 накатывать после этого есть?

(Т.е. какие старые глюки пропадут и новые появятся в новой прошивке? :ak: )

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот смысл C3300KXEJG8 накатывать после этого есть?

(Т.е. какие старые глюки пропадут и новые появятся в новой прошивке? :ad: )

 

Спасибо.

 

Я сам не совсем понял ,но C3300KXXJG3 на мой взгляд более стабильние чем C3300KXEJG8.

 

тут ешё и какаета третья прошивка наметилась

 

Dev. Version

C3300KXXJGD

CSC:C3300KOXEJG8

 

Я свой с C3300KXEJG8 перепрошил на C3300KXXJG3. :ak:

 

 

КСТАТИ совсем забыл это у всех иль только у меня СИМКИ TELE2 не пашут , ПРИЧЁМ НА ОБОИХ ПРОШИВКАХ?

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите пжлст...нечаянно заблокировала абонента по адресу...теперь дозвониться он мне может,а смс от него не приходят...в черном списке его нет.как разблокировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ещё ставился вопрос, может и не здесь, что кнопки не горят и поэтому нету никаких опознавательных знаков, если у вас пропущенный вызов. Не уверен, но, может, если ставить отключение подсветки через 10 минут по настройкам, то после пропущенного выхова без вашего ведома телефон теоретически должен минут 10 светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите пжлст...нечаянно заблокировала абонента по адресу...теперь дозвониться он мне может,а смс от него не приходят...в черном списке его нет.как разблокировать?

 

 

А ты смотрел чёрный список черз меню\собшения\настройки\обшщие настройки\чёрный список\ ?

 

ПРОСТО ЧЁРНЫе СПИСОК НА СМС И ЗВОНКИ РАЗНЫЕ!!!

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас на SamsungЕ всегда ,рядом с индикатором антены светися бука "E" на синем фоне это онзначяет что у вас включён (не знаю уместен ли этот термин) "модем" ,можно зделать так чтобы он включался и отключался автоматически при подключении.

ПЛЮСЫ:

1:Акомулятора будет хватать на ДОЛЬШЕ.

2:НЕ БУДЕТ НА ТЕБЯ ТАК КОСО СМОТРЕТЬ ЗнАЧЁК ИНТЕРНЕТА КОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ.

 

Для этого набираем *#4777*8665# переходим к 5-ому пункту "Attach MODE Setting" и выбрать "Manual attach".

 

Значок 'E' - это наличие EDGE, а не модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Uretz!

Не могли бы вы выложить Вашу читалку (Текилу), с переключением по кнопке "Вызов" и не яркими шрифтами?

Заранее спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значок 'E' - это наличие EDGE, а не модем.

 

это понятно модем сканирует сеть на наличие EDGE и этим тратит инергию, а в придложинном мною вырианте он выключин и сканирует сеть на наличие EDGE соответственно не будет.

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что смысла в этом мало, потому что аккамулятор и так зверюга ещё тот. Может ты мне подскажешь на счет того, что я писал выше? А то чего-то затишье тут в связи с праздниками:

 

Я бы хотел заставить плеер телефона воспринимать файлы формата *.wav (или я хз как его заставить читать lossless ещё). Дело в том, что через 'мои файлы' телефон *.wav "видит" и даже ПРОИГРЫВАЕТ, а через плеер они не распознаются.

Мне ответили про распознавание по тегам, но я не уверен. Да и в *.wav нет тегов, конечно. Формат *.wma lossless он тоже не хочет читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что смысла в этом мало, потому что аккамулятор и так зверюга ещё тот. Может ты мне подскажешь на счет того, что я писал выше? А то чего-то затишье тут в связи с праздниками:

 

КоПеЙкА рУбЛь БеРеЖоТ! :132: А вообше на моём стариньком m3510 я так и сделал, РАЗА В ПОЛТОРА больше акомулятора стало хватать :x

я

Я бы хотел заставить плеер телефона воспринимать файлы формата *.wav (или я хз как его заставить читать lossless ещё). Дело в том, что через 'мои файлы' телефон *.wav "видит" и даже ПРОИГРЫВАЕТ, а через плеер они не распознаются.

Мне ответили про распознавание по тегам, но я не уверен. Да и в *.wav нет тегов, конечно. Формат *.wma lossless он тоже не хочет читать.

 

К сожилению не могу дать ответ на твой вопрос ,если что то узнаю сообщу. :60:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел заставить плеер телефона воспринимать файлы формата *.wav (или я хз как его заставить читать lossless ещё).

 

А разреши поинтерисоватся ЗаЧеМ тибе это?

 

Господа, ещё ставился вопрос, может и не здесь, что кнопки не горят и поэтому нету никаких опознавательных знаков, если у вас пропущенный вызов. Не уверен, но, может, если ставить отключение подсветки через 10 минут по настройкам, то после пропущенного выхова без вашего ведома телефон теоретически должен минут 10 светиться.

 

НЕТ такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если у вас на SamsungЕ всегда ,рядом с индикатором антены светися бука "E" на синем фоне это онзначяет что у вас включён (не знаю уместен ли этот термин) "модем" ,можно зделать так чтобы он включался и отключался автоматически при подключении.

ПЛЮСЫ:

1:Акомулятора будет хватать на ДОЛЬШЕ.

2:НЕ БУДЕТ НА ТЕБЯ ТАК КОСО СМОТРЕТЬ ЗнАЧЁК ИНТЕРНЕТА КОГДА ИМ НЕ ПОЛЬЗУЕШЬСЯ.

 

Для этого набираем *#4777*8665# переходим к 5-ому пункту "Attach MODE Setting" и выбрать "Manual attach".

 

Конечно - курочка по зёрнышку клюёт, но большого выигрыша в работе явно не будет. Индикатор на СИНЕМ фоне показывает только наличие EDGE, а если на КРАСНОМ - то тогда модем активен.

У меня сначала E горел постоянно, а теперь время от времени пропадает, до момента выхода в нет

 

Так при выборе этого пункта

Для этого набираем *#4777*8665# переходим к 5-ому пункту "Attach MODE Setting" и выбрать "Manual attach".

значок наличия сети EDGE должен появляться только в момент выхода в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разреши поинтерисоватся ЗаЧеМ тибе это?

НЕТ такого

 

Давай начни успокаиваться. Я уже начинаю думать, что ты здесь один остался. ) Не стоит так укрупнять шрифт. Я пойму и так.

 

По поводу 'зачем мне это'. Сначала ты сказал, что ничего об этом не знаешь и потом вдруг написал 'ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО'. Из этого я делаю вывод, что ты с кем-то это обсуждал и человек начал спрашивать 'зачем'. Так вот скажи ему или, если же этот вопрос все же конкретно интересует тебя, я отвечу и тебе, что я не люблю *.mp3. Этот формат убивает очень много воздуха в записях и кастрирует их. Я предпочитаю lossless или что-то очень близкое к этому. Вопрос все ещё актуален. Ведь телефон формат воспроизводит спокойно, но не в плеере.

 

 

> НЕТ ТАКОГО

какого? МЕНЮ > НАСТРОЙКИ > ДИСПЛЕЙ > ПОДСВЕТКА > 10 МИНУТ.

 

и 10 минут дисплей будет светиться. Соответсвенно, когда входящий вызов провоцирует затемненный аппарат на включение подсветки, она остается ещё на 10 минут, показывая пользователю, что явно что-то изменилось.

 

А чего нет-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно - курочка по зёрнышку клюёт, но большого выигрыша в работе явно не будет. Индикатор на СИНЕМ фоне показывает только наличие EDGE, а если на КРАСНОМ - то тогда модем активен.

У меня сначала E горел постоянно, а теперь время от времени пропадает, до момента выхода в нет

 

Так при выборе этого пункта

 

значок наличия сети EDGE должен появляться только в момент выхода в интернет?

 

ТЫ обсолютно прав.

НО НЕ ПУТАТЬ ЭТО С ПРОСТЫП ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЗНАЧКА.

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай начни успокаиваться. Я уже начинаю думать, что ты здесь один остался. ) Не стоит так укрупнять шрифт. Я пойму и так.

 

По поводу 'зачем мне это'. Сначала ты сказал, что ничего об этом не знаешь и потом вдруг написал 'ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО'. Из этого я делаю вывод, что ты с кем-то это обсуждал и человек начал спрашивать 'зачем'. Так вот скажи ему или, если же этот вопрос все же конкретно интересует тебя, я отвечу и тебе, что я не люблю *.mp3. Этот формат убивает очень много воздуха в записях и кастрирует их. Я предпочитаю lossless или что-то очень близкое к этому. Вопрос все ещё актуален. Ведь телефон формат воспроизводит спокойно, но не в плеере.

 

Мне кажется Вам нужно конвертить wav в loseless AAC. Это формат Чамп воспринимает "из коробки". Другое дело — потянет ли?

Да, собственно, сейчас и проверю :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вам нужно конвертить wav в loseless AAC. Это формат Чамп воспринимает "из коробки". Другое дело — потянет ли?

Да, собственно, сейчас и проверю :132:

 

О наконец-то понимающий! :60: Смотрите, меня смущает то, что телефон через 'мои файлы' формат *.wav видит и читает. А в плеере - нет. пробовал *.wma lossless - не видит и не читает нигде, пробовал *.wma 440 kbit/sec - не видит и не читает нигде. Да. Пожалуй, нужно попробовать *.aac. Начинаю думать, что движок плеера в телефоне не способен на обработку более высоких битрейтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

> НЕТ ТАКОГО

какого? МЕНЮ > НАСТРОЙКИ > ДИСПЛЕЙ > ПОДСВЕТКА > 10 МИНУТ.(это есть)[/color]

 

и 10 минут дисплей будет светиться. Соответсвенно, когда входящий вызов провоцирует затемненный аппарат на включение подсветки, она остается ещё на 10 минут, показывая пользователю, что явно что-то изменилось. (А этого нет) (по крайней мере в C3300KXXJG3 точно нет)

 

А чего нет-то?

Изменено пользователем gluk-v48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О наконец-то понимающий! :132: Смотрите, меня смущает то, что телефон через 'мои файлы' формат *.wav видит и читает. А в плеере - нет. пробовал *.wma lossless - не видит и не читает нигде, пробовал *.wma 440 kbit/sec - не видит и не читает нигде. Да. Пожалуй, нужно попробовать *.aac. Начинаю думать, что движок плеера в телефоне не способен на обработку более высоких битрейтов.

 

Только что качнул тестовый диск:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2265870

Программой XLD сконвертил из FLAC в "Apple loseless" (заметьте, на секундочку — расширение все то же — m4a), и, как говорится, фигвам. Телефон его не понимает :60:

Главное не унывать. Будем работать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что качнул тестовый диск:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2265870

Программой XLD сконвертил из FLAC в "Apple loseless" (заметьте, на секундочку — расширение все то же — m4a), и, как говорится, фигвам. Телефон его не понимает :132:

Главное не унывать. Будем работать дальше

 

Да. Я тоже эксперементирую. Спасибо. И все же надо как-то заставить аппарат видеть *.wav внутри плеера. Раз уж он его в принципе читает. Это вопросы прошивки скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я тоже эксперементирую. Спасибо. И все же надо как-то заставить аппарат видеть *.wav внутри плеера. Раз уж он его в принципе читает. Это вопросы прошивки скорее всего.

 

 

Apple Lossless (также известный как Apple Lossless Encoder, ALE, или Apple Lossless Audio Codec, ALAC) — это аудиокодек для сжатия цифровой музыки без потерь качества, разработанный Apple Inc.

 

Apple Lossless данные хранятся в контейнере MP4 с расширением .m4a.

(Вот это меня и спутало)

Хотя Apple Lossless имеет такое же расширение файла, как AAC, это не AAC: данный кодек схож с другими lossless-кодеками, такими, как FLAC и др. Плееры iPod с док-разъемами (не iPod shuffle) и свежей прошивкой могут воспроизводить звук формата Apple Lossless. В кодеке не используются какие-либо специфические средства цифрового управления правами (DRM), но использование DRM возможно, поскольку предусмотрено форматом контейнера.

 

Тесты показали, что сжатые ALAC файлы получаются размером примерно от 40% до 60% размера оригиналов в зависимости от вида музыки, подобно другим lossless-форматам. Кроме того, скорость, с которой он может быть декодирован, делает его полезным для устройств с низкой производительностью, таких, как iPod и подобных.

 

Apple Lossless Encoder был представлен в качестве одного из компонентов QuickTime 6.5.1 28 апреля 2004 года и как функция iTunes 4.5. Кодек используется также в AirPort Express в приложении AirTunes.

 

Декодер для формата Apple Lossless есть в свободной библиотеке libavcodec. Это означает, что любой мультимедийный проигрыватель на основе этой библиотеки, включая VLC media player и MPlayer, может проигрывать Apple Lossless-файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, *.aac - это сжатие с потерями. *.m4a вряд ли прочитает. И ещё я обнаружил, что, если поставить воспроизведение *.wav через 'мои файлы', его воспроизведение происходит в каком-то ознакомительном режиме. Через некоторый случайный отрезок времени трек останавливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...