Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

ДВС!

Камрады, несколько вопросов от чайника. Есть разные проги типа "ява-клинер" и пр. для чистки явы. Скажите, они чистят только свободное пространство памяти явы или сносят, заодно, и все установленные приложения? И еще. При полном сбросе сохраняются контакты на сим-карте?

Заранее спс ответившим.

P.S. Еще. Кто-нибудь может объяснить как настроить "другие учетные записи" в сообщениях е-мейл? Я дальше второй странички (где адрес мыла и пароль) продвинуться не могу. Какай адрес сервера исходящей и входящей почты? Какие номера портов должны стоять? У меня мыло на Мейл.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковыряю прошивку. Буду о найденных интересностях рассказывать. Жду комментариев и идей по этому поводу. Начнем:

1) Файлик /XML/Contents.xml

В нем данные о форматах файлов. Можно изменить размер и разрешение картинок, битрейт и разрешение видео и т.д. Самое интересное - конечно видео.

 

Еще интересна секция с кодеками, но слабо вериться, что банально дописывание названий кодеков добавит их поддержку:

 

Жаль, настроек камеры не нашел. Думал, удастся найти степен сжатия фоток и изменить ее с 85 на 100 (аналогичное решение проводят на смартфонах Нокиа).

 

 

А чем прошивку ковыряешь? Тоже интересно :idea: посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Люди ПОМОГИТЕ!В телефоне SAMSUNG c3300 внизу экрана на корпусе есть 3 кнопки,у меня они не подсвечиваются,и вечером неудобно пользоваться телефоном.Когда телефон звонит кнопки тоже не светятся!Вопрос-должны ли они подсвечиваться если да,то как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!Люди ПОМОГИТЕ!В телефоне SAMSUNG c3300 внизу экрана на корпусе есть 3 кнопки,у меня они не подсвечиваются,и вечером неудобно пользоваться телефоном.Когда телефон звонит кнопки тоже не светятся!Вопрос-должны ли они подсвечиваться если да,то как это сделать?

 

Как это ни странно, но они ни у кого не светятся :( Хотя по логике вещей должны, но видимо Самсунг думает по другому

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни странно, но они ни у кого не светятся :128: Хотя по логике вещей должны, но видимо Самсунг думает по другому

причём это не один такой телефон-их много таких :(

 

Нетути! При первом обращении к коду телефона аппарат просит ввести Новый код, так что 1234 это не стандартный код, а код который ввели лично Вы.

неисключенно в принципе, но вроде я ничего не вводил сам-так то читаю что пишет. кстати, походу понял что за косяк был у многих с сигналами: мол типа у кого то не играл звук в обычном режиме, была такая же фигня, когда менял симку. написал тел "применить профили к новой сим-карте?", я поставил нет-звука не было, когда пытался музыку воспроизвести, вкл/выкл и всё заробило. хотя сейчас тоже самое поробовал-всё норм, интересная шняжка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробовали просто зайти на m.opera.com? Сайт сам определит модель телефона и выдат ссылку на скачку, с последующей автоматической установкой. Все мобильный приложения так и устанавливал жене на чамп. Не было никаких проблем с установкой...

пробовал, всё, приложение загрузилось-и поять джар фаил не поддерживается!!!!!!!!!какой то кошмар, может настройки какие нить стоят не такие? но ведь полный сброс делал... отчаился сам установить, и эти метёлки с сети попытались загрузить через нет, загружаю-не идёт ничё.

киньте ссылки какие нить пожалуйста, где можно попробывать приложение загрузить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал, всё, приложение загрузилось-и поять джар фаил не поддерживается!!!!!!!!!какой то кошмар, может настройки какие нить стоят не такие? но ведь полный сброс делал... отчаился сам установить, и эти метёлки с сети попытались загрузить через нет, загружаю-не идёт ничё.

киньте ссылки какие нить пожалуйста, где можно попробывать приложение загрузить

 

Эта версия оперы идёт без нареканий>>>

opera_mini_5.1.21214_advanced_ru.jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не устанавливаются ява приложения то шейте телефон. у моего друга, например, тоже ни шло ни одно ява приложение. перешили и вуаля-все приложения установились как миленькие :(

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС!

Такая проблема вылезла. При воспроизведении видео, фильм сначала идет хорошо (примерно 15-20 минут), потом появляется дергание кадров, как в плохом мульте. Причем неважно, каким конвертером видео преобразовывалось. Наблюдается как в 3gp, так и в MP4. У меня такого даже в дешманском алкаше ОТ-708 не было. Чё за нафик? :(

Пля, бесит уже! Под конец вообще на слайд-шоу какое-то распадается, смотреть невозможно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...А случайно нет возможности сделать радио более качественным? :(

Заметил такую вот фишку.Когда включаешь радио (нажимаешь PLAY) то по началу (где-то пол секунды) слышится хорошее качество,а потом сразу становится хуже,и так всегда, нажимаешь паузу потом плей и опять такое же...наверно если покопаться в прошивке можно сделать радио качественным.только я в этом не силён. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и тупой вопрос, но все же.

 

Если я перепрошью телефон с c3300KXXJG8 на C3300KXXJG3

Пройдет ли ошибка связаная с установкой JAR файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала стояла прошивка С3300KXXJG8. перешили на C3300KXXJG3 и всё ява встали нормально 8) никаких изменений между С3300KXXJG8 и С3300KXXJG3 не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Прошил телефон согласно инструкции. После того, как индикатор стал синим появилось название телефона на экране телефона и после этого экран гаснет и снова название телефона. И так бесконечно. Что посоветуете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть был какой нибудь сбй при прошивке? можно попробовать еще раз перешить.

 

 

повторить прошивку не могу, так как при нажатии кнопки вверх и блокировки при подключении кабеля таже фигня происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой тип шнура покупать... я что то описания по такому разъему не нашел, как у телефона

ссылку дайте пожалуйста

 

во я дурак )) нашел уже какой )) microusb

АдМиНы и МоДеРы среди нас!!;) Так что будьте вежливы, а то можете получить бан :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а скажите у вас скорость соединения с компом по шнурку какая? У меня 800кб/секунду - это же USB1.0. :) Залить пару гигабайт на флешку занимает почти час времени :59: А дергать флешку постоянно из телефона тоже некузяво.

Это у всех так, или у меня шнур поганый (честно, негде проверить, а покупать новый за 200р жалко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а скажите у вас скорость соединения с компом по шнурку какая? У меня 800кб/секунду - это же USB1.0. :| Залить пару гигабайт на флешку занимает почти час времени :evil: А дергать флешку постоянно из телефона тоже некузяво.

Это у всех так, или у меня шнур поганый (честно, негде проверить, а покупать новый за 200р жалко).

 

Как отразится на работе телефона исользование MicroSD класса 2? Будет сильно тормозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,извиняюсь за глупый вопрос,а звук затвора при фотании имеется или только у моего С3300 нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,извиняюсь за глупый вопрос,а звук затвора при фотании имеется или только у моего С3300 нету?

zero68, у жены на чампе есть звук затвора. В настройках фотоаппарата можно либо отключить его, либо выбрать 3 различных звука на затвор фотоаппарата.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе этот телефон. на нем были стандартные игры я их постирал и закачал новые.захожу в папку игры а там некоторых игр нет а память засоряют удалить их никак не могу!помогите как их удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм завтра прибудет шнур за 750 рублей )) попробую пере прошить телефон )) потом отпишусь

АдМиНы и МоДеРы среди нас!!;) Так что будьте вежливы, а то можете получить бан :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе этот телефон. на нем были стандартные игры я их постирал и закачал новые.захожу в папку игры а там некоторых игр нет а память засоряют удалить их никак не могу!помогите как их удалить?

 

 

 

Такаяже фигня полный сброс (*#27673855#) немного почистил ,но не полностью 800кил гдето гуляют

Люди кто знает как получить доступ к файловой системе телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите пожалуйста! Формат jar не поддерживает делаю игры в jad, тож не канает. Тут почитал на форуме что нужно перетащить в папку с системными играми. Вопрос - как перетащить туда игры и если это нельзя, что нужно сделать чтобы мне в конце концов поиграть в новые игры на моём c3300???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...