Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, огромная просьба, сделайте пожалуйста примерно такой калькулятор: калькулятор, очень нужно...

297106-15-12-11)1323961275_thumb.jpg

297106-15-12-11)1323961312_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навороченный калькулятор:

calculator.swf.rar

Поставил себе Adobe Flash Professional CS5.5 и, первым делом, наляпал флешобоев на рабочий стол MonteHero от lonelydra.

Видео взял с Dreamscene, обойки размером 480х400 с расширением jpg, класть в Wallpapers. Для обоев выбирал видео покороче и попроще - флешки весом более 1 метра намертво вешают меню.

 

Изменено пользователем dddemyan
  • Like 1

С троллями и даунами в полемику не вступаю.

Качественное конвертирование видео для Monte S5620

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навороченный калькулятор:

calculator.swf.rar

Поставил себе Adobe Flash Professional CS5.5 и, первым делом, наляпал флешобоев на рабочий стол MonteHero от lonelydra.

Видео взял с Dreamscene, обойки размером 480х400 с расширением jpg, класть в Wallpapers. Для обоев выбирал видео покороче и попроще - флешки весом более 1 метра намертво вешают меню.

 

я знаю этот кальк, он неудобный (очень маленькие кнопки) сделайте пожалуйста тот, что на 2-ом фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ктото может адаптировать хоть какойто виждет часов под тему BLACK GLASS ??

 

буду оч при оч благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему игнорите моё сообщение? ведь идея то хорошая

ты думаешь, если ты написал свою просьбу- тут прям очередь выстроилась, которая твою просьбу хочет выполнить??? Во первых многим лень ( я в их числе), во вторых нет мотивации, в третьих может прросто нет времени...

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная причина

лень

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можнлли сделать чтоб кнопка нажымалась только в своем слое???

Или как тогда сделать чтобы кнопки с выдвигающейся сверху напельки не нажымались какда сама панелька свенута???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, почему игнорите моё сообщение? ведь идея то хорошая

 

Я те в ЛС скинул... :ad:

Сам "наклепал"...

 

 

 

С новым 2012 годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почему когда установил рабочий стол.swf на Samsung Monte настроил все под себя после перезагрузки все становится стандартным??? :( Может есть какой нибудь выход??? Пожалуйста а то не охота каждый раз все заново делать!!!!

Изменено пользователем Rogozhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста почему когда установил рабочий стол.swf на Samsung Monte настроил все под себя после перезагрузки все становится стандартным??? :67: Может есть какой нибудь выход??? Пожалуйста а то не охота каждый раз все заново делать!!!!

Настройки при перезагрузке становятся стандартными и ничего не сделать. Только на теме от джокера Assassins Creed настройки хранятся в редактируемом файле

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки при перезагрузке становятся стандартными и ничего не сделать. Только на теме от джокера Assassins Creed настройки хранятся в редактируемом файле

 

Я на YouTube видел видео про какую-то программу на компе!!! Но тогда не принял во внимание!!! Там через программу поставил все как хочешь на рабочем столе сохранил и залил в телефон!!! Все работает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на YouTube видел видео про какую-то программу на компе!!! Но тогда не принял во внимание!!! Там через программу поставил все как хочешь на рабочем столе сохранил и залил в телефон!!! Все работает!!

ну дак как я понял- тебе нужно чтобы сохранялись настройки не вмешиваясь в саму тему.. А программа называется adobe flash cs4\\5 и это уже профессиональная прога для редактирования\создания флэш

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дак как я понял- тебе нужно чтобы сохранялись настройки не вмешиваясь в саму тему.. А программа называется adobe flash cs4\\5 и это уже профессиональная прога для редактирования\создания флэш

 

 

Да нет спасибо я знаком уже с этими прогами!!! Я уже другим способом сделал и доволен!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет спасибо я знаком уже с этими прогами!!! Я уже другим способом сделал и доволен!!

Блин, что за люди?? Сделал другим способом- напиши, чтобы все знали. Или ты хочешь, чтобы тебя все просили?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что за люди?? Сделал другим способом- напиши, чтобы все знали. Или ты хочешь, чтобы тебя все просили?

 

Настройка скачанного меню.

Если вы решили поставить себе патч и установить тему или рабочий стол, отличный от оригинального, то вы вероятно заметили, что после перегрузки телефона все изменения, внесенные вами в процессе использования, пропали. Это случается из за того, что настройки внешенего вида темы или раб.стола находятся в файле конфигурации, который нужно изменять вручную на компе. Здесь я опишу как все устроено в конфигурации и как ее изменить. Учтите, что не все темы и раб.столы настраиваются и следственно не имеют файла конфигурации.

Настройку я буду рассматривать на примере рабочего стола Monte Hero 1.1.

В архиве с этим рабочим столом находится файл HTCHeroConfig.xml. (Для других тем имя будет отличаться, но везде используется слово Config).

1. Открываю файл HTCHeroConfig.xml обычным текстовым редактором.

 

2. Сначала идет блок:

<ThemeSettings>

</ThemeSettings>

Здесь нам пригодятся две строки:

<sub numberOfWallpapers='15'/>

<sub numberOfWidgets='13'/>

Первая отвечает за количество фонов в папке Wallpapers, вторая за виджеты в папке Widgets. Если вас не устраивает количество виджетов или фонов в этих папках, то удалите ненужные, переименуйте чтобы шли номера по порядку и поставть в этих строках числа, равные установленному количеству. Лично у меня они и равны «15» и «13».

 

3. Блок:

<launcher>

</launcher>

Здесь прописаны кнопки всех доступных приложений из рабочего стола. Если вам что то не нужно, типа «MySpace», то можно просто удалить строку с названием и она отображаться не будет.

<!--01--> <sub str='Контакты' id='FSCommand:launch' loc='Widget,Softkey,2' icon='4' des=''/>

Здесь нам может пригодиться только переменная «str» - она отвечает за отображаемое название. Его можете менять как хотите, остальное можно не трогать, если вы не сильно в этом разбираетесь. Для обычной настройки внешнего вида нам это не пригодиться.

Однако! Если решите перевести что-то с английского, то помните! Не все темы и рабочие столы воспринимают русский язык из за проблем с кодировкой, так что лучше всегда оставляйте копию оригинального файла.

 

4. Блок рабочих столов

<desktop1>

</desktop1>

Стандартная пустая строка имеет вид

<sub str='' id='' loc='' icon='' des=''/>

Str – Название кнопок или виджетов. Сюда можете прописывать что хотите.

Id – для кнопок она имеет неизменный вид 'FSCommand:launch' – оно так и должно выглядеть. Для виджетов эта переменная имеет вид 'widget6' где число – это порядковый номер виджета в папке Widgets

Loc – для кнопки это команда, которую нужно брать из блока <launcher>. Для виджета это 0,0.

Icon – это отображаемая иконка, которую так же брать из блока <launcher>. Для виджета это поле оставлять пустым

Des – оставлять пустым.

 

Учитывая все это нужно составить программную строку и вставить в необходимое место на необходимом столе.

 

Думаю путем проб и ошибок вы доведете стол, до необходимого вам вида. Потом просто нужно заменить файл конфигурации в телефоне и после перегрузки тема будет сохранять вид, который вам необходим.

Изменено пользователем Rogozhin
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, помогите с модом "Новогоднее стекло" от Kazepuk. Нужно на рабочем столе убрать сосульки.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребят, помогите с модом "Новогоднее стекло" от Kazepuk. Нужно на рабочем столе убрать сосульки.

Заранее спасибо!

Через Flash Decompiler вытаскивай картинку с сосульками, в фотошопе стирай сосульки и обратно вставляй)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Flash Decompiler вытаскивай картинку с сосульками, в фотошопе стирай сосульки и обратно вставляй)

 

Не получаеться у меня вытащить картинку! (((

Что за чем выбирать?

_________________________________________________

 

Разобрался!)))))

Изменено пользователем trisok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... Знаете же стандартную разблокировку на Android'e, Как сделать такую на монте, но что бы она не просто снимала блокировка(двигая слева-направо),а и выключался звук(справа-налево) ну или другая дельная функция, или в окне блокировке на Monte/Star'e только разблокировать и можно?

Многие люди ставят знак равенства между пожаром и пожарной командой (с) В. Черчиль

А что вы думаете о наших политиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... Знаете же стандартную разблокировку на Android'e, Как сделать такую на монте, но что бы она не просто снимала блокировка(двигая слева-направо),а и выключался звук(справа-налево) ну или другая дельная функция, или в окне блокировке на Monte/Star'e только разблокировать и можно?

Нет, блокирока поддерживает только "внутрение" скрипты, т.е. можно приделать кнопку фонарика например, но скрипты рабочего стола блок не поймёт

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите мне как, сделать меню такое же как,у Iphone,

прошивка s5233TXEJE3

нужна подробная инструкция и названия программ

Изменено пользователем infinitum3653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите мне как, сделать меню такое же как,у Iphone,

прошивка s5233TXEJE3

нужна подробная инструкция и названия программ

может просто воспользуешься поиском по форуму, или хотя бы на ютюб зайдёшь???

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...