Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Kazepuk, я уже не на счёт Panonhideung :idea:

 

 

на этот раз я на счет CyclicMenu ...меню очень клёвое, я игрался весь вечер :D с точки зрения програмирования оно очень клёвое))

 

но там надо поменять некоторые визуальные элементы)) мне кажется раздвинуть чуть чуть иконки надо между собой, желательно чтоб они занимали всё пространство экрана...)) тогда будет такое меню с которым можно играться и выглядеть оно будет более эстетично))

 

я так думаю )

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazepuk, я уже не на счёт Panonhideung :D

на этот раз я на счет CyclicMenu ...меню очень клёвое, я игрался весь вечер :D с точки зрения програмирования оно очень клёвое))

 

но там надо поменять некоторые визуальные элементы)) мне кажется раздвинуть чуть чуть иконки надо между собой, желательно чтоб они занимали всё пространство экрана...)) тогда будет такое меню с которым можно играться и выглядеть оно будет более эстетично))

 

я так думаю )

 

я думаю что номано получится, когда его переделывал небыло еще у меня Adobe Flash, поэтому расположение не менял, попробуй сам отредактировать)) фла если нужен, то пиши) ну а я только на выходных могу заморочиться.

 

Вот на тройную прокрутку код, страница влево и страница вправо

3________________.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отправить тебе сообщение но какая то ошибка)) либо у тя ящик полон либо ты его закрыл))

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу отправить тебе сообщение но какая то ошибка)) либо у тя ящик полон либо ты его закрыл))

 

да нет, он у мну работает.. Kazepuk@mail.ru пробуй еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kryacanchik

в теме Deferent 2.0V почемуто погода не открывается, есть подозрения что надо патч мне поставить FlashPlayer.smp, из-за этого или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kryacanchik

в теме Deferent 2.0V почемуто погода не открывается, есть подозрения что надо патч мне поставить FlashPlayer.smp, из-за этого или нет?

у меня стоит этот патч, но всеравно не работает

p.s. а где кнопка входа в меню я не нашел :idea:

 

SBS for Monte. у меня не сохраняются выбранные обои, т.е. я выбираю обои, перехожу в другое окно, а обои возвращаются обратно

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deferent 2.0V даешь меню и это лучшая тема для монте

скажите, пожалуйста, а где... кнопка входа в меню? :(

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вопросы:

 

1- можно ли как либо убрать текст подсказку на экране блокировки, чтобы была только кнопка

2- можно ли отдельно поставить другой экран блокировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, вопросы:

 

1- можно ли как либо убрать текст подсказку на экране блокировки, чтобы была только кнопка

2- можно ли отдельно поставить другой экран блокировки?

нет и нет. Хотя теоретически это где нить и находится, но докапаться до туда еще никто не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите,уже 3 раза носил телефон в СЦ,но никак не могу понять как ставить меню!!!!

мне может кто то подробно обьснить и тикнуть носом на мануаЛ!?!???заренин спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди помогите,уже 3 раза носил телефон в СЦ,но никак не могу понять как ставить меню!!!!

мне может кто то подробно обьснить и тикнуть носом на мануаЛ!?!???заренин спасибо!

 

 

Само меню Качать от сюда :

(Последнее самое)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45536

 

Патч для того чтобы меню работало, качать от сюда:

(самый первый)

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45525

 

Потом выполняете всё!!! что написано тут:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=45420?p=538682...

 

(все необходимые программы там описаны)

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reilly, патчи я уже поставил!меню я скачал но не пойму куда его ставить!куда его ставить???у Samsung'a есть что то типа как у Sony Ericsson'a скрытой файловой системы!? :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reilly, патчи я уже поставил!меню я скачал но не пойму куда его ставить!куда его ставить???у Samsung'a есть что то типа как у Sony Ericsson'a скрытой файловой системы!? :br:

А поиск для кого создан? просто в телефоне создаешь папку Res а в ней папку Flash. а в нее уже кидаешь файлы темы... Видимо окно поиска надо делать на пол страницы чтобы люди видели.Почти каждый день одни и те же вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю меню, пока рисую в фотошопе, потом уже во флеше буду все что нарисовал расставлять и прописывать коды. Вот то, что пока нарисовал:

265446-19-03-11)1300547227_thumb.png

 

Собственно вопрос: те статусные иконки, что сверху на рабочем столе, их как-то можно засунуть в меню? Хочу чтобы сверху всегда была эта инфа.

 

PS: ну и если кто-то что-то интересное может предложить и посоветовать по оформлению, то пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю меню, пока рисую в фотошопе, потом уже во флеше буду все что нарисовал расставлять и прописывать коды. Вот то, что пока нарисовал:

265446-19-03-11)1300547227_thumb.png

 

Собственно вопрос: те статусные иконки, что сверху на рабочем столе, их как-то можно засунуть в меню? Хочу чтобы сверху всегда была эта инфа.

 

PS: ну и если кто-то что-то интересное может предложить и посоветовать по оформлению, то пишите)

 

эти иконки всегда будут наверху на рабочем столе, так что просто оставь для них место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаю меню, пока рисую в фотошопе, потом уже во флеше буду все что нарисовал расставлять и прописывать коды. Вот то, что пока нарисовал:

265446-19-03-11)1300547227_thumb.png

 

Собственно вопрос: те статусные иконки, что сверху на рабочем столе, их как-то можно засунуть в меню? Хочу чтобы сверху всегда была эта инфа.

 

PS: ну и если кто-то что-то интересное может предложить и посоветовать по оформлению, то пишите)

Могу предложить иконки в стиле windows (я их врое выкладывал, если не найдёш- отпишись)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти иконки всегда будут наверху на рабочем столе, так что просто оставь для них место

на рабочем столе они будут, я знаю, но я хочу чтобы они были в меню....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рабочем столе они будут, я знаю, но я хочу чтобы они были в меню....

аааа... тогда не помогу. у меня кроме часов ничего не получается туда повесить))) Если найдешь способ - поделись, пожалуйста.

И кстати. Ты в создании плеера разобрался? Типа громкость, отслеживать состояние, название песни и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати. Ты в создании плеера разобрался? Типа громкость, отслеживать состояние, название песни и т.д.

 

не, пока не лезу в эти дебри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...