Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

И ещё проблема с телефоном : иногда "теряет" симку (МТС). Замечаю это явление редко, так как телефоном пользуется жена. Она говорит, что достаточно включить-выключить телефон, чтобы симка "нашлась". Симка достаточно новая, была перевыпущена меньше года назад.

 

И ещё проблема. Периодически (каждый час?) ночью загорается экран телефона, без каких-либо звуков. Выглядит это так : ночью вдруг "вспыхивает" угол комнаты, где лежит телефон. Разумеется, это не может не беспокоить. Эту фичу очень желательно отключить, но не знаю как.

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vdeg,

мигает экран из за спама, который шлет оператор. звони и проси отключить эту услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vdeg,

мигает экран из за спама, который шлет оператор.

Речь об СМС-спаме?

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Случилось чудо и у меня на с3530 заработала Opera 6.5

вот и решил поделиться!Скачивал с mini.opera.com там по умолчанию предлагают установить

версию 4.4, но если перейти в параметры загрузки то после версий 4.4 будет

версия 6.5 которую я и скачал.Скачивал так сказать на удачу в которую не верил,

но подождав секунд 30-40 она как ни странно потихоньку начала устанавливаться

(красная полоска на заставке пошла медленно вправо). Далее приветственное

сообщение и начальная страница вкладок!!! Чему я очень был рад.

Далее потестировав версию 6.5 около двух часов могу сказать, что если опера все таки

установится, работает на с3530 просто отлично (загрузка станиц идет быстрее,

картики все показывает без ошибок на нехватку памяти) сравниваю с оперой 4.2мод

которая стояла у меня ранее. В общем очень доволен. Разбираться почему установилась пока не

хочется ))) вдруг больше не установится!!! Если кому то помогло, дайте знать,что

совет пригодился!!! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь об СМС-спаме?

если я правильно понял,то чтобы убрать попробуй самостоятельно,заходишь в меню,далее в сообщения,потом настройки,далее сообщения сети и посмотри,активация должна быть выключена :roll:

 

Доброго времени суток!Случилось чудо и у меня на с3530 заработала Opera 6.5

вот и решил поделиться!Скачивал с mini.opera.com там по умолчанию предлагают установить

версию 4.4, но если перейти в параметры загрузки то после версий 4.4 будет

версия 6.5 которую я и скачал.Скачивал так сказать на удачу в которую не верил,

но подождав секунд 30-40 она как ни странно потихоньку начала устанавливаться

(красная полоска на заставке пошла медленно вправо). Далее приветственное

сообщение и начальная страница вкладок!!! Чему я очень был рад.

Далее потестировав версию 6.5 около двух часов могу сказать, что если опера все таки

установится, работает на с3530 просто отлично (загрузка станиц идет быстрее,

картики все показывает без ошибок на нехватку памяти) сравниваю с оперой 4.2мод

которая стояла у меня ранее. В общем очень доволен. Разбираться почему установилась пока не

хочется ))) вдруг больше не установится!!! Если кому то помогло, дайте знать,что

совет пригодился!!! Удачи!!!

с официального сайта опера и нужно скачивать,я тоже так же устанавливал,сначала скачал,при этом выбрал свою модель телефона и скачал и всё работает :lol:

 

И ещё проблема с телефоном : иногда "теряет" симку (МТС). Замечаю это явление редко, так как телефоном пользуется жена. Она говорит, что достаточно включить-выключить телефон, чтобы симка "нашлась". Симка достаточно новая, была перевыпущена меньше года назад.

тут скорее всего может дело в контактах,плохо стоит или ещё что то

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понял,то чтобы убрать попробуй самостоятельно,заходишь в меню,далее в сообщения,потом настройки,далее сообщения сети и посмотри,активация должна быть выключена :roll:

Активация вроде уже выключена... :lol:

Житель района Восточное Дегунино (Москва, Россия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, купил этот телефон и столкнулся с проблемой видео воспроизводит только в разрешении 174х144, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, купил этот телефон и столкнулся с проблемой видео воспроизводит только в разрешении 174х144, что делать?

привет :( видео телефон ЗАПИСЫВАЕТ в этом именно разрешении,НО!воспроизводит с более высоким разрешением :59: (это если просматривать фильмы например),если Вы записали своё видео,то в каком разрешении записывали,в таком и будет воспроизведение и ничего не поделать с этим :|

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж лучше бы нокию купил

этот телефон многие сравнивают с nokia :ag: ,он ничем практически не уступает финам :)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому-нить удалось найти способ удалить проблемные игры? или вовсе весь заводской хлам?

 

Флэшер и последняя прошивка из шапки, прошивать по инструкции за исключением того что надо выбрать "Erase whole flash before download". После прошивки из хлама будут только 3 заводские темы. Не забывайте делать бэкап если на телефоне была ценная информация!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флэшер и последняя прошивка из шапки, прошивать по инструкции за исключением того что надо выбрать "Erase whole flash before download". После прошивки из хлама будут только 3 заводские темы. Не забывайте делать бэкап если на телефоне была ценная информация!

сделал все по инструкции

прога выдала The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

o_O

в чем проблема?

мне кажеца там последовательность файлов какая-то должна быть, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделал все по инструкции

прога выдала The erase-all mode is only allowed for boot-system/code images

o_O

в чем проблема?

мне кажеца там последовательность файлов какая-то должна быть, или нет?

всё верно,последовательность :( точно знаю что надо очерёдность файлов менять местами перед прошивкой,но не помню какая очерёдность :( и кстати,темы это вовсе не хлам,их не стоит даже удалять,я про заводские :59:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно,последовательность :( точно знаю что надо очерёдность файлов менять местами перед прошивкой,но не помню какая очерёдность :( и кстати,темы это вовсе не хлам,их не стоит даже удалять,я про заводские :59:

не, против тем ничо не имею, но вот обои, мелодии и эти горе-игры реально хлам

балин последовательность бы узнать, автор флэшера бывает тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а те кто прошился неужели сюда больше не заходят?

я сразу подумал что в инструкции что-то недосказали, ибо зачем писать что галочка обязательна нужна в Customer Order, но при этом неуказали в какой последовательности :(

 

в соседней теме к телефону на той же платформе написали порядок файлов, но там их 3

bin

dffs

cds

 

но в нашем случае есть еще ui image

доделайте инструкцию иначе этот вопрос снова будет поднимаца в дальнейшем, рисковать перебирать я не собираюсь, не тетрис все-таки прошиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Хочу сразу сказать, что в прошивках я мало разбираюсь...

Решил прошить свою мобилу, взял для примера С3530XXJK3, следовал по инструкции.

Вроде бы всё получилось но теперь вместо обычного экрана приветствия вылезает приветствие La Flear.

и как его убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Хочу сразу сказать, что в прошивках я мало разбираюсь...

Решил прошить свою мобилу, взял для примера С3530XXJK3, следовал по инструкции.

Вроде бы всё получилось но теперь вместо обычного экрана приветствия вылезает приветствие La Flear.

и как его убрать?

в какой последовательности файлы ставил во флэшере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно,последовательность :( точно знаю что надо очерёдность файлов менять местами перед прошивкой,но не помню какая очерёдность :( и кстати,темы это вовсе не хлам,их не стоит даже удалять,я про заводские :59:

 

Скриншот как было у меня при прошивке.

Заводские темы неплохие (без них телефон вроде даже не стартанет), а вот троянские игры и звуки которые я не могу удалить раздражали.

286856-26-01-12)1327579871_thumb.jpg

Изменено пользователем capricorn20
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скриншот как было у меня при прошивке.

Заводские темы неплохие (без них телефон вроде даже не стартанет), а вот троянские игры и звуки которые я не могу удалить раздражали.

благодарю все получилось

внесите это в инструкцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что, не удаляйте мелодию что там есть, иначе при входящих будет перезагружаца, тока после замены можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...