Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение Flash-приложений


MaksM

Рекомендуемые сообщения

Да. И В ТЕМУ С РАБОЧИМИ СТОЛАМИ И МЕНЮ ЗАПРЕЩЕННО ПИСАТЬ КОММЫ, ТАМ ТОЛЬКО ВЫКЛАДЫВАЮТ СВОИ РАБОТЫ

 

 

Да всё поставил менюшку, пасибо самая клёвая из того что есть........

 

и на счет комента, сорри ....сам понял что не туда написал :67:

 

 

а меню шикарно, плюс свои обои догрузил радуюсь))))

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меню WIndows Mobie 6.5 v2.0

автор venom12

особенности

оригинальные иконки WM 6.5

с выделителем.

делал с эмулятором WM 6.5

расположения иконок так же оригинальное.

прозрачный верхний бар.

возможность менять фоновые картинки перелистыванием вправо или влево!!!

WindowsMobile_6.rar

все файлы закидывать во RES/FLASH

ну и переименовать в MainMenu_CM

+ меню WIndows Mobie 6.5 v2.0 (Space Editionbeta )

автор venom12

динамический фон космоса!

space_edition.rar

 

Хорошая тема, venom12, но совет - сделай листание обоев после небольшого удерживания. а то порой дергается при листании иконок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде есть патч который запускает диспетчер при длительном нажатии центральной кнопки (BackKeyTaskManager) удали тот что есть и поставь BackKeyTaskManager.. и будет тебе счастье)

дак я никакой патч с диспетчером задач не ставил, он сам как то появился после того как я начал пробовать ставить менюшки и гаждеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак я никакой патч с диспетчером задач не ставил, он сам как то появился после того как я начал пробовать ставить менюшки и гаждеты

Ты просто из какого то архива взял блок РС2 и прошил его, и у тебя появился диспетчер,тка?

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто из какого то архива взял блок РС2 и прошил его, и у тебя появился диспетчер,тка?

да нет вроде! я взял фаил прошивки, сделал все по инструкции, потом собрал блок патчей, и засунул менюшку и появился диспетчер. Ща разобрался, если подольше удерживать боковую клавишу блокировки, то включается родная блокировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде! я взял фаил прошивки, сделал все по инструкции, потом собрал блок патчей, и засунул менюшку и появился диспетчер. Ща разобрался, если подольше удерживать боковую клавишу блокировки, то включается родная блокировка

Просто ты когда в кубе делал патч блок- ты ещё засунул туда патч на дисп.задач. Если он тебе не нужен- отключи его в патч меню

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нибудь красивое еще будет портироваться с 5230 в ближайшее время?? менюшечка какая нибудь))))

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой из флэшек в папке system/rsrc/flash находится верхняя панель (та которая с зарядкой, уровнем сети и временем)

Изменено пользователем tonyfull

надежда умирает последней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой из флэшек в папке system/rsrc/flash находится верхняя панель (та которая с зарядкой, уровнем сети и временем)

ни в какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, такой вопрос: есть ли патч чтобы при определённом нажатии клавиш происходила перезагрузка тела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! все лазию чи таю и никак не могу понять как же засунуть эту менюшку!!! есть же определенная инструкция, но не могу никак ее найти(((((((((( помогите пожалуйста!!!!!! очень хочется поменять меню, но никак не пойму как и где найти точную инструкцию(((( можно сказать на пальцах хотелось бы)))))

Заранее спасибо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,я на этом форуме только от сегодня,некоторые вещи уже понял,у меня такой вопрос,через TkFileExplorer можно установить меню???если да то какой путь??ЗЫ у меня монте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,я на этом форуме только от сегодня,некоторые вещи уже понял,у меня такой вопрос,через TkFileExplorer можно установить меню???если да то какой путь??ЗЫ у меня монте

Нельзя! Надо телефон патчить и потом в папку на телефоне res/flash закидывать меню и рабочие столы

вернулся на форум, перешёл на DNS 4502 Highscreen Alpha GT NEW + Siemens M65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,я на этом форуме только от сегодня,некоторые вещи уже понял,у меня такой вопрос,через TkFileExplorer можно установить меню???если да то какой путь??ЗЫ у меня монте

TkFileExplorer не нужен, просто подключи тел как медиаплеер и создай в нем папку Res а в ней Flash, туда и кидай меню

C@T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь выложить .Fla от Panonhideung-1.02 ???

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=568432

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто нибудь выложить .Fla от Panonhideung-1.02 ???

 

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=568432

 

Вот держи:

MainMenu_CM.rar

 

Что хочешь переделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи:

MainMenu_CM.rar

 

Что хочешь переделать?

 

 

Хочу значки побольше сделать, мне кажется целесообразней их увеличить, а то в телефоне пиксели меньше...и сами значки получаются меньше, и можть вообще на твоей основе новые значки напихаю)))

 

за оперативность спасиба))

 

блин, у меня 8ой флеш, он не открывает(( эту флешку, ты можешь ее пересохранить для более старой версии??))

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

блин, у меня 8ой флеш, он не открывает(( эту флешку, ты можешь ее пересохранить для более старой версии??))

 

Вот держи, сохранил в 8-м:

MainMenu_CM__Flash8_.rar

 

ps: потом выкладывай результаты труда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот держи, сохранил в 8-м:

MainMenu_CM__Flash8_.rar

 

ps: потом выкладывай результаты труда)

 

 

Красиаз сеньёрэ))Обязательно мэн)))

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazepuk Чувак, слух я в экшенскрипте не селён, я больше в дизайне, но ты можешь сказать как сделать тройную прокрутку...???

 

там теперь будет выглядить так, но не всё умещается поэтому и нужна тройная прокрутка))

269899-13-03-11)1300048934_thumb.jpg

Далеко на просторах Android 2.2 , ищите в контакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kazepuk Чувак, слух я в экшенскрипте не селён, я больше в дизайне, но ты можешь сказать как сделать тройную прокрутку...???

 

там теперь будет выглядить так, но не всё умещается поэтому и нужна тройная прокрутка))

у меня есть код на тройную прокрутку, но там как в старе - то етсь не циклическое листание. Если надо то пиши в личку, там скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...