Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Связь то есть....только я даже установить не могу её...пишет исключение ввода-вывода

Ошибка ввода-вывода возникает при подключении к сети,и иногда достаточно часто.Обычно в "час пик",когда сервак провайдера загружен.К установке эта ошибка не имеет никакого отношения.Jimm должен установиться,а уже потом,при попытке подключения...Каким образом эта ошибка появляется при установке?

Кстати,сделал,специально для Вас,пару тем.Помоему повеселее,будет время выложу.скорее всего сёдня вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка ввода-вывода возникает при подключении к сети,и иногда достаточно часто.Обычно в "час пик",когда сервак провайдера загружен.К установке эта ошибка не имеет никакого отношения.Jimm должен установиться,а уже потом,при попытке подключения...Каким образом эта ошибка появляется при установке?

Кстати,сделал,специально для Вас,пару тем.Помоему повеселее,будет время выложу.скорее всего сёдня вечером

да,при установке....пишет исключение ввода-вывода...тем что-то я не нашла,выложи,пожалуйста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра принесут мне мою мобилку) с прошивой уже новой) слава богу за час в СЦ все сделали ваще без проблем)))

мой родной патефон ко мне вернется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что вы зациклились на этих темах.... Как будто это самое главное*??????

Друзья если кто может выложите видео как прошить С3530 через флешер... Ато мне как то стрёмно самому туда лезть!!! Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я давно уже говорил чтоб видео сделали как прошивать через флешер(весь процесс от начала до конца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что вы зациклились на этих темах.... Как будто это самое главное*??????

Друзья если кто может выложите видео как прошить С3530 через флешер... Ато мне как то стрёмно самому туда лезть!!! Заранее благодарен!!!

Если боитесь - обратитесь к специалистам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята что вы зациклились на этих темах.... Как будто это самое главное*??????

Друзья если кто может выложите видео как прошить С3530 через флешер... Ато мне как то стрёмно самому туда лезть!!! Заранее благодарен!!!

Я бы занялся...но тела нету.А больше походу некому...подождите,куплю новый-сделаю видео.Хотя чем вас всех не устраивает текст...

Кристи91-выложил пару тем,качайте

Изменено пользователем samuel19782
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лдюди подскажите как в приложениях выключить экран?а то в асе сижу и экран все время горит :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одни спорят что на Samsung GT- C3530 нельзя сворачивать приложения!!!!нет!!!!ответ есть можно!!!Я постараюсь сделать скрины с экрана и сделаю подробную инструкцию как это делать!

 

для начала качаем DChat Uda.Версия : 0.79

Capture0402_145405.gif

далее после установки запускаем это приложение Меню->Приложения->Игры и приложения->и запускаем приложение

DChat Uda Capture0402_145350.gif

Подключаемся к инету

Capture0402_145636.gif

жмем меню->позвонить ,далее опять меню->позвонить.

Capture0402_145802.gif

нажать выбор выйдет табличка "Вызвать контакт?"нажать да. и чудо ася свернута!!радуемся!!далле чтобы ее развернуть нужно зайти Меню->Приложения->Игры и приложения и нажать кнопку окончания вызова,опля "Приложение приостановлено продолжить?" нажимаем да и радуемся :idea:

Изменено пользователем PahenZ
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PahenZ,

ну так а смысл в этом, если приложение на паузе и не работает все это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PahenZ,

ну так а смысл в этом, если приложение на паузе и не работает все это время?

Это же jimm развернешь и все сообщения прочитаешь.а так как для кого,смотря для какой цели свернуть.например смс прочитать или проигрыватель включить.

 

p.s оно работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут одни спорят что на Samsung GT- C3530 нельзя сворачивать приложения!!!!нет!!!!ответ есть можно!!!Я постараюсь сделать скрины с экрана и сделаю подробную инструкцию как это делать!

 

для начала качаем DChat Uda.Версия : 0.79

Capture0402_145405.gif

далее после установки запускаем это приложение Меню->Приложения->Игры и приложения->и запускаем приложение

DChat Uda Capture0402_145350.gif

Подключаемся к инету

Capture0402_145636.gif

жмем меню->позвонить ,далее опять меню->позвонить.

Capture0402_145802.gif

нажать выбор выйдет табличка "Вызвать контакт?"нажать да. и чудо ася свернута!!радуемся!!далле чтобы ее развернуть нужно зайти Меню->Приложения->Игры и приложения и нажать кнопку окончания вызова,опля "Приложение приостановлено продолжить?" нажимаем да и радуемся :bx:

Во первых приложение приостановлено,а во вторых-это не значит что остальные приложения можно также "свернуть" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых приложение приостановлено,а во вторых-это не значит что остальные приложения можно также "свернуть" :bx:

ну асю то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле любопытный?

В том смысле,что в принципе возможность существует "свернуть" приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...