Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Что за пуля?

опера 6.5 НЕ МОЖЕТ работать на етом теле!тупо не хвтит оперативы и мощи проца(у меня на нокле 5230 работает,и жрёт траффик)

 

что за хрень по поводу прошивки?Опять же вопрос к модеру-людей разводят у Вас на глазах,а Вы не реагируете

Наконец то !!!!чеовек взломал прошивку Infineon!!!!премию в студию!!!

Урод твою мать ,сам ламер,остальных в ряд с собою не ставь,дай людям нормально пообщаться

Форум читать нужно!!прошиву сейчас выложу.Она работает супер эта версия оперы, народ! вам хоть на камеру снимай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум читать нужно!!прошиву сейчас выложу.Она работает супер эта версия оперы народ вам хоть на камеру снимай.

Молодой человек,когда данное тело только появилось,я пробовал использовать на ем оперу 6.5,один запуск,первый прокатывал,но НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

количество оперативы под оперу можно подсмотреть на оф сайте,от туда будет понятно,что 6.5 версия на самсе не пойдёт!

просто посмотрите требования к системе,даже не к symbian

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек,когда данное тело только появилось,я пробовал использовать на ем оперу 6.5,один запуск,первый прокатывал,но НЕ БОЛЕЕ ТОГО!

количество оперативы под оперу можно подсмотреть на оф сайте,от туда будет понятно,что 6.5 версия на самсе не пойдёт!

просто посмотрите требования к системе,даже не к symbian

файл прошивки

Да что с вами ???я что скрин с воздуха делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум читать нужно!!прошиву сейчас выложу.Она работает супер эта версия оперы, народ! вам хоть на камеру снимай.

Вы ,молодой человек ,в теме недавно,а уже позволяете себе подвергать сомнению многое....это грустно...тем более что за вашей упёртостью нет знаний...а это втройне грустно,но самаое страшное-вы заражаете своей"уверенностью"людей абсолютно не интересующихся темой нашего спора,вы не правы ,мой друг....совсем не правы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле CSC изменено

<!-- volume tabe for mp3 or downloaded music contents (aac, wma, ...) -->

<GeneralMusic>

<SpkVol step0="0" step1="5" step2="9" step3="15" step4="21" step5="27" step6="33" step7="39" step8="45" step9="51" step10="57" step11="63" step12="75"( step13="85" было=75)( step14="99" было=81)

<EarVol step0="0" step1="4" step2="8" step3="13" step4="18" step5="23" step6="28" step7="33" step8="38" step9="43" step10="48" step11="54" step12="60"(step13="75"было=63) (step14="85"было=73)

</GeneralMusic>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки кто-то знает как перевести с WAP?

Я чёт не совсем понял, что нужно перевсти с WAPАдрес?замените wap на www и всё

 

 

файл прошивки

Да что с вами ???я что скрин с воздуха делал?

По ссыли переходил....но мы тут не стиральный порошок по моему обсуждали?

если у тебя такое желание чтото доказать-выложи ЭТО на свободном обменнике!

я ведь темы выложил на бесплатно....а ты гундишь!

по твоей ссыли тока виря себе на винт накачать мона!ххххххх

Комментарий модератора bboyshock
Оскорбления запрещены! РО на 3 дня для прочтения Правил форума
Изменено пользователем bboyshock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не совсем понял, что нужно перевсти с WAPАдрес?замените wap на www и всё

По ссыли переходил....но мы тут не стиральный порошок по моему обсуждали?

причем тут стиральный порошок??? :59: просто на этот файлообменник у неня заливается на остальные запрет по Ip я на работе.

сейчас на ifolder попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не совсем понял, что нужно перевсти с WAPАдрес?замените wap на www и всё

По ссыли переходил....но мы тут не стиральный порошок по моему обсуждали?

если у тебя такое желание чтото доказать-выложи ЭТО на свободном обменнике!

я ведь темы выложил на бесплатно....а ты гундишь!

по твоей ссыли тока виря себе на винт накачать мона!урод

заодно подскажи модераторам,они же ламеры,как ломают прошу от Infineon!

 

Форум читать нужно!!прошиву сейчас выложу.Она работает супер эта версия оперы, народ! вам хоть на камеру снимай.

Я в форуме с самого начала!(повторюсь)а вот откуда тебя нанесло....ну выложи видео рабочей оперы 6.5 на самсе 3530!

или навыков не хватает снять скриншот с экрана?если я увижу РАБОТАЮЩУЮ оперу,6.5,50 евреев с меня!видео в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заодно подскажи модераторам,они же ламеры,как ломают прошу от Infineon!

Форум-это не чат! как ты тут выразился."Урод твою мать ,сам ламер,остальных в ряд с собою не ставь,дай людям нормально пообщаться"

читай другие темы вот тебе совет :59: -> почитай Все о Samsung Monte bar Gt-c3200, платформа Infineon

Вот перезалил C3530OXEKA1_csc.dffs

 

заодно подскажи модераторам,они же ламеры,как ломают прошу от Infineon!

Я в форуме с самого начала!(повторюсь)а вот откуда тебя нанесло....ну выложи видео рабочей оперы 6.5 на самсе 3530!

или навыков не хватает снять скриншот с экрана?если я увижу РАБОТАЮЩУЮ оперу,6.5,50 евреев с меня!видео в студию!

хорошо жди))

Но только завтра у меня сейчас и камеры даже с собой то нет.

хотя сейчас мобилу у кого нибудь спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всё-таки кто-то знает как перевести с WAP?

ты имеешь в виду как зайти на этот сайт с WAP?

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и видео. сорри за качество.(( MOV0001A.3gp

Спасибо за видео! :59: опера работает,это хороший пример! :idea:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера 6.5 работает на етом самсе! Вот ссылка tegos.mobi/java/software/opera/ загрузка чуток долгая ,а так летает быстро! :59:

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и видео. сорри за качество.(( MOV0001A.3gp

а где ты качал оперу? :59:

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты имеешь в виду как зайти на этот сайт с WAP?

Нет я имею в виду что подключение идёт через WAP. Я конечно извиняюсь может я что-то неправильно говорю, не разбираюсь в этом хорошо, так вот можно ли на этом телефоне перевести с WAP на GPRS, а то трафик очень дорогой, если я что-то сказал неправильно то подскажите как сделать по-божески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где ты качал оперу? :59:

c офф сайта.вот такая не загадочная версия opera-mini-6.5.26955-advanced-ru

 

Нет я имею в виду что подключение идёт через WAP. Я конечно извиняюсь может я что-то неправильно говорю, не разбираюсь в этом хорошо, так вот можно ли на этом телефоне перевести с WAP на GPRS, а то трафик очень дорогой, если я что-то сказал неправильно то подскажите как сделать по-божески.

зайди настройки->Сеть->Подключения->Везде где есть Wap удали .и создай новое.оператор какой у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я имею в виду что подключение идёт через WAP. Я конечно извиняюсь может я что-то неправильно говорю, не разбираюсь в этом хорошо, так вот можно ли на этом телефоне перевести с WAP на GPRS, а то трафик очень дорогой, если я что-то сказал неправильно то подскажите как сделать по-божески.

смотря какой у тебя оператор :59: позвони им и скажи пришлите мне автоматические настройки к примеру "GPRS-internet",они тебе присылают и там ни капли WAPа :) ну у меня так :)

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c офф сайта.вот такая не загадочная версия opera-mini-6.5.26955-advanced-ru

зайди настройки->Сеть->Подключения->Везде где есть Wap удали .и создай новое.оператор какой у тебя?

Билайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автоматические настройки к примеру "GPRS-internet"

Если есть этот телефон у них в базе.... в любом случае пришлют смску с ручными настройками...

Патчи: S5233TXEJF1 | S5230MMGJK2 | S3650XEIJ2 | S5560XEJD1

Android 4.3 DeODEX Root

Sony Xperia Z1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть этот телефон у них в базе.... в любом случае пришлют смску с ручными настройками...

У меня связь НСС,у них нет моей модели в базе,НО :idea: всё равно присылают автоматическе настройки :idea:

qqqqqq.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 nuvermui

 

в Мегафоне мне сказали, что 3530 физически не может принять авт. настройки - пришлось руками с сайта перебивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди дайте ссылку на мобильные фильмы:az: а то я раньше с zaycu.ru качал но там звук плахой ,тихо очень. Скачал фильм Аполон 18 ,фильм бомба но звук голимый.

Вроде бы так, но что-

то не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...