Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Wave 525 Gt-s5250


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а возможно ли лазить с помощью TkExplorer в ресурсах телефона(а то пробовал, Explorer не видит тело)и если можно то подскажите как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите!!!! во время прошивки по запаре выдернул USB шнур теперь телефон когда включаеш показывает по средине телефон...!...компЪютер что делать, как его включить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allex008

Boot успел прошить? В Download mode входит? Если да, шейся заново Multiloader'ом, инструкция и прошивка в первом посте.

Чем шился, через Kies или Multiloader?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плиз! В процесе перепрошивки телефон висанул (самсунг s5250). Вынул-вставил батарею. Тело больше не включилось. Не реагирует ни на одну кнопку и не выходит во флэш режим (3 кнопки одновременно). Короче сдох "бобик". Стал искать инфу как его оживить, но нифига не нашел.

Носил на горбушку - но там отказались с ним возится. По версии одних ремонтников вылетел иипром, по версии других- умерла материнская карта, а все остальные вообще отказались даже посмотреть. Я сделал вывод что им не интересен такой вариант ($ выхлоп не соотвествует объему возни).

Подскажите плз, что делать? готов самостоятельно повозится с ним, но знаний не много, поэтому нужны точные инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите плз, что делать?

необходимо восстановить бут, но насколько я знаю, в домашних условиях это не возможно, если нет под рукой riff-box или z3x

  • Like 1

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почемуто не получается скопировать правильно фильм на телефон. Скачав с торента мульт Южный парк в озвучке от кубик в кубе , я решил установить его к себе на телефон. С помощью Киес перекачал мульт к себе на телефон и заметил что у меня нет русской озвучки а идет все на английском. Почему так. Что нужно сделать или включить. Дайте плиз совет. Буду вам Ребята очень благодарен за помощь. :128:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ненужные звуковые дорожки и кидай не через киес, а подключай телефон как накопитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удали ненужные звуковые дорожки и кидай не через киес, а подключай телефон как накопитель

 

Вы не судите пожалуйста строго меня. Что нужно включить в настройках телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALKAPONE13

в настройках вы ничего не сделаете. Нужно на компьюетре убрать ненужные звуковые дорожки и закинуть потом готовый файл в телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модеры, закиньте, плз, в шапку ссылку на тему с виджетами =)

буду премного благодарен =)

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли лазить с помощью TkExplorer в ресурсах телефона(а то пробовал, Explorer не видит тело)и если можно то подскажите как!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а возможно ли лазить с помощью TkExplorer в ресурсах телефона(а то пробовал, Explorer не видит тело)и если можно то подскажите как!?

 

Я пробовал, но что-то не особо он показывает данные......

Не смерти нужно бояться, а "бессмысленно" прожитой жизни!!!

 

Когда-то и упавший листок, тоже с высока смотрел на землю...!

 

3.gif

 

Замиг.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, у знакомого 525ый, я ему его прошил флешером, всё вроде бы окей, но:

 

не работает самсунг аппс (вместо иконки пустое место)

тоже самое у twitterа (встроенное приложение наверное) и у ещё какой-то соц проги.

не работает камера.

 

 

до прошивки всё было в норме.

 

поискал погуглил - такая проблема была у некоторых (в том числе и у тех кто апдейтился через kies), мб кто нибудь знает как исправить?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема со звуком так и не решена, когда пропадает звук на звонок и будильник?

неа :) мы так и ждём вдвоём, пока кто то хотя бы поймёт, в чём с ним дело...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BaRsupillamy, я задавал этот вопрос на фэйсбук самсунговцам, они удивились, обещали ответить, как только инженеры проверят......проверяют, около года уже :)

Huawei P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема такая возникла, когда купила wave 525...

устанавливаю samsung kies, запускаю - пишет что нужно обновление. обновляю, запускаю - пишет что нужно обновление и т.д.. что делать? без обновления не открывается samsung apps

p.s. помогите пожалуйста, очень надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем приятного времени суток.

подскажите, плз, кто какую использует навигацию.

и есть ли навигация, которая не использует для определения координат подключение к нету?

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

A-GPS вырубай и юзай навигационные программы (NDrive, Яндекс-карты) с предустановленным кешем карт

 

Elisha

скачай плагин, разархивируй и скопируй с заменой в папку C:\Program Files\Samsung\Kies\Plugins\AStore

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

A-GPS вырубай и юзай навигационные программы (NDrive, Яндекс-карты) с предустановленным кешем карт

 

Elisha

скачай плагин, разархивируй и скопируй с заменой в папку C:\Program Files\Samsung\Kies\Plugins\AStore

 

карты яндекса уже стоят с полным кешем.

вот только не могу понять - зачем вырубать gps?

разве нельзя его использовать вместо gprs для получения координат?

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

не путай, я написал A-GPS, а не GPS

и тем более не путай GPS и GPRS, последний может использоваться лишь для ускорения определения местонахождения (ну или для подгрузки карт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

не путай, я написал A-GPS, а не GPS

и тем более не путай GPS и GPRS, последний может использоваться лишь для ускорения определения местонахождения (ну или для подгрузки карт)

 

спутник и инет я не путаю и никогда этого не делал!

а вот про gps это интересно. смысл его отключать?

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rdb5

погугли для приличия A-GPS

тоесть и gps+ не стоит врубать?

для работы приложения оставить только gps в настройках?

 

з.ы.: спс, разъяснил.

не знал про подкачку из нета.

Полный Сброс:*2767*3855# (не забудь сохранить всё на карту и симку)

полностью убивает пользовательское вмешательство (в том числе и контакты в телефоне)

Знает не тот, кто делает вид, что знает, а знает тот, кто, не зная, делает все, что бы узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...