Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

телефон GT-S5250 bada 1.1 не ставится навигатор ndrive пишет (выбранный телефон не поддерживает это приложение) пробовал с испанского и португальского Apps через Kies, или на эту модель другой навигатор поставить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон GT-S5250 bada 1.1 не ставится навигатор ndrive пишет (выбранный телефон не поддерживает это приложение) пробовал с испанского и португальского Apps через Kies, или на эту модель другой навигатор поставить можно?

прогород например можно поставить

badabb004.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоспаде, в Apps'е штоле зобанили? зайди в магазин приложений хоть с ПК, хоть с тела и скачай

и прОгород, а не пригород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! С Новым годом и рождеством!

Ребята пару страниц назад человек описывал проблему с тем что тел постоянно перегружается ...

у меня телефон работает уже пол года без каких либо проблем ... работают все функции ... но вчера полностью разрядился и выключился, я его поставил на ночь на зарядку, утром включил ... появляется надпись на чёрном фоне Самсунг 5250 ... потом голубые волны переливаются и появляется надпись БАДА ... потом чёрный экран и далее по кругу и так постоянно перегружается ... пробовал вынять аккумулятор и вставил его обратно ... включаю и тоже самое по кругу перегружается ... такое ощущение как в Винде какой то системный файлик удалили Винда его не находит и постоянного перезагужается при включении ... что делать с телефоном ?

самостоятельно можно выйти из этого трабла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! С Новым годом и рождеством!

Ребята пару страниц назад человек описывал проблему с тем что тел постоянно перегружается ...

у меня телефон работает уже пол года без каких либо проблем ... работают все функции ... но вчера полностью разрядился и выключился, я его поставил на ночь на зарядку, утром включил ... появляется надпись на чёрном фоне Самсунг 5250 ... потом голубые волны переливаются и появляется надпись БАДА ... потом чёрный экран и далее по кругу и так постоянно перегружается ... пробовал вынять аккумулятор и вставил его обратно ... включаю и тоже самое по кругу перегружается ... такое ощущение как в Винде какой то системный файлик удалили Винда его не находит и постоянного перезагужается при включении ... что делать с телефоном ?

самостоятельно можно выйти из этого трабла ?

 

Ты прав глюк возник, ты не каких приложений на флешку перед этим не ставил (я имею в виду bada приложения)??? У жены именно из-за этого такой глюк возник, помогла тока перепрошивка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для Яндекс-Карты кеш карт можно скачать отсюда. Установка в Others\__@@bada_applications@@__\dl71e35at5\Data\yandexmaps\cache (подключать телефон как Съемный диск).

 

 

Ребята всё сделал так, как тут описали. Скачал карту с сайта. Распаковал. Вышла папка с названием города в которой есть текстовый файл readme и папка cache. Далее всё содержимое (не саму папку) папки cache (а это папки с названием типа 8, 9, 10 и т.д.) скопировал в папку на флешке по пути указанному выше. (смтр. скриншот)

 

b758893295fd.jpg

 

Так вот при включение яндекс-карты (именно начало с этого города) всёравно хавает трафик инета. Включаеться Едж и деньги быстренько уходят. Что делаю не так. Хочу что трафик не ело и работало в оофлайне. Я так понимаю у некоторых получилось, где моя ошибка?

 

p.s. Если скачал несколько карт городов. Как их установить в кеш на флешке? Т.к. файлы имеют одинаковое название и просто заменяються на уже установленный город.

Изменено пользователем leon22
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста разобраться с проблемой: купила самсунг GT0S5250 и восстановила сим карту с прежним номером,через три дня обнаружила,что смски длинные(более одной) отправляются несколько раз нормально потом пишет услуга недоступна,после чего работа телефона блокируется и даже вызовы не проходят ни исходящие ни входящие пока не перегрузишь. 4 раза сдавала телефон на диагностику -ничего не обнаружено, 3 раза меняла симкарту (со своим номером) не помогло, а самое интересное что вставляю симку в другой любой телефон все отправляется хорошо, но и в этот телефон вставляла другие сим карты тоже все отправляется, в абонентской службе своего оператора(мегафон) говорят никаких ограничений по отправке смс нет. Что делать? не хочется терять свой номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon22

а программы на флешку устанавливаются?

 

Да, всё на флешки. В телефоне выставленно установка приложений на карту памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые. а скажите. на данном девайсе нет быстрого набора? в настройках не нашел, в мануале тоже. т.е я не смогу на клаву назначить номера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon22,

я делал так, запустил прогу, дал немного выкачать кэша, закрыл ее, после чего скопировал свой кеш с заменой файлов и все работало в оффлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon22,

я делал так, запустил прогу, дал немного выкачать кэша, закрыл ее, после чего скопировал свой кеш с заменой файлов и все работало в оффлайне.

 

 

А вот так вот помогло.

Только вот выходя из програмы Яндекс-карта телефон виснет намертво и помогает только выключения батарейки.

Выходите красной кнопкой или ромбом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты прав глюк возник, ты не каких приложений на флешку перед этим не ставил (я имею в виду bada приложения)??? У жены именно из-за этого такой глюк возник, помогла тока перепрошивка!!!!

вообщем разрешилась ситуация скажем так сама собой :)

включал, выключал вытаскиванием батарейки, а потом почему то решил я его включить подключённым к розетке ...

не знаю что и почему, но заработал ... кстати да симку и флешку вынял на всяк случай ... перед этим, но дело в том что я уже пробовал и перед этим вынимать симку и флешку и пробовал включать всё равно перегружался, после того как подключил с зарядным устройством ... включился и запустился без проблем как всегда.

 

возник вопрос ...

при разговоре по телефону хочу посмотреть в телефонной книге номер кого нибудь, держку кнопку разблокирования и у меня появляются 6 кнопок, одна из которых контакты ... нажимаю на контакты и вижу все фамилии и имена ... когда нажимаю на выбранного абонента он сразу начинает вызываться, а тот с кем разговариваю удерживается, как посмотреть номер телефона в телефонной книге не вызывая абонента и не удерживая того с кем разговариваю ?

Изменено пользователем Sergik_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

leon22

такой баг на последней прошивке помоему. Нужно откатиться на более раннюю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, установил S5250XEKJ3 все по методике по пунктам сделал.

в итоге - никакой программы навигации в помине не получил, в меню не работает samsungapps + наименование ярлыков на твиттер и фейсбук остались, а самих ярлыков нет!

поделитесь, кто ставил эту прошиву себе, какие были проблемы?

 

короче уже жалею, что начал всю эту тему с прошиваниями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...