Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

И ещё, оперу прикрепил а jimm тоже не получается. Может кто поможет тема понравилась хочется чтоб всё работало. Первый раз с телом ковыряюсь :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть иконки в стиле windows 26X26?

поделитесь пожалуйста :128:

Какие именно надо? (иконки меню/файлов/индикаторсети/батареи..... или все?)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого есть иконки в стиле windows 26X26?

поделитесь пожалуйста :128:

у меня есть в стиле семерки как в моем рабочем столе. Именно на пункты меню. такие нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в стиле семерки как в моем рабочем столе. Именно на пункты меню. такие нужны?

У тебя кстате нет кошелька webmoney? За такую работу и нежалко заплатить Твоя темка очень понравилась- теефон несильно нагружает да и работает быстро. (единственный минус для меня- нет ярлыка для флэш плеера, но это я уж доделаю)

 

И ещё, оперу прикрепил а jimm тоже не получается. Может кто поможет тема понравилась хочется чтоб всё работало. Первый раз с телом ковыряюсь :idea:

26x26 (качество при конвертации очень испортилось)

есть оригиналы 256x256, но архив (18 мб) немогу загрузить

26x26.rar

  • Like 1

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя кстате нет кошелька webmoney? За такую работу и нежалко заплатить Твоя темка очень понравилась- теефон несильно нагружает да и работает быстро. (единственный минус для меня- нет ярлыка для флэш плеера, но это я уж доделаю)

Кошелек есть. Если хочешь поделиться могу сказать))

Вот именно такие пожелания и нужны))) я просто сам флешплеером не пользуюсь - не прикальнуло, а раз народу нужно до сделаю, это не беда. Вообще кошельки хотел вписать когда хоть версию 1.0 сделаю)) Сейчас время не всегда на нее нахожу. Итак уже месяц тянул. Не могу плеер нормальный сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошелек есть. Если хочешь поделиться могу сказать))

Вот именно такие пожелания и нужны))) я просто сам флешплеером не пользуюсь - не прикальнуло, а раз народу нужно до сделаю, это не беда. Вообще кошельки хотел вписать когда хоть версию 1.0 сделаю)) Сейчас время не всегда на нее нахожу. Итак уже месяц тянул. Не могу плеер нормальный сделать

ну тогда подожду финальную версию и точно кину тебе на кошелёк (ты в финалке, в ABOUTе напиши номер кошелька)

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда подожду финальную версию и точно кину тебе на кошелёк (ты в финалке, в ABOUTе напиши номер кошелька)

так и собираюсь)))

ну в финальной финальной версии будет + 2 виджета которые указаны и плеер доделаю. Остальное уже будут последующие улучшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть в стиле семерки как в моем рабочем столе. Именно на пункты меню. такие нужны?

выложите :)

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура jimm прикрепил не тот просто скачал,а с yandex maps никак не пойму как сделать вродебы смысл понятен но чегото не догоняю. Люди поможите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может в этом файле заменить команды для запуска ярлыков от стара для Монте, параметры запуска можно взять из темы monte-heroConfig.xml

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь научился редактировать стандартный gadget.swf?

в каком смысле, графика или ченить другое ?

ichigokurosakid.pngbleachvol3.png

bleach4t.gifhollowichigo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь научился редактировать стандартный gadget.swf?

дак он привязан к rc и конфиги для гаджета тоже там хранятся

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком смысле, графика или ченить другое ?

 

Нужно добавить на рабочий стол еще одну кнопочку, но проблема в том, что стандартный гаджет не получается отредактировать в Flash CS3 - куча ошибок. Вот и подумал - изменилось ли что-нить со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выложите :67:

Почему то выдает ошибку при попытке загрузить сюда. МОжет то что архив большой - 20 метров. Киньте в личку адрес почты, вышлю на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reilly

Название : Iphone Grey Deluxe

Блин хоть бы иконки заменил в меню :idi_syuda: Я думаю уже каждый может редактировать менюху сам как минимум через флэш декомпилер...

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, оперу прикрепил а jimm тоже не получается. Может кто поможет тема понравилась хочется чтоб всё работало. Первый раз с телом ковыряюсь :idi_syuda:

Так получилось, что я лежу в больнице:) когда выйду помогу тебе с джимом. насчет навигации - то это надо менять саму флеш, там ярлык на роут. но тоже можно сделать если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kfzepuk спасибо что ответил,давай выздоравливай надеюсь ничего серьёзного у тебя,а jimm я зацепил не тот просто скачал. Я тут покалдовал над твоим меню,иконки переставил по другому,хочется ещё читалку на facebook ну и навигацию ,видел что там роут прописан,и былобы мне счастье. Вот лапачу форум ни как не врублюсь где эти коды брать как прописывать.Ну ладно терпение и труд мож допру,выздоравливай!!!! :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Мот прост руки кривые,но всё же.....поставил на ы5620 Windows Monte+Windows Profasional......немогу поставить звонок на контакт......вродь он стоит.....но при вызове играет стандартная......есть предложения?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьте! Мот прост руки кривые,но всё же.....поставил на ы5620 Windows Monte+Windows Profasional......немогу поставить звонок на контакт......вродь он стоит.....но при вызове играет стандартная......есть предложения?)

темы тут не при чем. Ты поставил патч, который воспроизводит звуки сразу же на нужной громкости - RemoveIncreaseRing. Это глюк у всех. Отключишь патч - исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанвэ, есть у кого нить Fla от этого меню.....http://OldPh.one/index.php?showtopic=45536&p=554746

 

грей айфон, если есть киньте сюда)) желательно для 8ого флеша))

 

ато пишу автору поста, а он чет молчит ((

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацанвэ, есть у кого нить Fla от этого меню.....http://OldPh.one/index.php?showtopic=45536&p=554746

 

грей айфон, если есть киньте сюда)) желательно для 8ого флеша))

 

ато пишу автору поста, а он чет молчит ((

а что мешает декомпилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется в декомпелаторе не столько возможностей как в самом флеше...или одинаково?)

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется в декомпелаторе не столько возможностей как в самом флеше...или одинаково?)

Ты понимаешь различия между этими программами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темы тут не при чем. Ты поставил патч, который воспроизводит звуки сразу же на нужной громкости - RemoveIncreaseRing. Это глюк у всех. Отключишь патч - исчезнет.

печально((( а народные умельцы исправить это недоразумение немогут?)вродь на В3 исправили.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...