Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Тоже вай-фай не работал? и какой прошивкой перепрошить.

Прошивал этой S5250XEKC1, правда потом обновился через кис, но вернулся обратно.

ВайФай да же не проверял, т.к. телефон перегружался постоянно, не до него было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если пропустила ответ на свой вопрос, возможно пролистала и не заметила.

 

Суть - при написании смс сообщения на русском нет возможности использовать латинские буквы, сменить язык или что-то подобное. На Галакси видела эту функцию в кнопке RU, в моем же, эта кнопка предлагает только изменить форму отображения клавиатуры.

Пожалуйста, подскажите что, где читать об этом или как изменить ситуацию на человеческую.

Спасибо :ad:

настройки-общие-язык клавиатуры выбрать нужные галочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, можно ли установить на 5250 тройные обои? и где их взять?

Темы устанавливать не хочется - все устаривает, а вот картинки время от времени хотелось бы менять.

Картинки, выложенные здесь в "Обоях" устанавливаются только как центральные, а 1-й и 3-й раб.столы пустые.

А хотелось бы чтоб все три стола имели свои (различные) картинки.

 

делала такое на 5230, а для 5250 не могу найти коллекций

 

Хелп плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно ли установить на 5250 тройные обои? и где их взять?

ищи обои с разрешением 1200х800 или 600х400 или нарежь с этим разрешением свои, как раз и будут на 3 стола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел что ещё спросить, я на одном сайте скачал приложение ,но оно в папке и я не знаю как его устанавливать.Помогите плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хотел что ещё спросить, я на одном сайте скачал приложение ,но оно в папке и я не знаю как его устанавливать.Помогите плиз!

на том сайте и читайте что делать. Мы не телепаты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тупи, сказали же устанавливать через Apps.

Java-приложения при скачивании стандартным браузером устанавливаются в пункт меню "Игры"; если скидывать с ПК, то должен быть *.jar файл, запуская который ты установишь приложение в ту же директорию, что и при скачивании через браузер.

Изменено пользователем Indifferente
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал прошить всеми прошивками, вай фай так и не заработал. подскажите как вернуть заставку при включении la fleur вместо bada?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вернуть заставку при включении la fleur вместо bada?

Прошить прошивкой: S5250WXEKA2

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вернуть заставку при включении la fleur вместо bada?

сделать патч загрузки!

badabb004.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК перестал видеть Samsung S5250 Wave 525 La Fleur. Выбираю пункт съёмный диск, после требует пароль телефона, при вводе или если не вводить пароль, без разницы, съёмный диск в "моём компьютере" не появляется, на экране телефона не появляется слово "подключение". Kies тоже не видит телефон. Кабель в порядке, так как с другими телефонами проблем с подключением нету, проверил на Samsung S3350 Ch@t 335, всё работает.

Помогите разобраться.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlarmZone13,

а что за пароль? его не должно быть

Обычный пароль на файлы, контакты и прочие.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,всем привет!!

Как сделать чтоб отображалась НЕ QWEWRTY клава,а классическая,как на кнопочных телефонах?

Купил маме телефон,а ее напрягает эта раскладка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zlokk199

шестеренку на клавиатуре нажми и выбери в настройках обычную клавиатуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

Спасибо. Убрал пароль, после этого подключался нормально. Все пункты подключались, кроме "съёмного диска". Вот так отображалось устройство при выборе "съёмного диска": d2ef2517006et.jpg

В общем, удалил Samsung Kies, все USB контралёры и устройста, после перезагрузки все устройства заново нашлись и установились. После чего, всё заработало.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

Без пароля.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

На сколько я помню, он открывал с паролем. Но всё же, пока я не поудалял USB устройства, с и без пароля не открывал файловую систему.

[AMD] [Anime] [ASRock] [Avast!] [JetAudio] [JVC] [Miranda IM] [Opera] [sEGA] [siemens]

[AMD Phenom II X3 710] [ASRock A770CrossFire] [PowerColor PCS+ HD4850 1GB GDDR3]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...