Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-c3530


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

а зайти в магазин и проверить не судьба или религия не позволяет? Никто в магазине вам не запретит это проверить, т.к. вы покупатель и проверяете функциональность телефона. Если под каким либо предлогом продавец запретит проверять телефон на месте, то разворачивайтесь и идите в другой магазин.

 

так смысл не в том,чтобы проверить работоспособность кода,а в том,чтобы проверить экран и если этот код не функционирует,то придется выдумывать что-то на месте.телефон покупается в подарок,мне будет неловко,если выяснится потом что там не всё в порядке с экраном,а поменять в таких случаях это целая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так смысл не в том,чтобы проверить работоспособность кода,а в том,чтобы проверить экран и если этот код не функционирует,то придется выдумывать что-то на месте.телефон покупается в подарок,мне будет неловко,если выяснится потом что там не всё в порядке с экраном,а поменять в таких случаях это целая проблема.

По моему,это называется дурью,я ваще то слышал конечно о битых пикселах,но не думаю что они-во первых так часто встречаются на мобилах(ни одного не встретил),а во вторых что они создадут БОЛЬШИЕ проблемы при использовании.В конце концов для их выявления не обязательно использовать какойто код,просмотр картинки потемнее покажет их однозначно.Так что я не понимаю проблемы. :crazy!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю почему я уже 3 дня ни от одного пользователя не могу выяснить пригодность элементарного кода (проверить полминуты), зато вместо этого они готовы тратить время на что угодно (советы, споры, объяснения и т.д.) и я даже не знаю как это назвать. я тоже не думал, что такая мелочь станет такой проблемой. как будто я попросил разобрать телефон на детали и сообщить мне наименование с какой-нибудь микросхемы. что ж, пойду завтра в магазин, так и не выяснив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не понимаю почему я уже 3 дня ни от одного пользователя не могу выяснить пригодность элементарного кода (проверить полминуты), зато вместо этого они готовы тратить время на что угодно (советы, споры, объяснения и т.д.) и я даже не знаю как это назвать. я тоже не думал, что такая мелочь станет такой проблемой. как будто я попросил разобрать телефон на детали и сообщить мне наименование с какой-нибудь микросхемы. что ж, пойду завтра в магазин, так и не выяснив.

Ну,у меня тупо нет этого тела уже полгода,я бы тебе сразу сказал.Но ваще я согласен с модером,не сработает этот код.Он сказал ПОМОЕМУ,я уверен,почти на 100% ,почти все коды на этот тел накопал я,и такого не встречал,а то бы выложил

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,у меня тупо нет этого тела уже полгода,я бы тебе сразу сказал.Но ваще я согласен с модером,не сработает этот код.Он сказал ПОМОЕМУ,я уверен,почти на 100% ,почти все коды на этот тел накопал я,и такого не встречал,а то бы выложил

ок,спасибо,наверное вы правы.просто мне попадалось руководство по проверке самсунгов и там этот код был определен как универсальный,а среди ваших аналога не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще то слышал конечно о битых пикселах,но не думаю что они-во первых так часто встречаются на мобилах(ни одного не встретил),
На D780 которому уже 3.5 года и B5722 которому 1.5г - ни одного битого пиксела.

Но на C3110 - битых пикселов несколько (на тёмных фонах они светятся яркими цветными точками), при том что он вообще не носится а используется только для разных проверок. Причём вначале битых не было, они постепенно растут (за примерно 2 года - сейчас вот 6 штук насчитал).

Очевидно зависит от типа матрицы и класса аппарата…

Изменено пользователем f2065

Нужен какой-то патч на C3322i, C3322, C3592, B5722, S5610, E1080, E1081, и прочие Swift/Infineon ? Обращайтесь в ЛС или E.F2065@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите пожалуйста срабатывает ли на данной модели код теста дисплея *#0*# ?

планирую завтра купить эту модель, ищу способ теста на дефектные пиксели в магазине.

если код *#0*# неприменим, то может существует другой?

спасибо.

 

Этот код работает. Проверено

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот код работает. Проверено

Спасибо!!))) По счастливой случайности я сегодня не успел сходить за телефоном, так что ваше сообщение очень кстати) теперь гораздо проще будет в магазине) :laugh3:

p.s. у вас одно сообщение на форуме, если вы зарегистрировались специально, чтобы мне помочь, то я признателен вам вдвойне :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в сервиснике после перепрошивки этого тела удалили мне все стандартные мелодии, картинки, игры...

Может кто-нибудь закинет одной пачкой на ресурс и даст ссылку? Буду очень признателен.

 

P.S. Кстати прошивку поставили C3530XXKC1, так с ней по-моему только тормознее стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон приобрел, благополучно использовав код теста дисплея в салоне <fuck yeah>, как и предполагалось он создает очень удобные условия для проверки

дефектные пиксели не обнаружил, но обзор частично затруднен из-за наклейки с надписями <fffuuuu!!!!>

Ребят, в сервиснике после перепрошивки этого тела удалили мне все стандартные мелодии, картинки, игры...

Может кто-нибудь закинет одной пачкой на ресурс и даст ссылку? Буду очень признателен.

пока вам помочь не могу,из-за того,что это подарок,не могу свободно его пока доставать

возможно позже,если всё с него легко извлекается (вроде кто-то писал,что без карты памяти телефон не определяется, а карта не планируется),то попробую,игры не обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в сервиснике после перепрошивки этого тела удалили мне все стандартные мелодии, картинки, игры...

Может кто-нибудь закинет одной пачкой на ресурс и даст ссылку? Буду очень признателен.

 

P.S. Кстати прошивку поставили C3530XXKC1, так с ней по-моему только тормознее стало...

Прошейте сами,на любую прошу из шапки и будем вам щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за вопрос я новичок и у меня телефон gt-c3530 не русифицирован поможет ли пере прошивка добавить русский язык или надо отдельно русифицировать если надо то как телефон был куплен в Польше лог снимать не надо операторов поддерживает Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО Люди Помогите вчера прошил телефон прошивкой C3530XEKA1 и у меня телефон не принимает входящие звонки и телефон при этом начинает перезагружаться но при этом исходящий звонок есть.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО Люди Помогите вчера прошил телефон прошивкой C3530XEKA1 и у меня телефон не принимает входящие звонки и телефон при этом начинает перезагружаться но при этом исходящий звонок есть.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Ну так прошейся ещё раз!Видимо прошил криво,вот и проблемы.

 

Желательно знающий аниме

Сам займись,ничего сложного.Я бы сделал,но тела нету,проверять неначем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прошейся ещё раз!Видимо прошил криво,вот и проблемы.

Сам займись,ничего сложного.Я бы сделал,но тела нету,проверять неначем

Я делал и после этого пришлось телефон прошивать сейчас как то опасаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите со списками воспроизведения. После подключения к компьютеру все списки в телефоне оказываются пустыми. Нужно делать снова. Можно с этим что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите со списками воспроизведения. После подключения к компьютеру все списки в телефоне оказываются пустыми. Нужно делать снова. Можно с этим что-то сделать?

 

Можно, ты тело подключай к компу выключенным. Тогда комп видит как сменный носитель, только флешку. А само тело он не трогает ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитата(vaniatca @ 12.09.2011, 12:03)

 

СРОЧНО Люди Помогите вчера прошил телефон прошивкой C3530XEKA1 и у меня телефон не принимает входящие звонки и телефон при этом начинает перезагружаться но при этом исходящий звонок есть.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

 

да у меня такая же проблема я телефон 3 раза прошивал помогает но временно

 

кстати такие приколы и явились причиной прошивочного процесса! ибо стандартная тема очень страшная...

чеез блютуз заливай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...