Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а меня сегодня будильник сработал, но беззвучно: в выставленое время просто загорелся экран и появился значок будильника. Беззвучный режим был выключен. Учтите это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemSmitt, скорее всего полный сброс телефона. Уже несколько таких случаев описано выше.

Замечена интересная особенность. Ни на каких java-приложениях подсветку не держало, даже в таких, в которых настройка удержания подсветки имеется, например, в читалке, несмотря на любые настройки, через половину времени по умолчанию притухала, а потом гасла. Но, спустя некоторое время, когда я уже долго новых приложений не устанавливал, подсветка в открытых java-приложениях стала удерживаться постоянно, только в слабом режиме. Т.е., скажем, в обычном режиме (время подсветки у меня настроено 1 минута) подсветка через полминуты притухает, а еще через полминуты гаснет, а когда открыто приложение, скажем, программа чтения книг, подсветка через 30 секунд начинает светиться вполнакала, и так уже постоянно, пока не выйдешь из приложения.

Подвигай бегунок яркости в настройках экрана.

я пробовал полный сброс. поробывать ещё раз просто что ли? не помог мне полный сброс один раз уже. ЛЮДИ ХЕЛП МИ!!!!!

нифига приложения не ставятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие видекодеки он поддерживает, что не попробую загрузить выдает "данный формат не поддерживается" , конвертировал XviD4PS, или только через KIES надо конвертировать и загружать, кстати "jar" то же не идет :)

прошивка - C3300KXXJG8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какие видекодеки он поддерживает, что не попробую загрузить выдает "данный формат не поддерживается" , конвертировал XviD4PS, или только через KIES надо конвертировать и загружать, кстати "jar" то же не идет :)

прошивка - C3300KXXJG8

 

Попробуйте Any Video Converter Professional -все фильмы в МР4 сделанные на нём идут оч хорошо!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте Any Video Converter Professional -все фильмы в МР4 сделанные на нём идут оч хорошо!!!

 

Спасибо, попробую, сейчас конвертанул Kies, то-же пошло, правда из 4 фильмов один не пошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По видео здесь есть подробно на стр. 6, 13, 15 посты от kotbayun и tolmach. Там все расписано по 3gp. Кис почему-то конвертит только в MP4, причем какие-то ролики идут, а какие-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, попробую, сейчас конвертанул Kies, то-же пошло, правда из 4 фильмов один не пошел.

В каком разрешении у вас фильмы идут на телефоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал полный сброс. поробывать ещё раз просто что ли? не помог мне полный сброс один раз уже. ЛЮДИ ХЕЛП МИ!!!!!

нифига приложения не ставятся :)

 

То же была такая беда. Тел. куплен в сентябре. Рекомендую перешить как написано на форуме в верху.Мне помогло!

за что хочу поблагодарить автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС!

Девайс у меня почти неделю. В целом доволен. Поставил оперу-мини 4.2, скачивал с офф сайта через встроеный браузер. Встала как родная. В нете - летаю :) . Поставил карты яндекс, мейловский агент. Все встало без проблем, без всяких jad-ов. Все работает на 5+. Видео конвертирую Tipard Video Converter. Оч. удобно - полностью на русском, возможность обрезки файла, куча понятных настроек, можно обрезать изображение и сделать "телевизионный формат" вместо "кинозала". Осталась одна проблема - чукча читатель, причем заядлый :59: . А вот тут - засада какая-то. Пробовал вагон разных читалок - все не то. Наконец скачал с этого сайта читалку TequilaCat. Поставил - запустил - ура!!! Заработало. Но! через сорок минут (примерно) наслаждения появился такой вот глюк :x - после прикосновения к экрану в любой части он гаснет. При нажатии кнопок появляется заблокированный рабочий стол с просьбой нажать и удерживать для разблокировки... После этого открывается книга на том же месте, а потом текст начинает быстро перематываться к концу книги. Перезагрузка тела не помогает. Чё за фигня!? :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiv, что-то нарушили в меню читалки (настройки - подсветка) - там надо поиграть "по умолчанию, переключить, выкл", причем в каком-то положении экран при каждом тыкании по нему потухает, и надо снова включать. Но, если помучиться, то в конце концов заработает. То же самое в меню-автопрокрутка, видимо что-то сбили, что она сама поехала, попробуйте переназначить или просто отключить. Я, если честно, вообще автопрокруткой не пользуюсь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chiv, внизу экрана, там где знак вирт. клавиатуры нажимаешь- переключаешь режим подсветки. Ещё в меню есть настройки блокировки. Повидимому ты случайно что-то измкенил в меню, если первый раз пользуешся неудивительно. Сделай сброс читалки, в меню есть, непомогло- переустанови. Надо изучать, убивать время, нет других рецептов, я бы тебе показал визуально, но так... Пользуйся разберёшся..! У меня работает на ура.

gremin, зря попробуй всё-таки, у меня прежний тел. не тянул , строки прыгали, этот-- песня! (просто проц тянет). Выбрать только задержку опытным путем под свою скорость и всё плавненько едет. Тапнул по экрану- встало если надо в обычное листание. Да, и я спрашивал про меню ранее работает ли там сенсор, я имел ввиду именно когда вызываешь меню ( нажатие в центре). Сейчас подумал, да и не должно, будет конфликт с назначенными зонами.

 

Попробовал аудио книги, места остановки не помнит проигрыватель или я неразобрался, но скорее так и есть. Подскажите, если так, то может какую програмку стороннюю, специально для этого, что бы незаписывать время на бумажке.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uretz! Спасибо я Вам уже сказал (кнопочкой). С меня поллитра! :ad: Действительно, я нечаяно нажал на экран в том месте, где символ клавы. Нажал туда еще раз - и -вуаля- все заработало. Я щастлив ;) .

Gremin, и Вам гран мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго искала читалку, установила Foliant 6.3. Работает с архивами, тхт, FB2. Все нравится в телефоне, только списки воспроизведения замучилась вручную создавать. В свойствах муз.файлов переименовала название альбома на название папки, где лежат файлы. Скинула все на телефон и слушаю музыку через альбомы. Я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю надо пробовать перепрошить, или нести обратно где покупали.

установленные игрушки не тупят, идут нормально, значит есть всё таки какой то способ установить приложения. перепрошивать не хочу-сыкатно что то, один раз прошил неудачно и тел залочился, да и стрёмно-он же новый, я его всего пару недель назад взял. люди может кто может подсказать какие способы установки приложений есть. если не трудно киньте ссылки на нихи или чирканите описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Кто собирает сие чудо(корейцы или китайцы и чья сборка лучше?)Очень хочу приобрести.Извиняюсь что не в тему!!!

У меня Въетнам.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто знает где найти на него темы? может народные умельцы сотворили сиё чудо?? так охото сменить белую тему на чёрную))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemSmitt

А что конкретно интересует? Какие приложения приложения? Игры ведь идут у тебя я так понял,- "установленные игрушки не тупят". Кем установленные? Опера, читалки, всё есть на сайте, ищи где ошибаешься.

Р.S. Ты случайно jar файлы winrar-ом не распаковываешь перед установкой? Просто сам так делал 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SemSmitt

А что конкретно интересует? Какие приложения приложения? Игры ведь идут у тебя я так понял,- "установленные игрушки не тупят". Кем установленные? Опера, читалки, всё есть на сайте, ищи где ошибаешься.

Р.S. Ты случайно jar файлы winrar-ом не распаковываешь перед установкой? Просто сам так делал 8)

не могу поставить аську, оперу, маил, игры- ниче не идёт. пробовал скачивать с тела приложения(аську, оперу, маил, игры) из интернета -пишет что джад/джар не поддерживается, скачивал по блютузу - не идут, та же ошибка (вот с блютузом вопрос ещё не проработанный, так как не бвло возможности скинуть с какого нибудь чемпа) пробовал с флешки ставить-тоже самое, через шнур на тел забивал в папку прочее-фиг вам, таже хня. пытался и просто архивы ставить (джары) и разархивировал (некоторые отображаются неизвестными файлами или просто распаковываются в папки, некоторые же разархивируются на джар и джад файлы) -ниче не помогает. игры идут, которые были установленны сразу на него (скорее всего эхто стандартные файлы, входящие в прошивку) потому что я забрал тел сражу же как его привезли, у них времени ставить что то не было, да и вряд ли они этим за беспланто занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установленные игрушки не тупят, идут нормально, значит есть всё таки какой то способ установить приложения. перепрошивать не хочу-сыкатно что то, один раз прошил неудачно и тел залочился, да и стрёмно-он же новый, я его всего пару недель назад взял. люди может кто может подсказать какие способы установки приложений есть. если не трудно киньте ссылки на нихи или чирканите описание...

у кого-то уже была такая проблема с невозможностью установить приложения, и решил он это перепрошивкой если я не ошибаюсь.

на это тел. устанавливаются любые java приложения с разрешением 240х320 и размером не > 500kb (хотя это ограничение можно снять с помощью инженерного меню, ранее об этом писалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...