Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

я поставил прошивку XEJE1 ТЕПЕРЬ ПРОШУ ОПЯТЬ НАУЧИТЕ БЕСТОЛКОВОГО СТАВИТЬ ТЕМЫ СКАЧАЛ МОНТЕ ХИРО 1.7 А ПОСТАВИТЬ МОЗГОВ НЕХВАТАЕТ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил прошивку XEJE1 ТЕПЕРЬ ПРОШУ ОПЯТЬ НАУЧИТЕ БЕСТОЛКОВОГО СТАВИТЬ ТЕМЫ СКАЧАЛ МОНТЕ ХИРО 1.7 А ПОСТАВИТЬ МОЗГОВ НЕХВАТАЕТ ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ?

перед тем как ставить надо было вес таки поизучать тему))) на е1 тему поставить можно но она сама по себе не очень. медленная. если не сложно, то поставь лучше f1. А как все ставить читай тут:

Инструкция

Изменено пользователем J()KER_M@X
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поставил прошивку MFJF1 она почемуто медленее работает чем Е1,это нормально?

чистая или пропатчаная? чистая не должна. у всех работает быстрее

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется сменить только разблокировку телефона, поставить айфоновскую)

может кто нибудь отдельно как нибудь организовать) меню и так устраивает, а вот анлок хочу айфоновский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чистая или пропатчаная? чистая не должна. у всех работает быстрее

 

вродь чистая я здесь её скачал,а может кто подскажет как на стандартной прошивке без разных тем зделать горизонтальный длинный робочий стол сплошной как в теме монтехиро?????

 

и ещё очень понравился виджет из темы монте хиро синий какойто эльф чтоли бегает по екрану куда пальцем ткнёш он туда и прибежит,какбы его этот виджет вытянуть из темы и в стандартную прошивку втавить?????

Изменено пользователем suh555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вродь чистая я здесь её скачал,а может кто подскажет как на стандартной прошивке без разных тем зделать горизонтальный длинный робочий стол сплошной как в теме монтехиро?????

 

и ещё очень понравился виджет из темы монте хиро синий какойто эльф чтоли бегает по екрану куда пальцем ткнёш он туда и прибежит,какбы его этот виджет вытянуть из темы и в стандартную прошивку втавить?????

1. никак

2. никак

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня вопрос: почему при перекидывании файла больше чем 350 кб. в папку рес или флеш, тело перегружается и недает завершить копирование, пользуюсь tkfileexplorer v 2.4. Пытаюсь поставить темку от Jokera windows monte, в ней не лезет файл weather.swf, в чём причина такого сбоя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: почему при перекидывании файла больше чем 350 кб. в папку рес или флеш, тело перегружается и недает завершить копирование, пользуюсь tkfileexplorer v 2.4. Пытаюсь поставить темку от Jokera windows monte, в ней не лезет файл weather.swf, в чём причина такого сбоя??

1. возможно пытаешь перекинуть папку целиком. так не получится. нужно создавать одноименные папки и туда заливать файлы

2. Если не так, то не парься и просто без программ в самом телефоне создай папку res а дальше как надо. то что в телефоне является папкой media

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. возможно пытаешь перекинуть папку целиком. так не получится. нужно создавать одноименные папки и туда заливать файлы

2. Если не так, то не парься и просто без программ в самом телефоне создай папку res а дальше как надо. то что в телефоне является папкой media

файл кидаю отдельно, если в телефоне создаю то, телефон переходит на стандартное меню. и ещё не влезает файл менюшки с большим размером( приблизительно от 360 кб. уже не кидает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

файл кидаю отдельно, если в телефоне создаю то, телефон переходит на стандартное меню. и ещё не влезает файл менюшки с большим размером( приблизительно от 360 кб. уже не кидает)

ну поищи по теме. это вроде уже обсуждалось.

я все таки себе сделал просто в телефоне. то бишь заходишь в мои файлы, там создаешь Res, в ней Flash и туда все кидаешь. и менять так проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поищи по теме. это вроде уже обсуждалось.

я все таки себе сделал просто в телефоне. то бишь заходишь в мои файлы, там создаешь Res, в ней Flash и туда все кидаешь. и менять так проще.

Всё получилось, спасибо!!! А можещь добавить кнопочку на блок, ну или ярлычек какой нить, чтоб на рабочем столе висел, а то флешка для блока есть а кнопки нет(((ПЛЗЗЗЗ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё получилось, спасибо!!! А можещь добавить кнопочку на блок, ну или ярлычек какой нить, чтоб на рабочем столе висел, а то флешка для блока есть а кнопки нет(((ПЛЗЗЗЗ!!!

если бы можно было повесить такую блокировку на клавишу блокировки то конечно бы сделал. а так думаю мало кто будет искать этот ярлык если можно просто нажать на кнопку сбоку. потому блокировки у меня в планах нету вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы можно было повесить такую блокировку на клавишу блокировки то конечно бы сделал. а так думаю мало кто будет искать этот ярлык если можно просто нажать на кнопку сбоку. потому блокировки у меня в планах нету вообще.

Очень жалко:59:( а как самому сделать такую кнопочку??(можешь помочь)ну очень надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко:(( а как самому сделать такую кнопочку??(можешь помочь)ну очень надо!!!

для этого нужно сделать меню и там сделать кнопку загрузки мувика блокировки. а для всего этого нужно знать программу Adobe Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

можно темы с 5230 ставить на монте

Нет, адреса разные.

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одно видео. Тут модифицированный рабочий стол реагирует на получение смс. У кого-нибудь есть скрипты на этот счет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел одно видео. Тут модифицированный рабочий стол реагирует на получение смс. У кого-нибудь есть скрипты на этот счет?

здоровский код. жалко их на общее пользование не выкладывают. А если выкладывают то найти тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,хочу поставить прошивку без патчей,посоветуйте какая лучше?у меня щя стоит S5620MFJF1,думал последнюю поставить S5620XEJI2,но ещё сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровский код. жалко их на общее пользование не выкладывают. А если выкладывают то найти тяжело.

я нашел на забугорном форуме *.фла от темы андроид. он не сдекомпиленный, а оригинальный. держи, покопайся, может, найдеш че. я вот, например, нашел там скрипты для смены профилей. он формата Adobe Flash CS5.

Gadget_Android_1.7.1.rar

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...