Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

На Champ мелодия вызова первые секунды две играет тихо, а потом громкость резко увеличивается. Подскажите пожалуйста, как это подправить, чтобы вызов звучал громко с самого начала. Лазил по ТЕСТ МОДУ - результата ноль. Версия прошивки С3300KOXEJG8.

На всех самсунгах так, даже на Вэйвах и Галакси-S. Записываю мелодии на звонок так, чтобы первые 2 секунды тишина была в файле, потом мелодия.

 

MEDIKC если батарея разрядилась в ноль (особенно новая), он сразу и не включится, подожди минут 5-10, пусть возьмет зарядки немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникла пара проблем,первая не работает прокрутка файлов с флеш карты,только в плеере можно перейти к следующему файлу,второя при попытке изменить мелодию на будильнек или звонок с флешкарты,почему то первым открывается видео,которое так же не перематывается(3gp)то есть не возможно прокрутить список файлов..(и сенсором и качелькой слева)

 

Как вариант - может с флешкой чего не так. Можно попробовать отформатировать флешку на компьютере (в FAT) и чистую вставить в тело. Телефон сам создаст папки, а свои файлы туда добавить через USB шнурок в режиме "телефон как внешний накопитель".

 

Вот еще код *2727*3855# - ПРИМЕНЯТЬ ОСТОРОЖНО ! Действует примерно как хард-ресет - сбрасывает все установки.

 

После того как попробовал симки разных операторов - напрочь отвалился интернет. Вылечил этим кодом.

После ввода кода и перезагрузки пропали звуки фотозатвора (меню выбора звуков неактивно), но потом восстановились сами собой.

Изменено пользователем sgarris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки, к вам вопрос. Через сервис меню можно прибавить силу вибрации? Слабовата она однако. Когда тел. лежит в борсетке, она практически не ощущается. Сравниваю с другим телом G-600, земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усиление мелодии:

 

1) Войдите в тестовое меню: наберите *#8999*8378#

2) Далее следуем Тест H/W > Настройки аудио > Усиление мелодии

3) Появиться цифра (11) и сверху "уровень 1", ничего не меняем, жмем сохранить, сверху появляется "уровень два", жмем

опять сохранить… доходим таким образом до 5 уровня - там устанавливаем свое значение (максимально можно поставить 31!)

4) Медленный выдох… возвращаем телефон в исходное состояние (n-ным нажатием на красную кнопку)

 

Усиление динамика: [/u]

 

1. Тест H/W

2. Настройки аудио

3. Громкость динамика

4. Телефон

5. Громкость 4 ставите 32, громкость 5 ставите 63

 

 

а нет ли полного описания сервисного меню? ( англ - русский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать на него, клипы,, ролики и прочее видео с разрешением 240 на 320 чтобы на весь экран было..

 

как я понял он поддерживает 3GP только это так ? и каков максимальный размер файла...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно скачать на него, клипы,, ролики и прочее видео с разрешением 240 на 320 чтобы на весь экран было..

 

как я понял он поддерживает 3GP только это так ? и каков максимальный размер файла...?

Поддерживает также MP4, конвертирую через Kies любые ролики, даже FLV.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На некоторых сайтах в тех. характеристиках присутствует упоминание RDS в FM-приемнике. На прошивке C3300KXEJG8 RDS отсутствует. Владельцы C3300KXXJG3 отпишитесь плз - есть ли в ваших аппаратах RDS?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда плеер в фоновом режиме немогу переключаться между треками (((( может другой плеер какой-нибудь установить? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как использовать скроллинг в меню. В некоторых случаях прокручиваю вверх-вниз клавишами громкости, но в некоторых меню меняется сама громкость, а не прокрутка. Справа вижу полоску скроллинга, пытаюсь стилусом как то захватить и вниз, но никакой реакции. Калибровку экрана сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет ли полного описания сервисного меню? ( англ - русский)

Сорри у меня нет

 

Подскажите где можно скачать на него, клипы,, ролики и прочее видео с разрешением 240 на 320 чтобы на весь экран было..

 

как я понял он поддерживает 3GP только это так ? и каков максимальный размер файла...?

Неправильно понял,я тоже так думал сначала.))) МР4 тоже идет и во весь экран!Я решил эту проблему так:

Скачал и установил себе Any Video Converter Professional и теперь беру с инета любое понравившееся видео (быстрее и удобнее 3gp или мр4 любого разрешения,хоть для смартов) и конвертирую его под свой формат.Пока пользую формат для Nokia N-serias mpeg-4 video (есть в меню) с разрешением 320 на 176 точек,битрейт 128,частота кадров 15.Фильмы в avi. конвертируються в этот формат размером до 250 мб,идут практически во весь экран и с прекрасным качеством видео и звука,при этом телефон не тормозит,работает перемотка (нажатием и удержанием клавиши >).Кстати при выходе из просмотра,на следующее открытие файла предлагает продолжить с места остановки (если вы не открывали другой фильм,после этого).Времени потестить другие разрешения и битрейт этой проги пока нет,пользую ту что описал выше.Уже даже посмотрел на телефоне "Начало" в замечательном качестве во время коммандировки. ))

С максимальным размером файла не игрался,но думаю выше 300мб лучше не ставить,так как будет притормаживать (все таки не смарт).Так что ставьте себе Any Video Converter Professional,конвертируйте из любого формата и наслаждайтесь мегаминикинотекатром. ))

 

Подскажите, пожалуйста, как использовать скроллинг в меню. В некоторых случаях прокручиваю вверх-вниз клавишами громкости, но в некоторых меню меняется сама громкость, а не прокрутка. Справа вижу полоску скроллинга, пытаюсь стилусом как то захватить и вниз, но никакой реакции. Калибровку экрана сделал.

Я просто прокручиваю пальцем,уже привык,раз махнешь - длинный переход,палец от экрана не отрываешь - мелкий и точный.Думаю просто тебе привыкнуть надо.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот телефон можно использовать в качестве модема, т.е. подключить через кабель к ноуту и выходить в интернет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня какая-то нестандартная проблема! Папка игры пуста!!! Ничего не отображаеться в ней кроме SamsungApps, но когда хочу что-нить установить мне пишет "Недостаточно памяти удалите некоторые элементы" Я извелся уже совсем! Удалять то нечего! Пробовал коды сброса и все такое, ничего не помогает. Даже не знаю что и делать. Помогите

 

Состояние памяти Игры Доступно 0кб Всего 4296, подскажите как удалить скрытые файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня какая-то нестандартная проблема! Папка игры пуста!!! Ничего не отображаеться в ней кроме SamsungApps, но когда хочу что-нить установить мне пишет "Недостаточно памяти удалите некоторые элементы" Я извелся уже совсем! Удалять то нечего! Пробовал коды сброса и все такое, ничего не помогает. Даже не знаю что и делать. Помогите

 

Состояние памяти Игры Доступно 0кб Всего 4296, подскажите как удалить скрытые файлы

через прогу tkfilexplorer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через прогу tkfilexplorer

не подскажешь ссылку на неё,тоже была такая беда с памятью,использовал код на общий сброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь ссылку на неё,тоже была такая беда с памятью,использовал код на общий сброс

поищи на форуме.

 

не подскажешь ссылку на неё,тоже была такая беда с памятью,использовал код на общий сброс

поищи на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через прогу tkfilexplorer

Вот беда! Установил я Kies_1.5.3.10093_82 и New_PC_Studio_1.5.1.10095. А программка tkfilexplorer не видит COМ порта на котором висит телефон. Мне так хочеться установить читалку, но места нет. Может есть какой-то сбособ отфармотировать внутреннюю память телефона, как например отформатировать флешку. Что же еще сделать?

 

 

в разделе java игры не отображаются, а память заполнена. И есть ли для этого какие-нибудь коды? Чтобы очистить память под игры, хочу читалку поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyBinaural,

nps не нужна. При подключении к проге киес закрыта? ком порт правильный вписали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyBinaural,

nps не нужна. При подключении к проге киес закрыта? ком порт правильный вписали?

 

Киес закрыта, порты писал так COM1 c него начал и вплоть до COM20 ничего не происходит, Может студию удалить? А как в телефоне выбирать подключение киес или подключение к PC? Или Киес должна быть запущена? Может драйвера какие-нибудь нужно устнановить? Вот засада-то, доэкспериментировался я. И зачем только я наустанавливал кучу игр, а потом удалил их, а они оказываеться не удалились. А вот теперь нужно читалку поставить а места уже нет. И хоть ты телефон обратно в магазин неси. А купил только во вторник

 

Вот получилось законнектиться на порт COM8 при выключенной КИЕС.http://foto.tut.by/image/big/1778791.html (ссылка на скриншот)

И вот что получаеться, как видно из скриншота файловая система телефона не отображаеться к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyBinaural,

забыл написать, эту прогу конектили с броадкомами и квалкомами, а со свифтами возможно не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,как фильмы смотреть в горизонтальном положении телефона?

Т.е конвертирую при помощи Any Video Converter Professional [как писал tolmach,за что ему БОЛЬШОЕ спасибо],

запускаю видео файл и смотреть могу: ширина 240,высота 320 [картинка маленькая (((],хочу чтобы было ширина 320,

высота 240.У сына iPod,там плеер при повороте на 90* сам разворачивается во весь экран)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...