Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

закинь срузу в тему с модами

Уже выкладываю

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выкладываю

сор...такая фигня...я патч портанул на е1,всё норм работает,запускает твою флеху..но она видимо не корректно пашет,т.к. кроме серого фона у мя больше ничего не показывается)знаешь причину?

на ф1 вообще у кого нить пашет этот патч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сор...такая фигня...я патч портанул на е1,всё норм работает,запускает твою флеху..но она видимо не корректно пашет,т.к. кроме серого фона у мя больше ничего не показывается)знаешь причину?

на ф1 вообще у кого нить пашет этот патч?

х.з.- у меня на Ф1 работает Смысл был бы мне выкладывать my_files? Даже на старе работает нормально

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сор...такая фигня...я патч портанул на е1,всё норм работает,запускает твою флеху..но она видимо не корректно пашет,т.к. кроме серого фона у мя больше ничего не показывается)знаешь причину?

на ф1 вообще у кого нить пашет этот патч?

хм... странно-щас новую флэшку создал, решил протестить. И получилась всё, как ты говориш- серый фон и нет папок (но эта флэшка новая, я её ещё не выкладывал).

 

Блин, понял где накосячил. Я у некоторых иконок вместо стандартного размера (76х76) поставил и 128х128 и 256х256 :) , но это я на новой флэшке исправил. а про которую ты говориш- я и непонял в чём глюк (все выложенные мной флэшки проверял лично- работали)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... странно-щас новую флэшку создал, решил протестить. И получилась всё, как ты говориш- серый фон и нет папок (но эта флэшка новая, я её ещё не выкладывал).

 

Блин, понял где накосячил. Я у некоторых иконок вместо стандартного размера (76х76) поставил и 128х128 и 256х256 :) , но это я на новой флэшке исправил. а про которую ты говориш- я и непонял в чём глюк (все выложенные мной флэшки проверял лично- работали)

лан счася походу ошибку в патче нашёл счас перепроверю,бин эдит походу криво нашёл

 

лан счася походу ошибку в патче нашёл счас перепроверю,бин эдит походу криво нашёл

всё,да ,бин эдит глюканул,вручную исправил счас всё норм,всё пашет) троекратное ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуста как устонвить эту тему на s5233t , создал в папке на телефоне и на флешке папку Res/Themes скинул туда что было в архиве перезагрузил вроде как работает, но жмёшь кнопку чтоб в меню зайти экран стоновится чёрным не чё не показывает. forum.sgh.ru/topic45599.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

портаните, пожалуйста, гаджет (у меня во fla не перегоняется, выскакивает ошибка)

gadget.zip

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=QNNXTqF0lPY...feature=related

кто-нибудь знает где скачать данный мод?

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Соррри за нубство. Где можно скачать точно такую прошивку? как в этом обзоре!

http://www.mobile-review.com/review/image/.../high/live3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Соррри за нубство. Где можно скачать точно такую прошивку? как в этом обзоре!

http://www.mobile-review.com/review/image/.../high/live3.jpg

http://www.multiupload.com/Z6ZPHVLW18

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этом архиве папка BOOT и файл ‘FactoryFs_ Open_Europe_Slav.ffs’ нема!!! ? O_o

Ну и? Буты всё равно шить ненадо! а actoryFs_ Open_Europe_Slav.ffs из любой прошивки можно взять

да и вообще то просто просили найти эту прошивку

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и? Буты всё равно шить ненадо! а actoryFs_ Open_Europe_Slav.ffs из любой прошивки можно взять

да и вообще то просто просили найти эту прошивку

а кто-нибудь может выложить gadget.swf и MainMenu.swf из этой прошивки?

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название: 23 февраля

Автор: Alex_okonor

Темка так себе, но автор постарался. За что ему СПАСИБО

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка будет доделана (23 февраля) И еще вопросик как сделать чтобы градиент на мобилке норм отображался? заранее спс.

 

 

 

 

 

GTS-5620 Спасибо за спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темка будет доделана (23 февраля) И еще вопросик как сделать чтобы градиент на мобилке норм отображался? заранее спс.

GTS-5620 Спасибо за спасибо )

какие настройки при сохранении ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ портируйте темку на монте , там параметры запуска прописанны в файле HTCHD2.xml

HTC_HD2_.rar

людиии... ну портаните мод пожалуйста-пожалуйста :roll:HTC_HD2_.rar

Изменено пользователем котов

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... портаните, портаните... А что же сами? может людям просто лень, им не нравиться тема, нету времени. Лично у меня вес эти три причины одновременно. ОЧЕНЬ уж хочется эту тему?

1. Врубаем мозг

2. достаем руки (если кривые то предварительно выпрямить)

3. читаем тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=45520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие настройки при сохранении ставишь?

Ну всмысле изображение? на компе в .png сохраняюю всё работает норм

203004226.jpg

но мне кажется дело в том что на мобилке экран с меньшим количеством цветов (оттенков) И как в фотошопе настроить так чтобы хотябы было меньше цветов но градиент был нормальным Джокер глянь темку если у тя прошивка xeje1

Во flash'e настройки стандартные при рендере все норм на компе

203003986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всмысле изображение? на компе в .png сохраняюю всё работает норм

но мне кажется дело в том что на мобилке экран с меньшим количеством цветов (оттенков) И как в фотошопе настроить так чтобы хотябы было меньше цветов но градиент был нормальным Джокер глянь темку если у тя прошивка xeje1

Во flash'e настройки стандартные при рендере все норм на компе

 

темку глянуть пока не могу. но вообще для телефона в флеше ставь флешплеер лайт 2.1, акшнскрипрт 2.0.

А по поводу градиента в фотошопе - это тебе лучше закинуть во флеш и перевести рисунок в вектор, там уже выставляй сколько уровней. а вообще можно сделать фон и в самом флеше. объем уменьшится сильно за счет векторной графики, а не растровой

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите поставил патч на подмену, импортнул тему iPhone_New_Look v1, но даже после перезагрузки телефона ничего не происходит. Делал все поинструкции. Еще при заходе в Main Menu пишет Error Code: 00000061

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...