Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Champ Gt-c3300


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

люди ответьте!!!!! я купил телефон 6ноября и досих пор незнаю как сворачивать преложения:(((( скажите такая функция есть в телефоне??? и если нет, то может она появиться в новой прошивке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишут,что плеер можно сворачивать,только не знаю как (((

 

 

 

Сворачивается радио и плеер одним нажатим на кнопку "Выкл" вторым нажатием закрываеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyBinaural,

забыл написать, эту прогу конектили с броадкомами и квалкомами, а со свифтами возможно не получится.

 

А перепрошивка мне поможет? Какие еще есть у меня варианты что смогу установить что-то из читалок? Или забыть тебе о том чтобы использовать этот телефон еще и для чтения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите,как фильмы смотреть в горизонтальном положении телефона?

Т.е конвертирую при помощи Any Video Converter Professional [как писал tolmach,за что ему БОЛЬШОЕ спасибо],

запускаю видео файл и смотреть могу: ширина 240,высота 320 [картинка маленькая (((],хочу чтобы было ширина 320,

высота 240.У сына iPod,там плеер при повороте на 90* сам разворачивается во весь экран)))

При воспроизведении видео в левом верхнем углу желто-белый экранчик со стрелочкой. Жмешь на него - и все разворачивается.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так подскажите ссылку скачать tkfilexplorer,нигде не найду,в поисковике находит только посты с этим названием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gremin

При воспроизведении видео в левом верхнем углу желто-белый экранчик со стрелочкой. Жмешь на него - и все разворачивается.

Спасибо,вчера сам разобрался ))),но все равно спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как правильно перепрошить этот телефон. И вообще перепрошивка поможет мне решить проблему с полным форматированием всех данных в телефоне. Потому что под java нет места и я не могу ничего удалить и установить. В папке игры ничего не отображаеться но тем не менее память занята

Изменено пользователем PsyBinaural
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как правильно перепрошить этот телефон. И вообще перепрошивка поможет мне решить проблему с полным форматированием всех данных в телефоне. Потому что под java нет места и я не могу ничего удалить и установить. В папке игры ничего не отображаеться но тем не менее память занята

перезагрузка телефона была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перезагрузка телефона была?

 

 

Всем спасибо кто откликнулся. Сейчас перепрошил, память под яву освободилась! Читалку установил, и теперь полностью доволен аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо кто откликнулся. Сейчас перепрошил, память под яву освободилась! Читалку установил, и теперь полностью доволен аппаратом.

зачем прошивать то было

*2767*3855# -полный сброс,вычистит всё как было,не забудьте сохранить тел.книгу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто в курсе.

У Samsung Champ Gt-c3300 и у Samsung Corby 3G Gt-s3370 порты зарядки одинаковые? Просто инетересует вопрос универсальности зарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Может подскажите...

Захожу в раздел Музыка на телефоне, после этого выдается окошко "Обновление" и больше с телефоном ничего нельзя сделать - висит на этой операции. Телефон ни разу не подключался ни к компу ни к интернету.

 

Есть какой-то простой способ это решить ? Или хотя бы понять что же это он обновляет.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как не могу установить не одну игру, устанавливал как выше написанно: увеличил объем с 500кб до 1500кб, скачал игру в папку на телефоне(т.е. не на флешку) и запускаю файл---в ответ вижу:Загруженные файлы JAR недоступны!!!

В ЧЕМ ПРИЧИНА,ЧЕГО ЕМУ ЕЩЕ НАДО!!!Помогите Plizzzz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

volodia1972:

 

МЕНЮ-Настройки-Профили звука> выбираем нужный профиль(например"Обычный")>жмём на него>открываются настройки профиля,где и меняется мелодия СМС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто-нибудь случайно не знает, как можно изменить разрешение игры, например, 240*400 на разрешение 240*320?????

весь форум облазила, найти не смогла(((((

подскажите пожалуйста, столько хороших игр можно было бы установить................(((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юлия,

в теме по s5230 в первом посте есть пункт "Оптимизация ява игр". Там найдете инструкцию как это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Юлия,

в теме по s5230 в первом посте есть пункт "Оптимизация ява игр". Там найдете инструкцию как это сделать

спасибо, прочитала, попыталась сделать. но ничего не изменилось((((( размер как был 240*400 так и остался(((( может что-то не так делаю??(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Может подскажите...

Захожу в раздел Музыка на телефоне, после этого выдается окошко "Обновление" и больше с телефоном ничего нельзя сделать - висит на этой операции. Телефон ни разу не подключался ни к компу ни к интернету.

 

Есть какой-то простой способ это решить ? Или хотя бы понять что же это он обновляет.

 

Спасибо.

Скорее всего, музыки на карте памяти много, или много подпапок, или она разбросана по папкам с разным содержимым. Чем больше подпапок, тем дольше он обновляет список музыки при запуске после последнего изменения или при вставлении новой карты памяти. Нужно подождать. Лучше закинуть музыку в папку "музыка" и создавать подпапки не дальше 2 уровня, тогда запуск плеера должен ускориться.

 

Diamonder

И у 3300 и у Corby 3G разъемы microUSB для зарядки и подключения к компьютеру.

 

sotnikov_leon

попробуйте сделать полный сброс телефона *2767*FULL# (или *2767*3855#, после второй звездочки будут набираться черточки), должно помочь. Только не забудьте телефонную книгу и заметки сохранить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...