Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

samuel19782,

Здравствуйте! в новой теме нет названий папок,в которые я захожу. Не могли бы вы исправить

Не совсем понял,о каких папках речь?Имеются в виду иконки в главном меню? :laugh3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял,о каких папках речь?Имеются в виду иконки в главном меню? :)

нет,не иконки...в общем,если я захожу в сообщения,то названий заголовка нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,не иконки...в общем,если я захожу в сообщения,то названий заголовка нет

Понятно,поправил и перезалил,читайте последний пост в темах :132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно,поправил и перезалил,читайте последний пост в темах :x

Спасибо большое,теперь все отлично! Только все равно я не научилась сама делать темы(((если не трудно,можешь еще какую-нить темку сделать... :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое,теперь все отлично! Только все равно я не научилась сама делать темы(((если не трудно,можешь еще какую-нить темку сделать... :)

Неужели мало уже наделал?? 8) ,или имеется в виду опять что нить гламурненькое?Пока времени нет,будет время сделаем...задумки есть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста в ряде вопросов:

Эти приложения находятся в разделе "Игры и приложения" и называются "Durak" и "Hangman".

Подскажите пожалуйста,можно ли эти 2 вредоносных приложения,убить при перепрошивки на совсем?

Отключить ихнее рвениее в интернет возможно?

Не очень радует перспектива,знать,что в телефоне есть пара "троянских коней",которые постоянно за тебя шлют смски невесть куда =(

Модель по всем показателям очень привлекательная и если бы не эти 2 "червя",цены бы ей небыло,среди подобных.

 

1. Возможно отключить на совсем - автоблокировку клавиатуры ?

2. Возможно устанавливать MP3 мелодию,которая храниться не в памяти телефона,а на "флеш-карте" на звонок или будильник или sms или телефон сначала копирует ее в свою память ?

3. Если вынуть "SIM-карту" или если телефон разрядится,мелодии на контакты,часы,дата,будильник собьются ?

4. На данной модели телефона,можно читать TXT документы (какое приложение за это отвечает)?

5. Есть ли возможность,регулировать яркость дисплея ?

6. Может ли телефон записывать на карту памяти разговор ?

7. Стоит выбирать аппарат не китайской сборки,какие сборки данного аппарата,можно встретить?

8. Какой GSM чип установлен в данном аппарате?

9. Можно делать разную громкость на звонок и на будильник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели мало уже наделал?? :) ,или имеется в виду опять что нить гламурненькое?Пока времени нет,будет время сделаем...задумки есть :(

да,что-нить приятное и в светлых тонах) а то все темное и скучное-на улице весна все-таки(((( буду очень ждать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JasonDinAlt,

2. Невозможно, особенность самсунгов

4. Можно фолиант попробовать

6. Самсунги не пишут разговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

Подскажи на счет "Durak" и "Hangman" ,очень беспокойные приложения пишут,рвуться мол в интернет

Это действительно так все как расписано в данном обзоре ?

http://www.helpix.ru/opinion/201101/38692-...g_gt-c3530.html

 

В Евросети,менеджер ,кулаком себя в грудь бил и утверждал,что телефон,может записывать разговор на карту памяти =(

Изменено пользователем JasonDinAlt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JasonDinAlt,

их можно удалить через stune (не уверен на 100%) но нужно пробовать.

Пускай покажет, как записывать, потому как 99,9% всех моделей самсунг физически не могут писать разговоры, такая политика компании Самсунг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock

Подскажи на счет "Durak" и "Hangman" ,очень беспокойные приложения пишут,рвуться мол в интернет

Это действительно так все как расписано в данном обзоре ?

http://www.helpix.ru/opinion/201101/38692-...g_gt-c3530.html

 

В Евросети,менеджер ,кулаком себя в грудь бил и утверждал,что телефон,может записывать разговор на карту памяти =(

Не пишет он разговор.Ни на карту,никуда,менеджеру впарить надо тел,вот и приврал маленько.А приложения...я честно,и не пробовал их удалить,но думаю возможность есть.Но всё не так страшно,как пишут.просто впо окончании игры,приложения предлагают отправить результат в сеть для публикации.Если не нажимать на кнопки не читая текст,то не отправишь ничего.Хотя я отправил.. :cb: ,случайно,чтото около 30 деревянных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите можно ли как-нить на заставку установить анимированную картинку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас, ребята! Можете подсказать, что мне нужно делать? Вот купил телефон с3530 (самсунг, конечно) купил шнур, поставил драйвера для usb, а когда захожу в папку "Мой компьютер", вижу диск, у меня он называется J, понятно, что это телефон, но когда пытаюсь открыть его, то система просит вставить носитель, что это значит? Нужна micro SD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taskininho

А телефон спрашивает как подключиться к компьютеру?

Да, спрашивает через кайс или съемный носитель, в общем комп видит телефон, в USB Safely Remove видно его

Изменено пользователем taskininho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taskininho

а что выбираете?

Выбираю кайс, у меня microSD нет :ak: ,пока, так вот, вроде и без флешки должен работать носитель в "Мой компьютер"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taskininho

как же он будет работать если физически карты памяти нет? Если нужно открыть память телефона - то через киес пробуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

taskininho

как же он будет работать если физически карты памяти нет? Если нужно открыть память телефона - то через киес пробуйте

Там можно только Музыку, Фото, Контакты, а мне бы хотелось закинуть игру, ну или тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье понесут мой многострадальный телефон в сервис центр,сильно он в душу впился,не хочу другой телефон)

сэм в твой огород камешек кидаю 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,почему при установке аськи на телефон у меня пишет ошибка ввода-вывода? Хотя раньше все было нормально. Что с ним могло случиться? :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристи91, обычно бывает, когда связи с интернетом нет.

Связь то есть....только я даже установить не могу её...пишет исключение ввода-вывода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там можно только Музыку, Фото, Контакты, а мне бы хотелось закинуть игру, ну или тему

Чтобы закинуть игру,подключите тел к компу как съёмный носитель,и закиньте jar файл куда угодно.потом в телефоне его запустите.Установится.А про установку тем в тело я уже устал писать...читайте форум...

 

К pashka1981,я же попросил уже прощения!ещё раз прошу!Сам же требовал с меня тему поскорее!ну вот...к тому же не стоило её удалять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...